Профессиональное ведение проектов в социальных сетях

Svitser
На сайте с 11.07.2010
Offline
58
1631

Предоставляю широкий спектр профессиональных услуг в социальных сетях:
от простого администрирования до реализации сложных долгосрочных проектов.

Что мы предлогаем:

1. Конкурентный анализ в социальных сетях
- Аудит активности по рынку
- Аудит текущего представления бренда в социальных сетях
- Анализ и определение оптимальных каналов взаимодействия бренда с пользователями.

2. Разработка стратегии развития в социальных сетях

3. Администрирование и сопровождение социальных сетях:

- Подбор и ежедневное размещение тематического контента
- Очистка от спама
- Создание опросов, тематических альбомов, обсуждений
- Работа с комментариями
- Проведение конкурсов и мероприятий
- Работа с репутацией
- Мультимедиа контент
- Только белые методы привлечения аудитории

4. Отслеживание KPI

Стоимость продвижения проектов обсуждается индивидуально

Почему нас выбирают:

- 6+ лет опыта ведения проектов в соц. сетях
- опыт работы в более 50 проектах, с различными тематиками
- индивидуальный подход к каждому проекту

При наличии свободного времени предоставляю бесплатные консультации по продвижению Ваших проектов в соц. сетях. Обращайтесь!

Тема с отзывами по аналогичной услуге:

Контакты:

- Skype: luckyst85
- ЛС
Профессиональное ведение проектов в социальных сетях (/ru/forum/977334) Предоставляю услуги по управлению репутацией компании, бренда в интернете (SERM) (/ru/forum/977336)
Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#1

Инстаграм возьмете мой?, оплачу первых 2 месяца расходы сервисов (настройку) далее если будут заказы буду готов продолжить работать по всем соц сетям....

Пока что к сожалению всем дай денег по 1000руб, они купят 3000пдп за 500руб, и справились... Так я и сам могу, мне бы настройки в сервисах, а не "души" в количестве. Мне покупатели, а не циферки...

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
Svitser
На сайте с 11.07.2010
Offline
58
#2
Артм:
Инстаграм возьмете мой?, оплачу первых 2 месяца расходы сервисов (настройку) далее если будут заказы буду готов продолжить работать по всем соц сетям....

Пока что к сожалению всем дай денег по 1000руб, они купят 3000пдп за 500руб, и справились... Так я и сам могу, мне бы настройки в сервисах, а не "души" в количестве. Мне покупатели, а не циферки...

Написал в ЛС

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий