Learn Colors - новая чистка на ютубе?

NG
На сайте с 23.01.2017
Offline
67
#71
rokky:
Какие именно события?

Я об отключении монетизации большим каналам.

---------- Добавлено 12.06.2018 в 19:31 ----------

Pinkm4n:
Вообщем ютуб в край уже пи#данулся, с такими правилами

Да, это точно. Когда выключали монетизацию за трэш, вредную пищу и обнаженных детей в видео это еще понятно. ГТА и известные персонажи тоже кому-то принадлежат, ок. Но выключать безобидный цветные видео это уже бред. Если дети смотрят, им нравится, обычные анимации, животные и фигуры.

EW
На сайте с 07.02.2017
Offline
66
#72
NikiGross:
Я об отключении монетизации большим каналам.

---------- Добавлено 12.06.2018 в 19:31 ----------



Да, это точно. Когда выключали монетизацию за трэш, вредную пищу и обнаженных детей в видео это еще понятно. ГТА и известные персонажи тоже кому-то принадлежат, ок. Но выключать безобидный цветные видео это уже бред. Если дети смотрят, им нравится, обычные анимации, животные и фигуры.

Всё дело в том, что это не нравится рекламодателям или потенциально может не понравиться !

K
На сайте с 22.05.2014
Offline
70
#73
Pinkm4n:
Ну так, а ты исходя из каких критериев заинтересовался данной тематикой? Из-за просмотров? По той же гта с темой "смешные моменты", можно тоже смело назвать автоматизированным контентом + если контент с разных каналов, так конкретная серятина. Возможно вам со стороны кажется, что это бред автоматизированный контент, на самом деле, такие видео ролики не за час, ни за два, и ни за 5 не сделать, времени может уходить 10-15 часов на один, знаю. думаешь так легко все?) Это тебе не компляции чужие пилить)). Вообщем ютуб в край уже пи#данулся, с такими правилами

То. что времени на такие видео уходит немало, я и так знаю, потому и интересовалась насколько безопасна такая тематика, сейчас все, что не имеет разнопланового самостоятельного сюжета, считает однотипным сгенерированным контентом.

Z2
На сайте с 14.03.2018
Offline
46
#74
Pinkm4n:
Ну так, а ты исходя из каких критериев заинтересовался данной тематикой? Из-за просмотров? По той же гта с темой "смешные моменты", можно тоже смело назвать автоматизированным контентом + если контент с разных каналов, так конкретная серятина. Возможно вам со стороны кажется, что это бред автоматизированный контент, на самом деле, такие видео ролики не за час, ни за два, и ни за 5 не сделать, времени может уходить 10-15 часов на один, знаю. думаешь так легко все?) Это тебе не компляции чужие пилить)). Вообщем ютуб в край уже пи#данулся, с такими правилами

по Вашему даже за день ,это много времени потратить на анимацию?

B
На сайте с 05.01.2015
Offline
84
#75
NikiGross:
Я об отключении монетизации большим каналам.

---------- Добавлено 12.06.2018 в 19:31 ----------



Да, это точно. Когда выключали монетизацию за трэш, вредную пищу и обнаженных детей в видео это еще понятно. ГТА и известные персонажи тоже кому-то принадлежат, ок. Но выключать безобидный цветные видео это уже бред. Если дети смотрят, им нравится, обычные анимации, животные и фигуры.

эти видео не безобидные, во многих цвета слишком неестественно яркие, вредно для детских глаз и мозга, смотрят то дети от 2-х до 5 лет. У них организм не как у взрослых. И однообразные цветные гориллы, слоны и т.д которые ездят на машинах у которых вместо колёс клубники тоже на психику детскую влияют,это взрослым кажется безодбидным, а детям такой сюрреализм вреден,тем более в таких количествах,они целыми днями этот шлак смотрят.

Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
#76
zp230584knv:
по Вашему даже за день ,это много времени потратить на анимацию?

Смотря какой от этого выхлоп, в лернах же по 30, 50, 100 миллионов просмотров в месяц это считается нормой. Когда в той тематике, о которой говорилось выше - потолок 10-15 лямов и хоть что ты делай, вряд ли больше подымется

W
На сайте с 08.06.2018
Offline
33
#77

Vimeo давно осознали, что нужно за.место деньги брать, Ютуб пока разрешает копипаст и спам делать. Хорошо, что героев не запустили, а людей и роботов набрали.

Прикиньте, если бы в поддержке сотни героев школоло сидело, вот тогда страйки летели бы везде

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#78
Bojox:
цветные гориллы, слоны и т.д которые ездят на машинах у которых вместо колёс клубники тоже на психику детскую влияют

Таким детям на улице нужно повязку на глаза одевать, запретить смотреть в любой экран и разрешить читать только классику. А то не дай боже что случится.

Как я вообще дожил до своих лет? Помню как смотрел на говорящего крокодила и его друга, непонятным мохнатым монстром. Покемоны еще были, а в "Ей Арнольд" вообще все непропорционально. Что уже говорить про мультик с двумя бобрами Норбом и Дегетом. Про кино вообще молчу, помню как мне сломал психику терминатор и 4 большие говорящие черепахи с крысой. Поэтому я такой даун вырос :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий