Вакансия. Россия. Удалённо. Web-разработчик (PHP, WordPress, Laravel), middle+, попроект, 60-120т.р. (700р./час)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#11
CalebFreeman:
Ну если в вашем понимании сидеть в офисе на белой зп, это ногой код писать, в это же время руками себе в чем то другом помогать и растягивать задачу на месяц, которую можно решить за 2-3 дня, то это вам в гос. службу. И то смотря как повезет с руководством.
А то возможно за эти 80к придется по 12 часов в день 7 дней в неделю пахать и еще регулярно выхватывать от придурковатого начальника.

Это вы просто не знаете как работают обычно и в каком режиме и за сколько делают задачи.

CF
На сайте с 06.02.2014
Offline
42
#12
-= Serafim =-:
А кто без предоплаты или значительного аванса работает? :) Зачем риски посредников перекладывать на себя? Если у работодателя кто-то там не заплатил, то это не должно волновать разработчика, потому он и получает не 50 в час, а 10.

Так речь о том, что эти риски ТС берет на себя. Разраб свои деньги, за свой труд получит.

И очень часто бывает, что заказчик по началу исправно платит, потом у него возникает форс мажор, начинаются задержки с оплатой, ты идешь к нему на встречу, в итоге он может заплатить, а может не заплатить. А дальше уже судебный тяжбы и все такое.

MP
На сайте с 31.07.2019
Offline
1
#13
-= Serafim =-:
Одно дело сидеть на ставке 80к и работать в обычном режиме в офисе с белой зп, а другое дело за эти деньги пахать каждый день, не пропадать, разбираться в чужом коде да еще и делать рутинные неинтересные задачи. При этом имея достаточно навыков и 5-7 лет опыта.

Думаю, кому интересна белая зарплата в офисе - тот по сёрчам не сидит. Но, возможно, это только моё заблуждение :). 80к для удаленной позиции - это плюс на минус. 5-7 лет - это по желанию, часто стаж становится не показателем мастерства, а упорством в заблуждениях, когда у чела в резюме такая жесть, что лучше студента взять и с нуля выучить, чем с таким динозавром дела иметь. Мы, по крайней мере, готовы работать с любым стажем, лишь бы у человека в голове не опилки были. А кто умеет делать больше и лучше чем наше предложение предполагает - честь и хвала, мы, к счастью, далеко не единственный возможный работодатель :)

Что до рутины и интересности - одной из последних задачек, которые мы делали, был маркетинг для какой-то сети британских ТЦ. Народ бегал с телепонами и сканил QR-коды, чтобы выграть бонусы и поездку в диснейленд. А мы кодили систему, на базе которой всё это работало. Рутинно? Ну, возможно, в части базового ларавел-кодинга. Неинтересно? Я бы не сказал :). 400 тысяч сканов в итоге почти. Люди реально в это играли, и лично мне и тем, кто над проектом работал, это очень здорово было узнать.

Конечно, не всё такое яркое, но, думается мне, офис с белой зарплатой от рутины тоже уберечь не может :)

CF
На сайте с 06.02.2014
Offline
42
#14
-= Serafim =-:
Это вы просто не знаете как работают обычно и в каком режиме и за сколько делают задачи.

Могу вам ответить вашей же фразой, возможно это вы не знаете.... и дальше по тексту.

MP
На сайте с 31.07.2019
Offline
1
#15
wicker:
вы немного путаете "вакансию" и "разовую подработку по фрилансу"
Иначе вы бы поняли, о чём это :)

Вы правы, не очень понимаю, как "разовая подработка по фрилансу" относится к этому топику :). Мы ищем отнюдь не разовых людей. И сами на похожих условиях работаем часто.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#16
CalebFreeman:
А дальше уже судебный тяжбы и все такое.

С кем судебные тяжбы? С индусом-посредником с которым даже договора нет?

MP
На сайте с 31.07.2019
Offline
1
#17
-= Serafim =-:
С кем судебные тяжбы? С индусом-посредником с которым даже договора нет?

Как насчёт ООО в Москве, вместе с которой по договору делался проект для одной ворлдвайд-компании? :) Вы как-то очень сферично понимаете вопрос расчетов с клиентами. А там казусов столько бывает, что можно книжку писать. Мы стараемся эти вопросы сглаживать, чтобы людей, с которыми мы сотрудничаем, они не касались. Но увы, не у всех такая политика.

CF
На сайте с 06.02.2014
Offline
42
#18

А товарищ, Serafim еще оказывается и очень мелочный. Репутацию любит занижать.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#19
MechanicalPie:
Как насчёт ООО в Москве, вместе с которой по договору делался проект для одной ворлдвайд-компании?
MechanicalPie:
Возможно, вам ваши заказчики просто никогда не писали "извини, у меня заказ этот сорвался, жаль, что ты почти закончил, ну, пока..."

Неплохо у Вас ворлдвайд компании по договору работают :)

CalebFreeman:
А товарищ, Serafim еще оказывается

Давай я без тебя с твоим другом пообщаюсь, он вполне может сам разговаривать. ;)

ShadowMarket
На сайте с 06.11.2008
Offline
140
#20
CalebFreeman:
Могу вам ответить вашей же фразой, возможно это вы не знаете.... и дальше по тексту.

Работал в крупных командах. За 10 в час прогера надо на руках носить если он сделал больше 3 часов в день заявленного кода. За 8 часов, ты должен спросить у него - человек ли он.

всегда онлайн

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий