Как создать свой колл центр

Nassa
На сайте с 14.08.2012
Offline
116
953

Друзья, посоветуйте, пожалуйста, статью, или видео курс, том как создать свой удалённый колл центр

То что я нашёл - это жуткая говнокопрорайтерская дичь. Где на 40 страниц расписывается, что такое колл центр - (я и так это знаю), для чего он нужен и в том же духе..

Особенно доставляют подобные речевые обороты - "Не секрет, что каждая компания мечтает о своём коллцентре" Ненавижу .. б.. цыган копирайтеров))

Хочется получить ответ на вопрос

- Какой лучше софт использовать

- Как контролировать

- Как отслеживать KPI операторов

Ну и самое - подводные камни.

K
На сайте с 30.04.2012
Offline
78
#1
Nassa:
Друзья, посоветуйте, пожалуйста, статью, или видео курс, том как создать свой удалённый колл центр

То что я нашёл - это жуткая говнокопрорайтерская дичь. Где на 40 страниц расписывается, что такое колл центр - (я и так это знаю), для чего он нужен и в том же духе..

Особенно доставляют подобные речевые обороты - "Не секрет, что каждая компания мечтает о своём коллцентре" Ненавижу .. б.. цыган копирайтеров))

Хочется получить ответ на вопрос

- Какой лучше софт использовать
- Как контролировать
- Как отслеживать KPI операторов

Ну и самое - подводные камни.

Как бывший сотрудник крупных аутсорсинговых компаний.

1. Работал в Naumen и Infinity

С точки зрения оператора и супервайзера для сложных и замороченных скриптов Наумен лучше. Но нужен человек который эти скрипты будет писать. Инфинити проста в настройке и написании скриптов, но тупит и очень неудобна для операторов, что сказывается на качестве.

2 и 3 Смотря что контролировать? Все есть в самой софтине, ну время звонков, результативность, а вот остальное (общение оператора, ошибки) все делает ОК и Feedback посредством прослушки звонков и их оценки по чеклисту. Нет улыбки в голосе -5% Долгое удержание на Холде -10%

Камней много.

Заработай на Push (https://pushprofit.ru/?pid=854b088b2e445afd8adec9518e214c708ad935c1) подписках!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий