На шаг впереди

[Удален]
#61
TST-master:
Угу. Несовершеннолетний ребёнок, потерявшая здоровье в СИЗО.

а сколько детей потеряли здоровье при разных терактах?

почему их здоровье вас волнует меньше?

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#62
burunduk:
а сколько детей потеряли здоровье при разных терактах?
почему их здоровье вас волнует меньше?

Меня прям даже пугает.

Ты действительно думаешь, что у ТСа, который "верит в тор как в бога" что-то в уму прояснится после твоих слов ?

Как по мне, шансов никаких.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#63
burunduk:
а сколько детей потеряли здоровье при разных терактах?
почему их здоровье вас волнует меньше?

Они ж все через Телеграмм... и поэтому у нас скоро будет Чебурнет.

Я понял, к чему вы ведёте, Алексей (кажется, вас так звать, если ошибаюсь, простите).

Да, ещё раз, Тор юзают всякие. С той же Хидден Вики ты можешь выйти и на наркош, и на террорюг, и на педофилов.

К слову, тор-трафик анализируется и возможно установление местоположение, если что. В ДаркнетНьюс не так давно (в апреле, кажись) большая статья по этому поводу выходила.

Есть так же объединённая фигня (хз как ещё обозвать). Во времена Холодной Войны была известна как 5 глаз. Сейчас вся Европа и РФ тоже внутри.

Не думайте, что прям Тор вас как-то спасёт, если вы занимаетесь чем-то типа терактов или что-то вроде того, нет.

Есть и другие способы деанонимизации. Более простые. Для более простых преступлений.

Всё раскрывается, если покопаться, если хорошо покопаться, то можно за пару-тройку вечеров вычислить какого-нить админа какого-нить нарко-форума в одиночку, например))) Ну, не всякого, но иногда... Ну ладно, 1 раз всего))) Но всё равно))) ("баг" закрыт давно, если что, но было увлекательно))..

В общем, вот как-то так... мнда.

---------- Добавлено 14.02.2019 в 17:17 ----------

_SP_:
ТСа, который "верит в тор как в бога"

Вы меня недооцениваете, хм... кмк.

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
[Удален]
#64

TST-master, телеграм здесь вообще не причём, есть реальные угрозы безопасности, которые необходимо снизить, а лучше ликвидировать

как показывает история, нельзя верить ни каким договорённостям, а тем боле договорённостям сильного со слабым

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#65
burunduk:
TST-master, телеграм здесь вообще не причём, есть реальные угрозы безопасности, которые необходимо снизить, а лучше ликвидировать
как показывает история, нельзя верить ни каким договорённостям, а тем боле договорённостям сильного со слабым

Как показывает история (и мой личный жизненный опыт уже), как только в РФ появляется какая-то служба/возможность фигачить людей, фигачат ЛЮДЕЙ, а не террористов. Не спасают детей от растления, а уничтожают ЛЮДЕЙ под предлогом благим.

Я не знаю почему так. Но в Моей стране, в России ВСЕГДА благими намерениями выстилается только лишь путь в АД, к аццкому сотоне, да. Начиная с кетаминовых делов от РосНаркоКартели... если кто ещё помнит... не так давно ветврач освободился, лет 5-6 назад, сидел за распространение наркотика кошке... пиздец.

И вот такой ппц всегда и везде у нас. Поэтому, лучше Тор, чем сидеть.

[Удален]
#66
TST-master:
Поэтому, лучше Тор, чем сидеть.

может лучше не нарушать?

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#67

а вы говорите "паранойя", угусь... опыт. Жизненный, сука, опыт. Я ветмедицину-то и бросил, можно сказать из-за этого. Последнее в бутылочке кетамина было израсходовано мной на операцию пупочной грыжи котёнку знакомой (не сдала бы) и кастрацию своего собственного котика. Всё с ксилазином, разумеется.

Над ветсообществом РФ вся Европа ржала... я помню это всё....

И сейчас "никогда не было и вот опять"...

Да пошли они в...

---------- Добавлено 14.02.2019 в 17:52 ----------

burunduk:
может лучше не нарушать?

если о правилах, то да, виноват. Но тут нельзя почему-то редактировать... странный раздел.

Просто вырвалось... ибо реально вы такую тему затронули, что прям...

---------- Добавлено 14.02.2019 в 18:39 ----------

burunduk:
во-вторых, если к тебе придут неизвестные и скажут, давай устроим мятеж и ты согласишься в этом участвовать - то ты либо полный дурак, причём социально опасный и твоё место в пхихушке, либо ты реальный экстремист и твоё место в тюрьме

То я. А то ребёнок...

И да, я бы пошёл и устроил (шучу). Это я тут шучу, а вот тор как раз нужен, чтобы не шутить. Шутка. Кроме шуток...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий