Новый год с нового листа.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#121
юни:
Вы себе льстите.

Периодически.

А сейчас в чём?

юни:
Тоже характерная черта, кстати.

А другие черты?

Чьи?

Денис, вы меня пугаете :)

---------- Добавлено 29.12.2018 в 13:05 ----------

юни, к слову, а это кавказская овчарка →

Тоже не котёнок.

ПС: эт шоп 2 раза не вставать, когда юни прочитает таки пост, на который пытался съязвить))

---------- Добавлено 29.12.2018 в 13:07 ----------

ну и забегая вперде, шоп не размусоливать. Ибо Денис не тот человек, которого мне хотелось бы унизить... пока, во всяком.

юни, азиат и кавказец — это нормально по отношению к собакам. По отношению к людям (в вами упомянутом контексте) — это разжигание. На национальной. Со всеми вытекающими, вылетающими и проч. Ферштейн?

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#122
TST-master:
По отношению к людям — это разжигание.

Нет, это разжигание по отношению к полоумным азиатам. Которые и в трезвом-то виде не очень соображают, а спьяну к рефлексии и вовсе не способны.

Может называть меня русским в любое время суток и в любом состоянии. Заодно поучитесь, как разговаривают белые люди.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#123
юни:
Может называть меня русским в любое время суток и в любом состоянии

И вы меня можете. И лезгином тоже можете. Оба варианта будут верными. (По секрету, даже украинцем, если считаете нужным)) Азиатом или кавказцем не можете, будет разжигание.

юни:
Заодно поучитесь, как разговаривают белые люди.

а череп у вас точно правильной формы, белый человек? :D

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#124
<!--WEB-->:
А я видел людей, которые видели Ленина, прикинь, Виталий… 🍿

Это они сказали вам, что он был плохим? 🍿

---------- Добавлено 29.12.2018 в 13:21 ----------

koketkade:
Во, прорвало товарисча...

Тссс... он мокриц исследует, не мешай))

---------- Добавлено 29.12.2018 в 13:24 ----------

К слову, несколько постов выше можно вынести в курилку под заглавием "Уроки толерантности от мокриц". Мне кажется, должно быть показательно весьма.

Хотя... всё равно этого никто не сделает...

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#125

HappySoftX, оно Вам реально надо? Оне же сами себя прекрасно и без доступа к разделу жрут. 🚬

А топик я прикрою, от греха.

С Новым Годом! 🍻

Глаза боятся, а руки-крюки.
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#126
TST-master:
Азиатом или кавказцем не можете

Серьёзно? :poprcorn: Разрешаю Вам также именовать меня славянином.

Вы не бойтесь разжигания-то. Оно ведь только в Вашей пьяной голове. Поэтому из-за таких вот не умеющих держать себя в руках бояк тема и возникла. Подростки, а ко взрослым лезут. С фекалиями наперевес.

koketkade:
Ты мне сейчас Жирика напомнил

Понятное дело. Азиаты не знают, что такое спокойный разговор. Увидели характеристику - рефлекторно пометили её, как ругательство. А ругаются люди как? Только переходя на визг.

Всё логично. Для азиата.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий