Требования к отзывам в яндекс.справочнике

griale
На сайте с 01.03.2010
Offline
90
1931

Добрый день!

Подскажите пожалуйста какие требования к отзывам у яндекса в яндекс.справочнике?

Завел несколько аккаунтов в яндексе, отзывы оставлял через разные ip, но блин яндекс не пропускает, один отзыв вроди как пропустил, он появился в карточке организации, но потом пропал.

Спасибо

S3
На сайте с 15.03.2010
Offline
113
#1

не обманите вы сервис. благодаря нейросетям и биг дате собственные отзывы на свою же фирму палятся ПС как нефиг делать. Такая жа ботва как с накруткой на конкурентов.

Единственный способ накрутить - просить друзей оставить отзыв со своих аккаунтов

griale
На сайте с 01.03.2010
Offline
90
#2

м да уж ,спасибо

Efremof
На сайте с 19.09.2012
Offline
126
#3

Есть же сервис где можно накрутить отзывы. Пишут за деньги реальные люди с разных регионов.

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#4
stalk319:
Единственный способ накрутить - просить друзей оставить отзыв со своих аккаунтов

Ну да - ну да. На буксах тысячи заданий стоят в очереди, начиная от накрутки Дзена и заканчивая этими самыми отзывами. У одного кренделя видел было выполнено аж +3000 раз такое задание. Кто что палиться покажите ? :kozak:

UU
На сайте с 12.08.2015
Offline
74
#5
stalk319:
не обманите вы сервис. благодаря нейросетям и биг дате собственные отзывы на свою же фирму палятся ПС как нефиг делать. Такая жа ботва как с накруткой на конкурентов.
Единственный способ накрутить - просить друзей оставить отзыв со своих аккаунтов

А вот и нет. Не получается. Я пробовал. Более того человек физически был в этой точке. Т.е. ЯНдекс скорее всего его видел, но отзыв не прошел

---------- Добавлено 07.12.2018 в 12:35 ----------

Я бы тоже с удовольствием узнал бы примерный алгоритм. Как можно отзыв оставить

M
На сайте с 08.06.2010
Offline
87
#6
UltraU:
А вот и нет. Не получается. Я пробовал. Более того человек физически был в этой точке. Т.е. ЯНдекс скорее всего его видел, но отзыв не прошел

---------- Добавлено 07.12.2018 в 12:35 ----------

Я бы тоже с удовольствием узнал бы примерный алгоритм. Как можно отзыв оставить

С чего вы взяли что Яндекс кого то видит в точках?

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
slavok
На сайте с 28.10.2008
Offline
155
#7

Совсем недавно обсуждалось же /ru/forum/1006275

ПФ. Дорого. Эффективно. В ЛС

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий