Нужен совет: как можно быстро делать копирайт текстов?

1 23
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#21
jabjab:
Если убрать последнее слово, то согласна))
А вот если добавить "тексты" - то не. Каждый не должен. Не должен каждый. Потому что знание алфавита и умение набирать эти букафки на клавиатуре не равны автоматическому умению писать тексты. Сообщения в фисбучек, твиттер, инсту - пожалуйста. Умений для этого хватает. А на тексты - не.

Не, ну если буквы и слова знаешь, есть чутка интеллекта, то и тексты должен писать. Другое дело - качество текстов, но это типа из разряда, что если я умею водить машину, WRC (ралли) мне не выиграть даже близко ) Тут вот по 15р за 1000 готовы платить. Думаете, там нужно уметь что-то большее, чем буквы в слова собирать? 😂

Ладно, это все шутки. Так то я согласен. Банально не все люди могут мысли излагать, а у многих и словарного запаса два нифига и мешок дыму)

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#22
unspace:
Банально не все люди могут мысли излагать

Продолжу. Не у всех охочих до борзого пера есть эти мысли, чтобы как-то их излагать. Хотя бы банально. )

И тогда покоритель ценителей текстов с тарифами 30 рублей за 1000 (работы ведь О-о-чень много!!!) выходит на истоптанные берега могучего интернета и пытается выловить в мутных потоках эти самые мысли. Но попадаются только мыслишки. И почему-то хилые какие-то, покрытые плесенью "б/у".

Но если старательно их выстроить, то вполне может выйти гладенькая стряпня по 30 за 1000.

Иногда такая курьезная — держите меня семеро! ))

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#23
unspace:
Тут вот по 15р за 1000 готовы платить. Думаете, там нужно уметь что-то большее, чем буквы в слова собирать?

А после таких "писунов" ищут те же люди "редакторов" для

привести его к следующим параметрам:
- Академическая тошнота документа - от 6 до 9%.
- Частота по слову - не более 2.7%.
- Частота по словосочетаниям из двух слов - не более 0.65%.
- Частота по словосочетаниям из трех и более слов - не более 0.25%.

и от щедрот предлагают 40 рублей за статью 5-8 тыщ знаков. Просто аттракцион невиданной щедрости

Производство жести методом непрерывного отжига
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#24
LazyBadger:
А после таких "писунов" ищут те же люди "редакторов" для
и от щедрот предлагают 40 рублей за статью 5-8 тыщ знаков. Просто аттракцион невиданной щедрости

Видел, да, этот человек абсолютно неадекватен 😂 Это даже нельзя назвать низкой ценой, она фактически нулевая.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий