Рухнула статистика РСЯ

Толян
На сайте с 09.12.2006
Offline
133
8609

Вот прям сейчас сервер статистики РСЯ не работает, а перед тем как перестать работать я в виджете на главной странице Яндекса увидел заработок более 7 млн рублей за февраль)) Неплохо вообще-то, обычно у меня немного поменьше получается.

png rsya.png
J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#1

столько же миллионов показывает только разница у нас с вами в тысячах)))

Экономия на разработчиках продолжатся. Яндекс уволил стажеров, которые работали за еду и набрал школьников, которые доплачивают за практику.

Толян
На сайте с 09.12.2006
Offline
133
#2

Всё, снова заработало, не будет мне подарка в феврале))

---------- Добавлено 05.02.2019 в 19:15 ----------

jonny1960:
столько же миллионов показывает только разница у нас с вами в тысячах)))

Может это наш общий доход?)

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#3

Вот никогда не мог понять людей, которые создают темы, как только что-то где-то ломается. Зачем вы это делаете?

Толян
На сайте с 09.12.2006
Offline
133
#4
unspace:
Вот никогда не мог понять людей, которые создают темы, как только что-то где-то ломается. Зачем вы это делаете?

На меня произвело неизгладимое впечатление, решил поделиться. Может и не стоило писать, я каждый раз сомневаюсь. В данном случае поломка оказалась очень кратковременной, что хорошо.

Но есть же соседняя тема "статистика встала". По сути тоже регулярная поломка, народ активно обсуждает. Та тема вам тоже непонятна?

Nobody0
На сайте с 21.10.2006
Offline
154
#5

РСЯ поломался с запуском стратегии "оптимизация в сетях" и оплаты только зачитанного показа более 2 сек.

банерокрутилка.

Инвестирую в сайты. Ютуб канал Александра Капцова (https://www.youtube.com/channel/UCviWzBWv6rKfNHouXF9kBlA) Подписывайся!
Толян
На сайте с 09.12.2006
Offline
133
#6
Nobody0:
РСЯ поломался с запуском стратегии "оптимизация в сетях" и оплаты только зачитанного показа более 2 сек.

банерокрутилка.

А можно подробнее? Что-то я не могу найти, есть новости про "оптимизацию в сетях" от сентября 2018.

Nobody0
На сайте с 21.10.2006
Offline
154
#7

Толян, Вот оно..

https://yandex.ru/adv/news/obnovlennaya-strategiya-dlya-rsya-gotovimsya-k-zapusku

Что такое прогноз вероятности конверсии? Как вы это делаете?
Совокупные данные Метрики и других наших сервисов помогают изучать анонимизированные пользовательские сессии и прогнозировать результаты каждого визита на сайт — мы с высокой вероятностью умеем определять, посещает ли пользователь, скажем, корзину или страницу с контактами. И проверять, сбывается ли прогноз.
Благодаря этому мы автоматически рассчитываем среднюю конверсионность трафика в каждой кампании. Дальше система покупает каждый визит на сайт из РСЯ по оптимальной цене,автоматически повышая или понижая вашу ставку в зависимости от вероятности конверсии на сайте.
Толян
На сайте с 09.12.2006
Offline
133
#8

Nobody0, вот эту новость как раз и видел, но она от 12 сентября. Внедряется эта система только сейчас?

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
270
#9

Я снова сейчас миллионером стал)

P1
На сайте с 18.10.2011
Offline
141
#10
Dambo:
Я снова сейчас миллионером стал)

Опять весь кабинет увешан надписями "Внутренняя ошибка", а в статистике - миллионы )))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий