Посоветуйте, пожалуйста, сериалы (только русские)

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#71

СТС меня расстроило. Семейный бизнес довольно нормальный сериал, но качества выше 480 не было. С горем на пополам посмотрел первый сезон, а у второго вообще качество 360, плюнул, забил. Что СТС такие бедные, что свои сериалы в ХД не могут делать?

Кстати, сегодня начало продолжения Универа - 2 серии.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#72

Недавно начал смотреть "Улицу" пошло терпимо, но ощущения, что сериал хлам не покидали. Закончилось тем, что посмотрел 12 серий, удалил и забыл. Хрень несусветная. Короче снова смотреть нечего. :(

Кстати у нового универа серии тоже не фонтан.

S1
На сайте с 05.08.2011
Offline
77
#73

Игра, Игра Реванш, очень понравились.

Если повезет, в этом году выйдет продолжение. Правда пока тишина на счет 3го сезона.

Отличный хостинг. Круглосуточная поддержка. Лучшая цена. Автоматический перенос сайтов. (https://beget.com/p18974)
ДешевоКруто
На сайте с 05.02.2018
Offline
11
#74

С пару лет назад смотрел сериал Чума.

Понравился, поэтому рекомендую, если не смотрели.

⬇ Сайты для бизнеса. Легко управлять, хорошо продавать ⬇ Чуть дороже чем дешево, но по прежнему круто! Качественные и недорогие лендинги, сайты-визитки, интернет-магазины. Wordpress. (/ru/forum/998595)
NothingMatters
На сайте с 12.06.2017
Offline
45
#75

Советовали уже мини-сериал Временщик? Под пивко сойдет.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#76

Забил на Улицу, посмотрел о12 серии, удалил и забыл, туповатый какой-то и унылое постоянно морда главного героя меня прям расстраивало.

Универ тоже некошерный стал, серии унылые, походу фантазия кончилась у создателей, смотрю с перемоткой, а Гарик Бульдог Харламов в качестве (роли) Бога это вообще финиш.

---------- Добавлено 11.04.2018 в 21:39 ----------

ДешевоКруто, santis1991, ща заценим. Спасибо.

---------- Добавлено 11.04.2018 в 21:45 ----------

santis1991:
Игра, Игра Реванш, очень понравились.

Начинал смотреть уже, не понравилось начало.

Вчера начал смотреть "Частица вселенной" норм пошло, нравится очень актёр Пускупалис или как его там. Но! бесила меня старшая дочь Михалкова (играет жену Пускупалиса), вообще плохо играет, бездарность. Меня вообще вся их семейка бесит, младшая дочь тоже актриса та ещё так себе. А Михалкова на дух не первариваю, не смотрю его фильмы и те в которых он типа как актёр.

---------- Добавлено 11.04.2018 в 22:09 ----------

Вот "Частица вселенной" https://www.kinopoisk.ru/film/chastitsa-vselennoy-2016-982734/ может кому интересно будет. Неплохой сериал про космос, МКС, звёздный городок и т. п. Я раньше не очень понимал за, что дают "Героя" космонавтам, а посмотрев первую серию картина прояснилась - адцкий труд, адцкие испытания и тренировки, тяжёлая работа над собой и вообще.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#77

Закончил смотреть это

Had:
"Частица вселенной"

Хороший сериал про космос с элементами Санта Барбары. :) Актуально, нечего смотреть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий