5 причин заказать тексты у Юли Серафимовой

energo7
На сайте с 15.02.2010
Offline
16
#81

Спасибо за качественную статью и сдачу заказа в срок. Сотрудничеством вполне доволен, буду заказывать еще качественный контент для своих сайтов.

Юля Серафимова
На сайте с 09.09.2009
Offline
42
#82

Всем привет!

Денис, Евгений, благодарю Вас за интересные заказы, молниеносную оплату и приятные отзывы о моей работе. Обращайтесь в любое время, буду очень рада, с Вами, как никогда, приятно работать.:)

Всем остальным, кто еще не успел опробовать мое «перо», спешу напомнить, что я продолжаю принимать заказы. Если вам нужны интересные и грамотные тексты, написанные точно в срок, обращайтесь, я к вашим услугам!

Мои контакты:

- ася 585321439,

- почта Karasy.yulya@yandex.ru

- ЛС и топик.

Заказчики Сёрча, с нетерпением жду ваших заказов!

С уважением, Юлия;)

Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Yulya-lya). 5 причин заказать тексты у Юли Серафимовой. (/ru/forum/794521) ICQ 585-32-14-39
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#83

Тема активирована :)

Юля Серафимова
На сайте с 09.09.2009
Offline
42
#84

Всем привет!

Vita-Nika, огромное спасибо, что активировали мою тему, я восхищена вашей оперативностью.

Уважаемые заказчики, я снова предлагаю свои услуги. Если вам нужны грамотные, интересные, полезные, оптимизированные или просто красивые тексты, обращайтесь — я всегда рада новым заказам.

Пользуясь случаем, объявляю двухнедельную акцию:

- На заказы от 20 к — скидка 10%.

- На заказы от 50к — скидка 20%.

- На заказы от 100к — скидка 30%.

Спешите, пока удача вам улыбается.

Тем, кто забыл, напомню свои расценки:

Копирайтинг — от 4вмз за 1к.

Рерайтинг — от 1,5вмз за 1к.

Сео-копирайтинг — от 5вмз за 1к.

Авторские статьи — от 5вмз.

Написание анкоров — 15р за 1шт.

Мои контакты:

Ася 585321439

Скайп — yulya-lya3

Почта — Karasy.yulya@yandex.ru

И, конечно, ЛС.

Примеры работ здесь

Обращайтесь в любое время, кроме ночи.

С уважением, Юлия.

alfalaval
На сайте с 15.10.2010
Offline
64
#85

чего то накинулись на красивую девушку ни с того ни с сего...выдам ей большой заказ на днях. порядка 200-300к, вроде договорились в аське о деталях, отпишусь о том насколько качественно и ответственно работает ТС

Юля Серафимова
На сайте с 09.09.2009
Offline
42
#86

Всем привет!

Продолжаю принимать заказы.

Пишите в аську, скайп или в личку.

Всегда рада новым и старым заказчикам;)

С уважением, Юлия.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#87

Работал с ТС по написанию ряда статей на новый сайт. Что могу сказать, работы присылаются с ошибками, количество символов меньше заявленного, в тексте употребляются бранные слова.

Что, не то ожидали? И правильно! У Юли вы никогда не найдете ошибки, опечатки или бранные слова, а количество символов будет даже больше, чем вы заказывали.

Делал заказ ТС на 100к символов, получил приятную скидку, за что отдельное спасибо.

Теперь о самих статьях – они идеальные. Четкая структура, приятное и понятное изложение. Пользователи сайта будут с большим удовольствием читать материалы и удивляться тому, какие они интересные.

Я когда-то завел мини традицию среди себя: ставить «уплочено» корирайтеру (0 – ужас, 1 – хорошо, 2 - отлично) из двух возможных «уплочено» я ставлю 3.

Большое спасибо за работу, я в восторге!

Юля Серафимова, вы уж простите за первый абзац, который сначала мог повергнуть вас в шок, но такому хорошему копирайтеру я просто обязан был написать нестандартный отзыв. Спасибо!

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
Юля Серафимова
На сайте с 09.09.2009
Offline
42
#88

Всем привет!

Николай, большое спасибо за столь роскошный отзыв, я рада, что Вам все понравилось (правда, после первого абзаца, я чуть не поседела😂 ) Спасибо Вам за выгодное сотрудничество, всегда быструю оплату и приятное общение:)

До середины декабря заказы не принимаю по причине полной загруженности.

С уважением, Юлия.

V
На сайте с 15.02.2007
Offline
117
#89

Заказал 3 текста. Как всегда все на высоте, так держать.

Юля Серафимова
На сайте с 09.09.2009
Offline
42
#90

Всем привет!

Пользуясь случаем, поздравляю всех с наступившим Новым Годом и желаю всего самого-самого и побольше, в общем, пусть этот год будет для нас всех еще лучше, чем предыдущий!

Денис, спасибо большое за отзыв, обращайтесь еще, буду рада.

Начался новый год, но отдыхать некогда, поэтому я продолжаю принимать заказы на копирайтинг и статьи, цены не изменились, качество и оперативность гарантирую.

Стучите в аську 585321439, на почту karasy.yulya@yandex.ru или в ЛС.

Буду рада новым заказам.:)

С уважением, Юлия.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий