«Coopertino.ru» — по-настоящему Безлимитный хостинг — от 179 руб/мес.

R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#991
awasome:
Раз так все у них хорошо, чего ты в этом топике делаешь?

У меня например проблемы с дисковым пространством. Стандарт у хостеров 10 Гб, посоветуйте по более до 50 гб.

Агентство недвижимости Фабрика Жилья (http://xn--80aacvicll3bzbzgqb.xn--p1ai/)
[Удален]
#992
R34-zevs:
У меня например проблемы с дисковым пространством. Стандарт у хостеров 10 Гб, посоветуйте по более до 50 гб.

Берите VPS или дедик. Оно того стоит, не надо искать невозможного, чтобы не сесть в лужу, как с купертино.

P
На сайте с 24.04.2008
Offline
61
#993

Уважаемый Михаил Матюшко!

Скажите как будут компенсированны убытки от простоя сайтов? Происходит потеря клиентов, соответственно денег

RA
На сайте с 12.10.2007
Offline
86
#994

я очень хорошо разбираюсь в сфере обслуживания.

Как поступает хорошая компания при сложностях?

1. Звонит клиентов. Пытается обьяснить причину

2. Дает Сразу бонусы и подарки и бесплатно свои услуги

3. Рассказывает детально, что делается для решения проблемы отдельной рассылкой клиентам.

Как поступают купертино?

1. не звонят

2. не дают бонусы

3. Не возвращают деньги. или надо попотеть, чтобы получить свои деньги.

4. ни как не рассказывают как борятся с проблемой. ддос прекретился. они написали, что омы решили проблему

5. Ни как не хотят компенсировать денежные потери людям у которых ссылки посыпались в ерор.

Если компания лажает раз. то гарантий нету, что лажа не повториться.

---------- Добавлено 29.08.2013 в 12:05 ----------

photokadr:
Уважаемый Михаил Матюшко!
Скажите как будут компенсированны убытки от простоя сайтов? Происходит потеря клиентов, соответственно денег

я Мише еще неделю назад писал на его почту. он молчит. игнор это худшее в этой ситуации. поддержка говорит, что что-то будет. значит ничего не будет.

Лучше бы обратился бы ко мне. Я бы помог ему выйти белым тз этой ситуации. А вообще вряд ли он тут что-то читает.

Как я удвоил посещаемость seo блога (http://godsofcontent.biz/brain/uspeh-s-gods-of-content/keis4/) Пишу продающие тексты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий