Окажу помощь по сайту — HTML/CSS/JS, Wordpress, DLE. Правки, изменения, исправление ошибок, адаптация под мобильные

Korew
На сайте с 31.12.2007
Offline
195
4308

Добрый день!

Предоставляю услуги по исправлению багов на сайтах (верстка, JS), создание новых страниц, правки, адаптация под мобильные устройства.

Отличные знания HTML/CSS, CMS Wordpress и DLE. Достаточные (для большинства задач и сайтов) знания JS.

Есть время на выполнение небольших заданий — 1-2 часа в день. Возможно создание сайтов с нуля, сроки оговариваются индивидуально.

:2cents: Цены — от 10$. Оплата WM, ЯД, ваш вариант :)

Есть небольшой вопрос который не потянет на 10 долларов? Пишите — скорее всего подскажу бесплатно. ;)

Готов выполнить пару задач бесплатно, одно условие — вы описываете задание подробно в этой теме, вариант как его решить тоже будет публичным. Все личные запросы — платно.

Писать:

W
На сайте с 12.08.2015
Offline
62
#1

отписал в скайп

K
На сайте с 04.09.2013
Offline
68
#2

Спасибо, помог, ещё обращусь...

Korew
На сайте с 31.12.2007
Offline
195
#3
Cнова готов оказать помощь в вопросах HTML/CSS/JS, а также DLE и WP. Пишите в телеграм (контакты в первом сообщении)
Korew
На сайте с 31.12.2007
Offline
195
#4
Пока что сильно загружен и вряд ли смогу вам помочь. Готов рассмотреть интересные предложения по работе с js. По WP и DLE, к сожалению скорее всего буду отказывать - но пишите, спрашивайте, если что.
Korew
На сайте с 31.12.2007
Offline
195
#5
t.me/ownerguru - осторожно, мошенник.

Написал мне с просьбой сделать простенький скрипт, потратил полтора часа, (чуть больше чем планировал), но договаривались изначально на 1000р. 

Доступ к сайту человек отказался давать - попросил просто скинуть скрипт, он поставит. Я сделал все на демо сайте и отправил ему. Отправил реквизиты для оплаты, он пишет "ничего не работает, за что платить" и удалил всю историю
Korew
На сайте с 31.12.2007
Offline
195
#6

Связь только в телеграм, в ЛС и скайп пожалуйста не пишите.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#7
Поработали с ТС по одному проекту, только позитив) Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий