22 ноября Яндекс представит новую технологию в поиске

[Удален]
#81

Ну как ранжирование выше стало в турбостраницах? смотрел кто?

_R2D2_
На сайте с 30.06.2017
Offline
44
#82
LEOnidUKG:
Переделал rss новостного сайта под это, всё ок. Страницы пошли в индекс. Не знаю как это скажется на трафике, посмотрим.

---------- Добавлено 23.11.2017 в 17:11 ----------

Ну, а так это да... новая технология зациклить трафик на себе. Это же сколько они её придумывали? Кстати, а где острова? :D

Проект Острова закрыт пруф

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#83

Nicol21, у меня не отображается турбо. Возможно включается только для мобильного трафика. Или мой экран большой (фуллHD)

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
Т
На сайте с 09.07.2012
Offline
61
#84
Какая нафиг новая технология. Они строгий запрос в ковычках рабочим сделать не могут.

Для четкости, последнее что вспоминается, что он в упор не видит. Это гостевые и форумы с borda.ru , там полно недублирующихся по инфе доменов

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
693
#85

УГ. Видео в турбо не отображается. Отзывы ни почитать, ни оставить. Конечный пользователь получил дрянь, а яшка - профит.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
N2
На сайте с 23.11.2017
Offline
7
#86

alaev, Уныло но плюсы для человека, который зарабатывает на своих небольших сайтах есть. Вряд ли помойка fb.ru, будет это подключать и другие подобные сайты. Что дает + урвать от них в конкурентных нишах. Коммерческие сайты со статьями тоже пролетают, им триггеры нужны.

_R2D2_
На сайте с 30.06.2017
Offline
44
#87
Nicol21:
alaev, Уныло но плюсы для человека, который зарабатывает на своих небольших сайтах есть. Вряд ли помойка fb.ru, будет это подключать и другие подобные сайты. Что дает + урвать от них в конкурентных нишах. Коммерческие сайты со статьями тоже пролетают, им триггеры нужны.

fb и подобные скорее всего подключат турбо, если не уже.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
693
#88
Nicol21:
alaev, Уныло но плюсы для человека, который зарабатывает на своих небольших сайтах есть. Вряд ли помойка fb.ru, будет это подключать и другие подобные сайты. Что дает + урвать от них в конкурентных нишах. Коммерческие сайты со статьями тоже пролетают, им триггеры нужны.

«Плюсы» весьма сомнительны и только для тех, кто подключён к рся. Яндекс решил «придушить» набирающий рост рынок альтернативной рекламы директу и способов получения лидов.

А с «плюсами» кинут. Так уже было. ИМХО.

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#89
alaev:
«Плюсы» весьма сомнительны и только для тех, кто подключён к рся. Яндекс решил «придушить» набирающий рост рынок альтернативной рекламы директу и способов получения лидов.

А с «плюсами» кинут. Так уже было. ИМХО.

А можно поподробнее про рынок альтернативной рекламы. Поможете страждущим покинуть рся, наверняка не все знают на что его поменять. Зачем тем, у кого мизер трафика с яндекс вообще турбо, хоть сколько и хоть какую рекламу туда можно будет вставлять. Это только для яндекс-любит сайтов и то сомнительно.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
693
#90
kcusha:
А можно поподробнее про рынок альтернативной рекламы. Поможете страждущим покинуть рся, наверняка не все знают на что его поменять. Зачем тем, у кого мизер трафика с яндекс вообще турбо, хоть сколько и хоть какую рекламу туда можно будет вставлять. Это только для яндекс-любит сайтов и то сомнительно.

А если самостоятельно подумать? А я разве кому-то предлагал покинуть РСЯ?

Я не занимаюсь монетизацией своих сайтов, чужие продвигаю, поэтому всегда изучаю альтернативные источники получения коммерческого трафа. Вы не поверите, но эта ниша растет с каждым годом. Яндексу разве это выгодно?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий