Оригинальные решения в создании сайтов с максимальной творческой отдачей, за адекватный бюджет.

ЖК
На сайте с 11.07.2017
Offline
2
2492

Здравствуйте, уважаемые заказчики! Рада видеть вас на моей теме, пишите, отвечу всем! :)

Меня зовут Евгения. Моя специализация - это разработка одностраничных и многостраничных сайтов. Я постоянно отслеживаю изменение мировых трендов в сфере вэб-дизайна, поэтому мои проекты отличаются не только своей функциональностью, но и стилем, идущим в ногу со временем. Создание каждого нового сайта для меня- это творческая задача, которую я стараюсь реализовать с учетом всех пожеланий заказчика, и, что важно, всегда готова предложить Вам свои идеи. А главное, я всегда сдаю работу в четко оговоренные сроки!

Я РАБОТАЮ ПО ДЕМОКРАТИЧНЫМ ЦЕНАМ :

• Лендинг от 4 500 р. (5-7 дней)

• Главная страница от 3 500 р. (5-7 дней)

• Внутренние страницы от 1500 р. (1-3 дня)

• Логотипы от 1000 р. (1-2 дня)

• Баннеры от 600 р. (1 день)

(Точную стоимость мы оговариваем после детального ознакомления с задачей)

Для Вашего удобства :idea:РАСЧЕТ СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ ПОЭТАПНО:idea:. При заказе лендинга, сначала Вы вносите предоплату (50% от ее стоимости) за декстопную версию, и по ее готовности оставшуюся часть суммы. Далее рассчитываемся за адаптивную версия сайта (если она необходима) . При заказе многостраничного сайта, оплата вносится сначала за главную страницу, далее за внутренние страницы и за адаптив.

ОЗНАКОМИТЬСЯ С МОИМ ПОРТФОЛИО МОЖНО ЗДЕСЬ

ПРИЯТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ САМЫХ ПЕРВЫХ:

- Только для первых двух обратившихся при заказе лендинга я сделаю адаптив для смартфона и планшета БЕСПЛАТНО!
- При заказе многостраничного сайта на главную страницу СКИДКА 50 %, и каждую 3-ю внутреннюю страницу сделаю в ПОДАРОК!

- Оставляйте свои заявки в комментариях к моей теме. КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

КАК ПРОИСХОДИТ СОТРУДНИЧЕСТВО?

1. На первом этапе мы обсуждаем с Вами техническое задание. Если оно отсутствует, то я помогу в его составлении (провожу интервью, на котором мы совместно заполняем бриф). Договариваемся о сроках и стоимости проекта.

2. Я создаю для Вас прототип. Мы вместе согласовываем расположение всех блоков, заголовков и функциональных элементов макета, при необходимости вношу корректировки.

3. После этого разрабатываю дизайн главной страницы. Высылаю Вам макет на согласование, при необходимости вносим правки.

4. Приступаю к разработке внутренних страниц (при работе над многостраничным сайтом), аналогично присылаю Вам макеты на согласование, вношу правки до желаемого результата.

5. После окончательного согласования, Вы вносите оставшуюся оплату за проект, и я отправляю исходники в формате PSD уже полностью готовые к верстке.

6. Кроме этого, мне будет очень приятно получить от вас отзыв о ходе нашего сотрудничества, это важно не только для меня, но и для моих будущих заказчиков. Также с удовольствием напишу отзыв и вам для формирования вашей репутации как заказчика.

В РЕЗУЛЬТАТЕ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:

• Красивый и понятный пользователю сайт с продуманным дизайном и структурой.

• Грамотно организованный дизайн-макет в формате PSD с подписанными слоями и папками для удобной работы верстальщика с исходниками.

• Бережное отношение к Вашему времени, так как все работы я принципиально сдаю четко в срок.

• Обратную связь на всем этапе работы над проектом. Со мной всегда можно связаться в Skype, WhatsApp, ICQ и по электронной почте

КАК СО МНОЙ СВЯЗАТЬСЯ:

Skype – genieview

Email - genieview.v@gmail.com

WhatsApp - +7903-165-26-60

ICQ - 726745714

ДЛЯ РАЧЕТА Я ИСПОЛЬЗУЮ:

• Карта Тинькофф банка

• Webmoney

• Яндекс. Деньги

Интерес к проекту для меня важнее его масштабности! Обращайтесь, и я всегда буду рада нашему сотрудничеству!

autodidact
На сайте с 13.02.2014
Offline
88
#1
Женя Ковалева:
ПРИЯТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ САМЫХ ПЕРВЫХ:

- Только для первых двух обратившихся при заказе лендинга я сделаю адаптив для смартфона и планшета БЕСПЛАТНО!
- При заказе многостраничного сайта на главную страницу СКИДКА 50 %, и каждую 3-ю внутреннюю страницу сделаю в ПОДАРОК!
- Оставляйте свои заявки в комментариях к моей теме. КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

бронь

10 символов

K
На сайте с 20.06.2013
Offline
45
#2

бронь

qwerty

dehis1213
На сайте с 09.04.2010
Offline
123
#3

Я на что-то попадаю?

Бронь на лендинг

autodidact
На сайте с 13.02.2014
Offline
88
#4
autodidact:
бронь

Проработали с Евгенией заказ.

Работа выполнена качественно, согласно техническому заданию и в срок.

Рекомендую к сотрудничеству.

VL
На сайте с 07.01.2011
Offline
69
#5

Добрый день.

Хочу заказать дизайн сайта. Есть места?

Месяц качественного хостинга - БЕСПЛАТНО! (http://beget.ru?id=63264)
K
На сайте с 20.06.2013
Offline
45
#6

Рекомендую Евгению как ответственного и надежного исполнителя с хорошим вкусом и дизайнерским чутьем. Сразу вникает в работу, помогает с ТЗ, выдвигает отличные собственные идеи. Обязательно обращусь еще раз, как только возникнет потребность.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий