Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > > >
Ответ

Опции темы
Старый 21.11.2018, 10:59   #41
xVOVAx
Kulinenko.com

Отправить сообщение для xVOVAx с помощью ICQ Отправить сообщение для xVOVAx с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте Аккаунт в Telegram

По умолчанию Re: Кейс Продвижение ВЧ ВК запросов в Яндексе (МСК) без ссылок на новых коммерческих сайтах

Цитата:
Сообщение от Сергей Нижегородцев Посмотреть сообщение

Фантасмагория Серча! У меня есть кейс конкретный, четкий по продвижению ВЧ ВК в ТОП МСК по коммерции - как запросы вышли всего за 3 недели на новом сайте.
а у меня есть кейс который доказывает что ваш кейс - фуфел и кидалово , и даже есть те кто может это подтвердить , и не свежереги
xVOVAx вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 21.11.2018, 12:39   #42
Сергей Нижегородцев
Banned

Отправить сообщение для Сергей Нижегородцев с помощью ICQ Отправить сообщение для Сергей Нижегородцев с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в LinkedIn

ТопикСтартер Re: Кейс Продвижение ВЧ ВК запросов в Яндексе (МСК) без ссылок на новых коммерческих сайтах

Цитата:
Сообщение от xVOVAx Посмотреть сообщение
а у меня есть кейс который доказывает что ваш кейс - фуфел и кидалово , и даже есть те кто может это подтвердить , и не свежереги
ОК, Вова, создай тему платную свою, если есть деньги и продавай этот кейс или раздавай бесплатно. Эта тема создана для продаж и общения с покупателями именно моего кейса о продвижении ИМ по ВЧ ВК без ссылок.
Сергей Нижегородцев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 12:45   #43
Chrom
Кандидат наук

По умолчанию Re: Кейс Продвижение ВЧ ВК запросов в Яндексе (МСК) без ссылок на новых коммерческих сайтах

Я правильно понял, что речь идет только об одном успешном сайте? Если так, то это даже немного смешно и палка стреляет раз в жизни, но утверждать что это тема и кейс, как-то...
Chrom вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 2 пользователей:
Старый 21.11.2018, 13:00   #44
Сергей Нижегородцев
Banned

Отправить сообщение для Сергей Нижегородцев с помощью ICQ Отправить сообщение для Сергей Нижегородцев с помощью Skype™

ТопикСтартер Re: Кейс Продвижение ВЧ ВК запросов в Яндексе (МСК) без ссылок на новых коммерческих сайтах

Цитата:
Сообщение от Chrom Посмотреть сообщение
Я правильно понял, что речь идет только об одном успешном сайте?
Нет, неправильно. Я сам 3 года назад нашел интересные моменты по этой теме в Сети и применил их комплекс для создания нового сайта ИМ. Держал в секрете результаты. Работы всегда много, поэтому некогда и не с кем было масштабировать именно эту тему. Убедившись, что это не случайность и видя изредка подобные случаи и сегодня, решил продать кейс для доп. заработка. А почему бы и нет.
Старый 21.11.2018, 15:15   #45
samimages
Академик

Цитата:
По неточному 290К. По точному (и в кавычках, и с восклицат. знаками) - 7К. Конкурентность - 110 млн. результатов.
Цитата:
двухсловники
Цитата:
В топ15 там однословники - миллионники.
Цитата:
Сообщение от samimages Посмотреть сообщение
Поясните как по 2-х словнику в ТОП-15 оказались однословники?
Цитата:
Физически. Это разные запросы. Есть 2-словники в топ5-10, есть однословники в топ15.
Как?! Это разные СЕРПы?! Это невозможно в принципе!
...возможно я не прав; допустим. Сергей Нижегородцев, вы можете привести пример СЕРПа Яндекса, где он ранжирует в ТОП1-15 двусловный запрос, а после ТОП-15 однословный. Пусть это не относится к вашему кейсу - просто пример СЕРПа с двойным ранжированием, о котором вы прямо говорите в этой ветке.

---------- Добавлено 21.11.2018 в 17:22 ----------

Цитата:
Фантасмагория Серча! У меня есть кейс
Так пишется: Фантасмагория Серча - у меня есть кейс! - правильно
samimages вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 21.11.2018, 15:31   #46
Сергей Нижегородцев
Banned

samimages, если реально многое не понимаете и не умеете именно в клиентском SEO, в практике ИМ, не надо строить из себя продвинутого специалиста. На моем фоне в этой теме вам не подняться. Довольно словоблудства и флуда, не смешите людей.
Старый 21.11.2018, 15:35   #47
Gans Gauss
Профессор

Цитата:
samimages, если реально многое не понимаете и не умеете именно в клиентском SEO, в практике ИМ, не надо строить из себя продвинутого специалиста. На моем фоне в этой теме вам не подняться. Довольно словоблудства и флуда, не смешите людей.
То есть, сказать по делу нечего? Ожидаемо
Gans Gauss на форуме   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 2 пользователей:
Старый 21.11.2018, 15:38   #48
moldu
Super Moderator

samimages, он вообще не понимает про что речь и какую очередную глупость сморозил. Лучше отстать, всё равно толку 0.
Старый 21.11.2018, 15:43   #49
Miha Kuzmin (KMY)
Аудиты, консультации

Нет, ну если по делу, то однословники могут ранжироваться по двухсловникам. Смотреть кворум, вес и т.п. В смысле - второе слово будет непринципиально. Но только вот пациент реально не соображает, что несет. Я думаю, это сын раннего гринвуда.

Жалуетесь на плохую индексацию яндексом новых сайтов?
Miha Kuzmin (KMY) вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 3 пользователей:
Старый 21.11.2018, 15:45   #50
Сергей Нижегородцев
Banned

Цитата:
Сообщение от moldu Посмотреть сообщение
он вообще не понимает про что речь и какую очередную глупость сморозил. Лучше отстать, всё равно толку 0.
Вы тоже сами ничего не поняли, а с наскока влезли в тему с намеками на почему-то мою умственную неполноценность, а не чью-то другую. Это не тактично, будьте вежливее и скромнее.

По разным запросам выдача разная. Например, по запросу НОУТ 17 выдача может быть в топ3, а по запросу НОУТ в топ 15. У одного и того же проекта. Что здесь непонятного?

---------- Добавлено 21.11.2018 в 15:53 ----------

Цитата:
Сообщение от samimages Посмотреть сообщение
В топ 15 можно вылезти в первый месяц и не набрав данных надолго отвалить за 40-ку
Цитата:
опять мимо. В топ15 там однословники - миллионники
В смысле - в топ15 у этого сайта есть однословники с огромной частотностью, а в топ 10, как говорил ранее - двухсловники.

Но всем надо все извратить, переврать и кричать "Ату! Ату! Лишь мы умные и знаем, а он - дурак, кейса нет, такого не может быть." Поновее что-нибудь придумайте в инфо-войне со мной, эта песенка стара, смешно, правда

МОЖЕТ И ЕСТЬ!
Ответ

Метки
вч вк без ссылок

Опции темы