Инвестиции в Bitcoin

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#2411

О! Валюгин уже и в биткоинах специалист!

До чего же разносторонний человек!

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Pri4
На сайте с 20.07.2016
Offline
25
#2412

А вот и серьезная аналитика подтянулась, от профи и разбирающихся в биткоине:

Brutality
На сайте с 06.01.2011
Offline
153
#2413
Сергей Нижегородцев:
А кому верить, чему? Не смешите...Вашим предчувствиям, что все пропадет?

Ну да, надо верить людям с четкими аргументами:

Сергей Нижегородцев:
Мы же не в пещерном веке. Как финансовые воротилы решат, так и будет. А все будет ОК

Слава Богу, в теме есть и реал крипто-профи, такие как Сергей Нижегородцев, спасибо им большое.))

Сергей Нижегородцев:
Нельзя бороться против прогресса вечно

Прогресс- это технология блокчейна, а крипта просто побочный эффект

Сергей Нижегородцев:
золото - эквивалент, чем крипта хуже

Хотя бы тем, что золото нельзя напечатать из воздуха на 3D принтере в неограниченных количествах и продавать людям под разными названиями

* Вероятно, лучший хостинг: выбор Pikabu, AdmitAd, Maxim, ЯП и др. Дата-центры в Европе и США (http://clc.to/fx). Цены от 1 евро * ПРОМОКОДЫ, скидки на хостинг и серверы: FastVPS, Inferno, Fornex, Fozzy (http://clc.to/pc)
[Удален]
#2414
Pri4:
А вот и серьезная аналитика подтянулась, от профи и разбирающихся в биткоине:

Ну, если звезды спорта покупают крипту, значит не все так плохо с биткоином? С другой стороны для них даже потерять 10 лимонов баксов - раз плюнуть, даже не заплачут, не последние :kozak:

---------- Добавлено 23.11.2017 в 13:25 ----------

Brutality:
Хотя бы тем, что золото нельзя напечатать из воздуха на 3D принтере в неограниченных количествах и продавать людям под разными названиями

1. А почему у США, главного должника всего мира, нет золотого запаса? :)

2. А фантики зеленые реально обеспечены товарами на эту сумму? Их печать контролируема и дорого стоит? :)

R
На сайте с 02.02.2014
Offline
83
#2415
Сергей Нижегородцев:
1. А почему у США, главного должника всего мира, нет золотого запаса?

Не свистите. 8133,5 тонн.

Сергей Нижегородцев:
...главного должника всего мира

США не главный должник всего мира, а "инструмент" для инвестирования правительств других стран. Байки про ужасный госдолг США и дефолт оставьте школьникам на Ютубе.

Сергей Нижегородцев:
2. А фантики зеленые реально обеспечены товарами на эту сумму? Их печать контролируема и дорого стоит?

Даже экономикой Марса эти "фантики" обеспечены. Марсоходы за доллары США делались, а не за пельменные воны или лукашенковские рубли.

[Удален]
#2416
Ringozo:
Не свистите. 8133,5 тонн

Самые главные свистуны читают сайты в топ1 по запросу "Золотой запас", сделанные для заработка на г-тизерах? 🤣

А я доверяю Википедии больше про золотой резерв США:

"Имеется мнение, что последний полный аудит запаса проводился в 1953 году...Реального аудита этих и своих запасов США избегают, что является источником различных теорий. В последнее время объём хранимого в США золота понемногу убывает"

Ringozo:
США не главный должник всего мира, а "инструмент" для инвестирования правительств других стран. Байки про ужасный госдолг США и дефолт оставьте школьникам на Ютубе

Не свистите, Шура!!! :kozak:

Ringozo:
Даже экономикой Марса эти "фантики" обеспечены. Марсоходы за доллары США делались, а не за пельменные воны или лукашенковские рубли

А у кого амеры покупают движки для ракет? А за чьи рубли какая страна делает луноходы, ракеты, лучшие в мире подводные лодки и самолеты? 🤪

Может, вы ненавидите свою страну и готовы кланяться американцам и лизать их сапоги бесплатно, из уважения холопского? Или все не так и я неправ? Объяснить сможете четко, уверенно, без соплей и передергивания фактов?

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#2417
Ringozo:
США не главный должник всего мира, а "инструмент" для инвестирования правительств других стран. Байки про ужасный госдолг США и дефолт оставьте школьникам на Ютубе.

а если у этого инструмента взад деньги массово потребовать они вернут?

R
На сайте с 02.02.2014
Offline
83
#2418
Сергей Нижегородцев:
А я доверяю Википедии больше про золотой резерв США

Доверяйте

Повторяю вышесказанное: Не свистите. 8133,5 тонн.

Сергей Нижегородцев:
А у кого амеры покупают движки для ракет?

Если США покупает РД у России, это означает что доллар США ничем не обеспеченное г-но? Страннная логика, прокоментируете ее?

Сергей Нижегородцев:
А за чьи рубли какая страна делает луноходы, ракеты, лучшие в мире подводные лодки и самолеты?

Зачем вы сюда приплели Россию, я так и не понял. Тоже прокомментируете?

Сергей Нижегородцев:
Может, вы ненавидите свою страну и готовы кланяться американцам и лизать их сапоги бесплатно, из уважения холопского? Или все не так и я неправ? Объяснить сможете четко, уверенно, без соплей и передергивания фактов?

Ноу комментс.... Вам в курилку надо с такими постами, от Гарика спасибки получать :)

---------- Добавлено 23.11.2017 в 15:46 ----------

basterr:
а если у этого инструмента взад деньги массово потребовать они вернут?

В экономику штатов вкладываюся НЕ до востребования, да и долг номинирован в долларах США.

Поэтому тоже повторяю: страшные сказки про госдолг США и дефолт оставьте школьникам на Ютубе.

[Удален]
#2419
Ringozo:
Повторяю вышесказанное: Не свистите. 8133,5 тонн.

Повторяю то, что написано в Википедии

Сергей Нижегородцев:
"Имеется мнение, что последний полный аудит запаса проводился в 1953 году...Реального аудита этих и своих запасов США избегают, что является источником различных теорий. В последнее время объём хранимого в США золота понемногу убывает"
Ringozo:
Зачем вы сюда приплели Россию, я так и не понял. Тоже прокомментируете?

Это моя страна, которой горжусь. Особенно сейчас, в 90-е годы было хуже. Страна великая, огромная, страна умных и гордых людей. Россия самодостаточна. И у меня нет, не было и никогда не будет холопского низкопоклонства перед Америкой и Западом.

Ringozo:
Ноу комментс....

Странно, разве я в точку попал??? Это же нетрудно прокомментировать, проще всего :)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#2420
Ringozo:
В экономику штатов вкладываюся НЕ до востребования

ну и что тогда с такой же точки зрения биток мешает рассматривать?

Ringozo:
номинирован в долларах США.

имеете в виду что допечатают если что? что с баксом тогда случится?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий