Рерайт от 45 р. в срок и с качеством

12
WS
На сайте с 01.10.2008
Offline
116
2433

Здравствуйте.

Когда-то занимался рерайтом текстов. Был перерыв. Сейчас хочу снова начать работать в этом направлении.

Расценки будут следующие:

Рерайт - 45 р. за 1000 зн .б.п. с вашим исходником, 60 р. за 1000 зн .б.п. с моим источником.

Тематика статей может быть разной. Предпочитаю не работать со слишком узкоспециализированными текстами.

От себя постараюсь гарантировать своевременное и качественное исполнение работы.

Писать личным сообщением, на почту hamatrin@gmail.com или скайп rest2011.

Первым трем участникам форума с репутацией выше 10к напишу тексты за отзыв. Объем статьи ~ до 2k знаков.

Mihaforbes
На сайте с 21.12.2010
Offline
67
#1

Запишусь, по репутации вроде подхожу) Задание отправлю в личку в течении пары часов.

angel57
На сайте с 01.04.2014
Offline
155
#2

запишусь вторым :) задание скоро скину (до вечера точно)

P2
На сайте с 09.05.2014
Offline
86
#3

Буду третьим. Задание подготовлю и скину в личку.

angel57
На сайте с 01.04.2014
Offline
155
#4

Получил статью, качество рерайта хорошее - уникальность норм, ошибок нет, читается хорошо. + очень скорость выполнения порадовала, вроде только отправил задание - уже статья пришла :-D

P2
На сайте с 09.05.2014
Offline
86
#5

Был приятно удивлен скоростью выполнения, как и качеством! Уникальность статьи – 100%. Видно, что у человека есть наработанный опыт в рерайте. Грамотность, чего не хватает многим авторам, с кем мы в последнее время сотрудничали, на высоте. Возьмем вас на заметку на будущее)

Mihaforbes
На сайте с 21.12.2010
Offline
67
#6

Получил работу, ТС сделал все быстро, но текст на сайте публиковать не буду, многовато воды и не несущих смысла предложений.

WS
На сайте с 01.10.2008
Offline
116
#7

Выполню рерайт от 40 р за 1000 зн. б.п. Ищу постоянного заказчика :)

Dirty_Sanchez
На сайте с 14.01.2015
Offline
80
#8

Заказал три текста на пробу.

Выполнена работа была очень быстро, как и обещал ТС. С уникальностью тоже всё в полном порядке.

Достаточно много ошибок. Стиль написания лично мне напомнил работу синонимайзера (но, тем не менее, это явно не он - тексты определённо писались вручную). Короткие предложения, не согласованные друг с другом члены предложения и так далее.

Полученные тексты размещать на сайте не буду - качество, увы, не то.

WS
На сайте с 01.10.2008
Offline
116
#9
Dirty_Sanchez:
Заказал три текста на пробу.
Выполнена работа была очень быстро, как и обещал ТС. С уникальностью тоже всё в полном порядке.
Достаточно много ошибок. Стиль написания лично мне напомнил работу синонимайзера (но, тем не менее, это явно не он - тексты определённо писались вручную). Короткие предложения, не согласованные друг с другом члены предложения и так далее.
Полученные тексты размещать на сайте не буду - качество, увы, не то.

Здравствуйте. Не могли бы вы уточнить о каких ошибках речь? Если про орфографию, пунктуацию, то ошибок быть не должно, так как я проверял все до отправки вам. Про несогласованность тоже не очень понял. Сам перечитывал, нормально все и понятно.

Ищу заказы, постоянных заказчиков. Выполню рерайт за 40 руб. за 1000 зн.б.п., 50 р. за 1000 зн.б.п. с моим источником Цена ниже большинства конкурентов, качество хорошее, тексты читаемые.

Dirty_Sanchez
На сайте с 14.01.2015
Offline
80
#10

Ошибки пунктуационные в основном. Сам стиль написания - я выше уже указал, что мне не понравилось. Никаких претензий не имею. ИМХО тексты для сателлитов пойдут, но на качественном СДЛ я бы их размещать не стал из-за посредственной читабельности.

Всё вышеизложенное- сугубо моё скромное мнение. Успехов в работе.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий