Продам участок чернозема 25 соток + дом 38 кв. м., Белгородская область, озеро за участком, сосновый лес 200 м, река 400 м. 500 тыс р.

outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
1862

Продаю участок в Белгородской области, село Принцевка (порядка 1500 жителей), 15 км от районного центра Валуйки, от Белгорода 125 км.

25 соток чернозема, дом 38 кв. м, построен в 1960-х годах, несколько старых сараев.

Сразу за огородом - озеро с рыбалкой карпа, линя, щуки; в 200 метрах от дома сосновый лес с белыми грибами. За озером чуть дальше - река Оскол. Места очень живописные, плодородные.

Координаты участка GPS = 50.314567, 37.898881

Фотки прошлогодние осенние, т.к. сам я нахожусь в Петербурге, новых еще не сделал. Травы и веток сейчас на участке нет, все убрано.

Объявление на авито, там чуть больше описание и немного больше фото

https://www.avito.ru/valuyki/doma_dachi_kottedzhi/dom_38_m_na_uchastke_25_sot._1634858791

Может кого-то заинтересует, продаю в связи с переездом - появляться там ближайшие лет 5 скорее всего не получится, не хочется, чтобы дом в упадок пришел.

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.
dag
На сайте с 10.02.2007
Offline
214
dag
#1

Можно попросить такой же скрин, но с кадастровой карты?

Причина просьбы: сам являюсь обладателем участка-близнеца (даже по сторонам света так же расположен), так вот юридически "моя земля" заканчивается не там, где начинается вода, а там, где "кончается огород", что совсем не одно и тоже, хотя местные считают прибрежную полосу земли "своей" и активно ее окучивают.

outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#2
dag:
Можно попросить такой же скрин, но с кадастровой карты?
Причина просьбы: сам являюсь обладателем участка-близнеца (даже по сторонам света так же расположен), так вот юридически "моя земля" заканчивается не там, где начинается вода, а там, где "кончается огород", что совсем не одно и тоже, хотя местные считают прибрежную полосу земли "своей" и активно ее окучивают.

Скрин нашел на каком-то из сервисов, участок показывает короче, хотя по метрам по схеме в документах доходит точно до воды. Еще есть особенность - юридически озера не существует: по всем документам там обычное поле, хотя озеру минимум лет 300)

Если все перепроверять, думаю, площадь водоохранной зоны просто сместят в сторону от ворот вверх.

jpg 00.jpg
River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#3

Дом из кирпича или обложен кирпичом?

Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)
V
На сайте с 16.05.2018
Offline
1
#4

Участок то хороший, природа, все дела, но прибраться бы не мешало перед публикацией☝

outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#5
River:
Дом из кирпича или обложен кирпичом?

Обложен кирпичом в один слой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий