Укрсиббанк - Black Edition - идеально для Adsense

12
D
На сайте с 04.03.2016
Offline
91
3659

Данная тема будет интересна всем, кто получает деньги свифтом в Украине.

Укрсиббанк сегодня прислал предложение под названием Black Edition – Лимитированный пакет для путешествующих

Основной бонус этого пакета заключается в единоразовом платеже 6500 грн за абсолютно все РКО!

Т.е. оплатив 6500 грн, потом не платишь ни 1%, ни 0.75% при зачислении денег на счет. Это экономически выгодно, если ваш ежемесячный заработок от 2 тыс евро. Кроме этого куча плюшек в виде :

Бесплатный доступ к лаунж-зоны аэропорта Борисполь и Жуляны

Услуга Fastline в аэропорту Борисполь на вылет и прилет

Туристическое страхование:

Компенсация при задержке рейса - реально работает, получили с женой по 110 евро за задержку в Шарме

Страхование багажа

Страхование здоровья за границей

LoungeKey - доступ в лобби зоны в 1000 аэропортах мира

Два бесплатных посещения лобби зон на год в 1000

аэропортах мира в пределах покрытия LoungeKey (на 1 пакет)

Бесплатное наличное и безналичное зачисление UAH/EUR/USD

Снятие денег без комиссии в АТМ УкрСиббанк и партнеров как в Украине, так и за границей (в рамках лимита 6000 EUR/USD в месяц)

Бесплатная срочная доставка карты в отделение Банка

Бесплатные дополнительные карты Mastercard World Black Edition в UAH/EUR/USD

Masterсard-консьерж с доступом 24/7

Скидки и бонусы за расчеты картой

Персональный менеджер для всех членов семьи

Приоритетный доступ к кассе, отдельная линия в контактцентре с функцией call back для звонков из заграницы

Эксклюзивные сервисы:

• Book&work комнаты для частных встречей

• Индивидуальные сейфы в отделении

Специальные привилегии для членов семьи:

• Приглашения на закрытие мероприятия

Один минус по сравнению с Приват-банком, деньги мы получаем не 22, а 23 числа...

proff1
На сайте с 27.07.2012
Offline
105
#1

Как понимаю вы представитель данного банка)))

Агрегатор вакансий, который заставит вас сменить работу - https://www.job.town Новостная рекламная сеть - https://smi.expert
D
На сайте с 04.03.2016
Offline
91
#2
proff1:
Как понимаю вы представитель данного банка)))

Не правильно понимаешь товарищ! Просто делюсь лайфхаком.

Для сравнения: на DeLux сейчас я плачу - 0,75%, а жена на All Inclusive 1%с каждой выплаты адсенса.

При выплате 2500 евро\мес каждому - это 18,75 и 25 евро соответственно. За год это 225 и 300 евро соответственно, мы платим банку за снятие евро в кассе, плюс существует ежегодный платеж и страховки...

Тут уже все учтено в сумме 6500 гривен = 217 евро Так что вывод напрашивается сам...

[Удален]
#3
Demetros:
За год это 225 и 300 евро

Тут уже все учтено в сумме 6500 гривен = 217 евро Так что вывод напрашивается сам...

Т.е профит - 8 евро в год, я правильно понял? 🍿

D
На сайте с 04.03.2016
Offline
91
#4
zagred:
Т.е профит - 8 евро в год, я правильно понял? 🍿

При выплатах 2500 евро\мес и комиссии банка 1% получается 8 евро + 400 гривен ежегодного платежа. При этом в Борисполе я перестану платить за нее по 650 гривен.

Я специально изначально написал, что данная карта будет интересна при оборотах более 2500 евро\мес.

V
На сайте с 10.08.2017
Offline
38
#5

Получаете тысячи и жалко заплатить 18$. Я когда вывожу свои 250$ оплачиваю комиссий на 10$ и как-то не очень жалко было.

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1354
#6
Demetros:
Основной бонус этого пакета заключается в единоразовом платеже 6500 грн за абсолютно все РКО!
Т.е. оплатив 6500 грн, потом не платишь ни 1%, ни 0.75% при зачислении денег на счет.

А потом блокнут счет и попросят поясняющие документы по источникам поступлений и налогам. И никто 6500 не вернет.

D
На сайте с 04.03.2016
Offline
91
#7
-= Serafim =-:
А потом блокнут счет и попросят поясняющие документы по источникам поступлений и налогам. И никто 6500 не вернет.

Финмониторинг банка не спрашивает о налогах. В прошлом году, когда их заинтересовал источник поступлений, я предоставил договор присоединения к программе Адсенс на английском языке и копию свифтовки по которой пришли деньги. Деньги в течении часа были выплачены. Физическое лицо, оплачивает подоходный налог и военный сбор по такому источнику дохода, до 1 апреля, года следующего за отчетным.

OZ
На сайте с 24.04.2018
Offline
58
#8
Demetros:

Укрсиббанк сегодня прислал предложение под названием Black Edition – Лимитированный пакет для путешествующих
Компенсация при задержке рейса - реально работает, получили с женой по 110 евро за задержку в Шарме

)))) Сегодня прислал, и прям карту в аэропорт в Шарме, чтоб успеть на задержку рейса )))

А почему получаем 23го??? За этот месяц еще не было, но например мне деньги 22го в прошлом месяце пришли, бывало такое что приходили быстрее чем письмо от Гугла "Вам отправлен платеж", но а так, с начала этого года чуть по медленнее, но все равно, эта задержка у меня максимум может раз была часов 20 от того момента как деньги с баланса списались....а в остальном, приходит за несколько часов....

И да, Укрсиббанк отличный банк, возможно лучший из представленных на нашем рынке, ну по крайней мере крупнейший и стабильнейший среди представленных...

D
На сайте с 04.03.2016
Offline
91
#9
OS_ZP_UA:
)))) Сегодня прислал, и прям карту в аэропорт в Шарме, чтоб успеть на задержку рейса )))

А почему получаем 23го??? За этот месяц еще не было, но например мне деньги 22го в прошлом месяце пришли, бывало такое что приходили быстрее чем письмо от Гугла "Вам отправлен платеж", но а так, с начала этого года чуть по медленнее, но все равно, эта задержка у меня максимум может раз была часов 20 от того момента как деньги с баланса списались....а в остальном, приходит за несколько часов....

Страховка по новой карте, лучше чем по DeLux которым я пользуюсь. Страховая компания остаётся та же. Выплата была по пакету DeLux.

Что касается выплат 23, то я пишу конкретно о себе, хотя знаю человека тут на форуме, который стабильно 22 числа получает.

D
На сайте с 04.03.2016
Offline
91
#10
viktormironov:
Получаете тысячи и жалко заплатить 18$. Я когда вывожу свои 250$ оплачиваю комиссий на 10$ и как-то не очень жалко было.

Капиталисты и буржуи, народ очень жадный и экономный. Ведь каждый сэкономленный доллар = заработанный доллар. Замечу, что законы пишутся под богатых и преференции имеют в большинстве случаев они же...

У вас адсенс - хобби, у многих - основная работа, а у некоторых - стиль жизни и основа для последующих инвестиций !

Посмотрите внимательно ролик выпущенный Адсенсом на 15 летие...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий