Услуги частного оптимизатора - Часть 2

1 23
tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#21
agerasimov1337:
ТС так и не отвечает ни по скайпу (хотя периодически появляется в сети) ни по почте.
5к коту под хвост, такой вот аудит :)

Придётся искать другого исполнителя 😒

Есть вариант, что со злоумышленником общались. Точно по тем контактам, что указаны в профиле? Надежнее всего общаться по ICQ - т.к. второго такого номера нет и в ЛС.

По самому ТС -я заказывал год назад примерно аудит, чтобы самому послушать и для свежего взгляда. Мне писали, что работа почти готова, потом ТС перестал отвечать в icq и в ЛС. Примерно через полгода написал, но тогда по этому ключу было не актуально, он уже стоял в топ-3. ТС не даст соврать ;) ТС предложил доделать аудит или бесплатный аудит в качестве компенсации. Я отказался, было не актуально уже. Так и разошлись на этом.

SEO в конкурентных тематиках. Продвижение на Россию и USA/CA, консультации. Внимание! Связаться со мной можно только по ICQ 707482 или через ЛС на форуме и не по каким иным контактам.
A1
На сайте с 24.07.2015
Offline
5
#22
tradeinvestor:
Есть вариант, что со злоумышленником общались. Точно по тем контактам, что указаны в профиле? Надежнее всего общаться по ICQ - т.к. второго такого номера нет и в ЛС.

По самому ТС -я заказывал год назад примерно аудит, чтобы самому послушать и для свежего взгляда. Мне писали, что работа почти готова, потом ТС перестал отвечать в icq и в ЛС. Примерно через полгода написал, но тогда по этому ключу было не актуально, он уже стоял в топ-3. ТС не даст соврать ;) ТС предложил доделать аудит или бесплатный аудит в качестве компенсации. Я отказался, было не актуально уже. Так и разошлись на этом.

Не исключено, конечно, что попал на мошенника, но вряд-ли так как:

1) В этом случае ТС бы первым делом отписался бы в своём топике чтобы прояснить ситуацию

2) Связывался изначально по почте (если была бы сломана ТС также бы отписался бы в своём топике)

3) Общался дополнительно в скайпе

4) + есть знакомый который знает ТС, дал его вконтактик, буду донимать его там :))

А касаемо ЛС и ICQ - доступа к ЛС не было, так как не хватало репы. Вон даже пришлось заплатить 5$ чтобы написать пару постов. А ICQ давным давно нет на компе, было лениво заводить её заново.

D2
На сайте с 21.06.2011
Offline
82
#23

Аналогично.

Пропал, не отвечает.

Почта, лс, вибер и тд. Всё молчит.

У меня поболее, чем 5тр.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#24
Wadim:
А как же это? Освободилось время? Клиенты уходят?

Вы в каждую ж....у затычка. Что не тема оптимизатора - там вы со своими "разоблачениями". Создал тему о продвижении - вы появились с уличительством. Создал тему о наборе сотрудников - снова вы. Вам не пофиг, что люди со своими ценами и набором услуг делают? Особенно прикольно это все читать с учетом того, что у вас тоже в подписи бесплатные консультации, и у вас тоже ценник от 10к\мес. Вы так клиентов набираете, это ваша "фишка" покрутить жопой у конкурента? Причем вы настолько в азарт впадаете, когда пытаетесь что-то там "разоблачить", что голову включать не успеваете. Мне вы писали что-то типа ехидного "а как же старый сотрудник, не сработались?" в теме про поиске помощника, не подумав, что я элементарно еще одного беру.

---------- Добавлено 01.09.2015 в 04:56 ----------

Хотел было сказать, что для полноты картины вам только не хватает начать чужие деньги считать, а потом вспомнил, что вы и считаете:

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
H
На сайте с 16.02.2009
Offline
86
#25

Тоже работал с автором темы по 3м проектам. Перевел в сумме 65т.р., после 2х месяцев ожиданий ТС изчес. Еще через 2 месяца появился в скайпе и написал следующий бред:

Добрый вечер.
Приносим свои извинения, за молчание. Сложилась весьма сложная ситуация, наш менеджер, отвечающий за общение с клиентами, сказал, что вы отказались от наших услуг, при этом им впоследствии были изменены, все доступы к средствам нашей связи (серч, скайп и т.д.), в некоторых случаях пытался переводить деньги на свой счет. Когда клиенты стали жаловаться в ветке на форуме о невыполнениях наших обязательств, просто пропал.
В данный момент, мы смогли восстановить доступ к скайпу (только к скайпу). Поэтому сейчас мы постепенно пытаемся восстановить всех клиентов (что, где и как было сделано). Надеюсь на понимание с вашей стороны.
Не могли бы вы написать, какой последний месяц работ вы оплачивали и что мы вам должны?

Хочу найти гаденыша и наказать. Есть у кого инфа о фактическом местонахождении твари?

АвтоТун - Шины, диски, сервис (http://www.autotoon.ru)
Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#26
Hisus:
Тоже работал с автором темы по 3м проектам. Перевел в сумме 65т.р., после 2х месяцев ожиданий ТС изчес. Еще через 2 месяца появился в скайпе и написал следующий бред:



Хочу найти гаденыша и наказать. Есть у кого инфа о фактическом местонахождении твари?

Человек спрашивает, что вам должен, может, скажете, что "должен 65к", прежде чем в уголовщину кидаться?

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#27
Seo-Seo:
Вы в каждую ж....у затычка.

Я тебя забыл спросить кому и как мне отвечать в темах. Разберись сначала, что означает в русском языке "такие же" - чудик фигов.

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#28

🙄 не ссорьтесь девочки!)

А по сабжу, 🍿 чё таки кидают?

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
H
На сайте с 16.02.2009
Offline
86
#29

Со мной автор еще на связь не вышел. Работу не сделал. Деньги не вернул. Соответственно, кинул. Собираюсь в Гомель. Выяснил кое какую инфу по нему.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#30
Hisus:
Собираюсь в Гомель.

Как съездил-то?

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий