hugo.digital - топовое качество разработки и продвижения сайтов / 4

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#81

Всем привет!

Понимая, что наши цены не является самыми низкими на рынке (хорошие спецы стоят денег), мы предлагаем бессрочную акцию:

  • Первый месяц работ за 50%

Таким образом вы сможете понять наш подход, оценить нашу результативность и получить приличный объем работ за стоимость, сопоставимую со стоимостью работы фрилансера (а вообще - меньшую), и дальше с уверенностью выйти на долгосрочное сотрудничество с нами, удостоверившись, что мы именно та seo-команда, которую вы искали. Все работы ведутся в crm и в каждый момент времени они абсолютно прозрачны для клиента. Мы не та студия, которая возвращается через месяц с сомнительным отчетом, мы работаем в постоянном контакте с заказчиком.

Актуальные цены:

Комплексный маркетинг сайтов (для регионов: Мск, СПб):

  • сайт-визитка (включая контекстную рекламу) - от 25тр\месяц
  • малостраничники, студии, оказание услуг и прочее - от 30тр\месяц
  • Интернет-магазины - от 40тр\месяц
  • агрегаторы (услуг, вакансий, товарные и тд), многостраничники - от 50тр\месяц (огромный опыт)

Для регионов (прочие города):

  • сайты-визитки (включая контекстную рекламу), малостраничники, студии, оказание услуг и прочее - от 25тр\месяц
  • Интернет-магазины, товарные сайты (доставки цветов\еды) - от 30тр\месяц
  • агрегаторы (услуг, вакансий, товарные и тд), многостраничники - от 40тр\месяц

При оплате трех месяцев работ единовременно - дополнительная скидка 20% на результирующий платеж.

Разработка и ведение рекламных кампаний от 4тр\месяц.

Аудиты от 20тр. Что входит: анализ структуры, анализ оптимизации, анализ кода, анализ верстки и юзабилити с тестированием интерфейса, анализ ссылочной массы, анализ топовых конкурентов с вычленением решений, которые держат их вверху выдачи. Аудит сопровождается конкретными рекомендациями по исправлению тех или иных аспектов. Наши аудиты действительно закрывают все аспекты функционирования сайта и являются исчерпывающими.

Для связи maximus-18@mail.ru

Спасибо за внимание.

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#82

Обновимся:

ИМ, парфюмерия, средства л\г:

ИМ, аксессуары для авто:

Актуальные расценки на наши услуги в сообщении выше, скидка в 50% на первый месяц работ - пока актуальна.

Для заявок - maximus-18@mail.ru

Спасибо за внимание!

p.s. аудиты уже с 15 октября по записи (стоимость 20-40тр)

N6
На сайте с 21.11.2009
Offline
87
#83

по бузналу работаете? с Юр лицами.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#84

Услуги, Москва

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#85

Трафиковый ИМ, Россия, увеличение посещаемости почти на 10к\неделя за квартал (практически без ссылочного)

Прием новых проектов в порядке живой очереди с 15 октября, есть ресурсы на 2-3 сайта, аудиты также с 15 числа.

Акция 50% скидки на первый месяц работ действительна.

Для связи maximus-18@mail.ru

Спасибо!

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#86

Друзья, у меня ЧП, до начала следующей недели могу не отвечать на запросы.

Так или иначе, самый ранний старт новых проектов - с 15го октября, есть 2-3 места, заявки будут рассматриваться и ставиться в работу в порядке живой очереди (электронная почта выше).

Спасибо за понимание.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#87

Около 1,5 лет ведения очень крупного Има (один из лидеров ниши), прирост +50% (с 129к в сентябре 16го до наших работ до 199к в этом (с промежуточной остановкой в 158к в сентября 17го спустя несколько месяцев ведения). Результат топовой студии при окладе регионального сеошника. Нада кому также? :)

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#88

Я не буду доступен до понедельника никаким способом, экстренные обстоятельства. Если вас заинтересуют услуги нашей команды, отправляйте, пожалуйста, заявки на продвижение на maximus-18@mail.ru , отвечу в понедельник или во вторник всем гарантированно.

Отзыв об аудите специфического сервиса с 2млн\месяц трафика:

ИМ:

Самый ранний старт проектов с 15 ноября, в порядке очередности, хороших сеошников на всех не хватит :)

Пока еще действует акция 50% на первый месяц работ.

С уважением

p.s. да, пожалуй, давно стоило отметить тут, что указанные стоимости снижаются на 15-30%, начиная с третьего или четвертого месяца за счет проработки наиболее интенсивного блока работ.

MrGray
На сайте с 23.11.2012
Offline
98
#89

Добрый день! Пытался с вами связаться по скайпу, однако мой звонок был сброшен. Интересует стоимость аудита сайта wsberg.ru со всеми последующими из него рекомендациями.

С уважением,

Степанов Вадим

тел +7 903 66-99-888, он же WhatsApp

Skype: weisseberg

MrGray
Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#90
MrGray:
Добрый день! Пытался с вами связаться по скайпу, однако мой звонок был сброшен. Интересует стоимость аудита сайта wsberg.ru со всеми последующими из него рекомендациями.
С уважением,
Степанов Вадим
тел +7 903 66-99-888, он же WhatsApp
Skype: weisseberg
__________________

Здравствуйте, Вадим, для звонка нужна авторизация - запроса не было.

Напишите, пожалуйста, на maximus-18@mail.ru , или скиньте ваш е-мейл в ЛС, я с вами свяжусь.

Спасибо за обращение!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий