Магазин техники pleer.ru

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#81
komdir:
Тем и живут

Тем и живут так как закупаются скорее всего в Мерлионе. Я видел прайс мерлиона ещё в 2006м. Это 1 их самых крупных поставщиков в МСК. Просто у плеер.ру наценка около 10% вот и такие цены.

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#82

Как они борются с РРЦ? Ведь, поставщики должны их дрючить.

Просто у плеер.ру наценка около 10% вот и такие цены.

Другие же тоже так могут, как у них так получается работать?

Откуда берут траф? На 10% наценки особо не разгуляешься ни в Маркете, ни в Директе. Да и не вижу я их прям так широко в Директе по своим позициям (мы пересекаемся с ними по ряду товаров).

Или у них уже прямого трафа полно?

Как у них на сайте счетчик показывает в день 2000 хостов?

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#83
Четверьг:
Как у них на сайте счетчик показывает в день 2000 хостов?

Спамят, ёлы...

Акция: дадим реальные 400 рублей! | Сотрудничество

Здравствуйте!

Благодарим Вас за то, что посетили наш сайт! Вы просматривали товары, но не успели их купить. Это можно сделать прямо сейчас.
Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#84
Arsh:
Спамят, ёлы...

В смысле спамят? В мЕньшую сторону?

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#85
Четверьг:
В смысле спамят? В мЕньшую сторону?

А, я не понял. Думал, 2000 много.

Так-то, они очень навязчивы. Даже сравнить не с кем по этому параметру. Когда-то так Ютинет жжег.

Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#86

Грёбанная контора у которой менеджеры не адекватные, звонил 3 раза в день и всегда разная стоимость доставки порой она достигала 2000 рублей при том что нужно доставить в пределах мкад, самовывоз возможен но тогда говорят цена товаров возрастёт значительно) Много знакомых так же обожглось на этом магазине, нет там ничего дешевого 1-2 заказа будут нормальными затем начинают доить клиента по полной. Достаточно в маркете о этой конторке почитать.

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#87
knowing2business:
Много знакомых так же обожглось на этом магазине, нет там ничего дешевого 1-2 заказа будут нормальными затем начинают доить клиента по полной. Достаточно в маркете о этой конторке почитать.

Как бизнес модель, похоже, это вполне рабочая схема. Мне они и интересны как раз как бизнес. Народ готов плеваться, чтобы в них плевали и дурили, читают отрицательные отзывы, но все равно цена решает и у них толпы покупателей.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#88

knowing2business, да, цена при самовывозе выше, но рублей на 200-300. А при доставке дешевле. Но по факту с доставкой на теже 200р дороже. Дело в том, что парковки вокруг плеера забиты. Авто ставить физически негде. Там где можно все забито машинами курьеров и поставщиками.

Зы. Про 2000р хз, вы наверное холодильник, плиту или что-то очень крупногабаритное заказывали. А так доставка до 500р стоит. В 90% случаев 300р

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#89

Создал соотв. тему в теме про ИМы, т.к. здесь в основном обсуждают плеер с точки зрения покупателей, а интересно еще обсудить с точки зрения бизнеса. Если что есть по бизу, давайте туда: Магазин техники pleer.ru

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#90
Четверьг:
Создал соотв. тему в теме про

Лень было своё название темы написать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий