Поощрения для участников форума!

12
No4NaMe
На сайте с 12.01.2014
Offline
36
1252

Приветствую форумчане понимаю что глупо на форуме создать данный топик, но я запутался и не могу понять как лучше всего на форуме организовать поощрения для первых и давно зарегистрированных пользователей или если пользователь активный участник и постоянно наполняет форум контентом.

Форум бизнес тематики строго не судите все начинается с чего-то не сидеть же сложа руки и мечтать и чём-то.

Тоесть на форуме абсолютно любой желающий кто связан каким-то образом с бизнесом не важно каким может оставлять сообщение направленного характера или найти инвестора не важно суть и так ясна.

Хочу пользователей что-то организовать интересное не знаю, допустим систему наград только вот каких выбрать награды в голову не приходит или в плане чего-то коммерческого платная услуга для монетизации форума, что бы участники стремились и у них была-бы мотивация, просьба модераторов строго не судить ведь такие как я и так пиарят ваш форум уникальным копирайтом.:)

kt-life
На сайте с 25.02.2018
Offline
18
#1
No4NaMe:

Тоесть на форуме абсолютно любой желающий кто связан каким-то образом с бизнесом не важно каким может оставлять сообщение направленного характера или найти инвестора не важно суть и так ясна.

Ну да, возможно тем кто имеет свой бизнес или всерьез ищет инвестора для открытия, безусловно нужны будут Ваши бонусы на форуме :) это не то направление, где придут бизнесмены набивать награды на форуме, выбирайте другую направленность ;)

No4NaMe
На сайте с 12.01.2014
Offline
36
#2
kt-life:
Ну да, возможно тем кто имеет свой бизнес или всерьез ищет инвестора для открытия, безусловно нужны будут Ваши бонусы на форуме :) это не то направление, где придут бизнесмены набивать награды на форуме, выбирайте другую направленность ;)

Причем здесь бизнес-мены им как-раз и не нужны форумы, мой форум целенаправлен на привлечения людей кто только думает открыть свой бизнес. Или с чего-то начать, данная тема создана не для того что бы обсуждать проект или как-то пытаться внушить что бы исчезла мотивация, спасибо я таких как вы уже наслушался и мог бы сделать столько всего, но увы найдутся такие люди как вы же! 🙅

---------- Добавлено 29.07.2018 в 19:12 ----------

kt-life:
Ну да, возможно тем кто имеет свой бизнес или всерьез ищет инвестора для открытия, безусловно нужны будут Ваши бонусы на форуме :) это не то направление, где придут бизнесмены набивать награды на форуме, выбирайте другую направленность ;)

Вы сейчас нагло засоряете данный топик не нужной инфой.

Russ1an
На сайте с 25.03.2015
Offline
60
#3

Лучшая награда - знаки препинания. Возможно, тогда и люди потянутся на форум.

Достойный дом для любимых проектов https://clck.ru/PT7Vo
kt-life
На сайте с 25.02.2018
Offline
18
#4
No4NaMe:
спасибо я таких как вы уже наслушался и мог бы сделать столько всего, но увы найдутся такие люди как вы же! 🙅

Да, Вас так легко отвернуть от назначенной цели? Так какой же Вы "бизнесмен"? 🙄

Это не сарказм был отчасти, для того чтобы что-то рассказать, нужно что-то знать или уметь, соответственно делиться информацией должны те, кто уже это прошел, а следовательно чего-то добился, и теперь задаю вопрос еще раз - Вы на самом деле думаете, что таким людям нужно какое-то виртуальное поощрение?

Либо рассмотрим вариант номер два, как Вы говорите там будут начинающие предприниматели и будут создавать темы не исходя из собственного опыта, а из собственных догадок и желаний, тогда да, возможно таких и можно будет мотивировать к написанию какими-то поощрениями.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#5
No4NaMe:

Вы сейчас нагло засоряете данный топик не нужной инфой.

А вы засоряете профильный раздел непрофильными вопросами :)

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#6
No4NaMe:
только вот каких выбрать награды в голову не приходит или в плане чего-то коммерческого платная услуга для монетизации форума

Награждайте тем, что имеете в достаточном количестве - например, деньгами.

No4NaMe:
пиарят ваш форум уникальным копирайтом.
Это как это копирайтом можно пиарить форум? 🤪
Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
S
На сайте с 13.10.2014
Offline
171
#7

награждать можно званиями, рейтингами и прочими виртуальными плюшками.

так как материально вы помочь не можете, придется помогать морально.

No4NaMe
На сайте с 12.01.2014
Offline
36
#8
Sitealert:
Награждайте тем, что имеете в достаточном количестве - например, деньгами. Это как это копирайтом можно пиарить форум? 🤪

Купили у админов репу и думаете что умный? вот так вот когда пользователь создет на форуме не важно каком тему он его таким образом выводит на 001 в поиске, из 100% ваш форум с каждым уникальным топиком набирает бал в поисковике гугл оценивает и выставляет автоматом копирайту оценку тобиш топику и выводит его в топ запросы которые мало конкурентные! А теперь задайте вопрос если вы по каким-то причинам связаны с веб-строительством или продвижением то вы должны знать об этом! или притворяетесь!

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#9
No4NaMe:
Купили у админов репу и думаете что умный?

Я - умный. А ты - хам. Причём необразованный. Погугли, что такое копирайт.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#10
No4NaMe:
Купили у админов репу и думаете что умный? вот так вот когда пользователь создет на форуме не важно каком тему он его таким образом выводит на 001 в поиске, из 100% ваш форум с каждым уникальным топиком набирает бал в поисковике гугл оценивает и выставляет автоматом копирайту оценку тобиш топику и выводит его в топ запросы которые мало конкурентные! А теперь задайте вопрос если вы по каким-то причинам связаны с веб-строительством или продвижением то вы должны знать об этом! или притворяетесь!

Вот оно, оказывается, как работает... а я то думал :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий