почта в спаме

12
L
На сайте с 01.02.2011
Offline
163
2849

на сайте - есть форма обратной связи, через которую клиент может получить ссылку на пдф с прайсом.

выходящие письма - попадают в спам практически на всех почтовиках. на мэйл и яндекс - я исправил ситуацию через поддержку.

куда писать в гугле - понятия не имею, подскажите что делать?

сам "код ошибки" - гласит probably spam.

содержание письма:

"

Здравствуйте, юзернейм

Вы можете скачать актуальные розничные цены на сайтнейм по этой ссылке:

ссылка - Цены розничные.pdf

Если Вас интересуют цены на вещинейм, пришлите нам запрос на почта@yandex.ru или позвоните по указанным ниже телефонам.

Это письмо сформировано автоматически. Пожалуйста, не отвечайте на него.

Спасибо за обращение!

С уважением,

Компания компания

номер 1

номер 2

сайт

"

suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
325
#1

dkim, spf, dmarc, ptr, smpt banner - всё настроено ?

Клуб любителей хрюш (https://www.babai.ru)
Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#2

suffix, SMTP-banner, риальне поштмайстер тут по буквам не промахивается даже без сознания.

Ну и чиста по-пацански: ты чо буровишь в натуре? У монстров уже сто лет в обед контекстный анализ (потому что его прокинуть сильно сложнее и дороже, чем технический), а пример сообщения - классический спам по формулировкам.

Ну ты держи и дальше демона на 587 порту, чоуж

Производство жести методом непрерывного отжига
suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
325
#3
LazyBadger:
suffix, SMTP-banner, риальне поштмайстер тут по буквам не промахивается даже без сознания.
Ну и чиста по-пацански: ты чо буровишь в натуре? У монстров уже сто лет в обед контекстный анализ (потому что его прокинуть сильно сложнее и дороже, чем технический), а пример сообщения - классический спам по формулировкам.

Ну ты держи и дальше демона на 587 порту, чоуж

1. Каюсь очепятался - можете меня отшлёпать (или уже:) )

2. Ну не верю я что если всё это настроено письма падают в спам у всех что только техподдержка решает.

3. И 465, и на 25 тоже держу как все, но всё больше у самого сомнений о нужности. Но это уж точно мимо темы.

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#4
suffix:
Ну не верю я что если всё это настроено письма падают в спам у всех что только техподдержка решает

С верой - в церковь. А по поводу "падают" - как да байта переслать, если контекст - пахнущий. Проверено многажды и даже тут были "плачи Ярославны" от интернет-маркетолухов.

PS - даже старый/мохнатый Ассасин текст TC (и это еще без, уверен, кривых как ятаган, заголовков) обкладывает заметным скорингом на стандартном рулесете (а на "личном" было бы вообще "ужас-ужас-ужас" over ~15)

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#5

Текст письма про цены и ссылка на пдф - это капец как по спамерски.

Тут что пишет анализатор7

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
L
На сайте с 01.02.2011
Offline
163
#6
foxi:
Текст письма про цены и ссылка на пдф - это капец как по спамерски.
Тут что пишет анализатор7

как мне максимально правильно с имитировать мою ситуацию?

просто содержимое с любого почтовика отправить, или нужно чтобы именно с почты-маски было отправлено как на сайте?

L
На сайте с 01.02.2011
Offline
163
#7

попытаюсь более корректно дополнить.

мне нужно чтобы на мейл тестер - пришли письма с ящика noreply@site.ru (с ним и проблема).

у меня есть к нему доступ, но если я пытаюсь с этого ящика написать на любую другую почту, то письмо идет от лица account@yandex.ru на который оформлен этот домен.

как мне все правильно сделать?

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#8

Linblack, вам нужно сделать также как вы шлете клиентам. послать такое же письмо тем же способом как вы шлете юзеерам.

suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
325
#9
Linblack:

как мне все правильно сделать?

В форму обратной связи на сайте

Linblack:
на сайте - есть форма обратной связи

вставить email взятый с mail-tester.com

L
На сайте с 01.02.2011
Offline
163
#10
suffix:
В форму обратной связи на сайте

вставить email взятый с mail-tester.com

не приходит ответ от них.

если с обычной почты шлю - возвращают анализ ответным письмом.

а с формы - нет ответа. аналогично как и если с этого адреса noreply напрямую из ящика написать - нет ответа.

может из за того что noreply фигурирует?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий