Барабаны в квартире

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#21
Психиатр:
да и потом, с 8 до 22 разрешено шуметь вроде

это ктстаи неверно. разрешено вести жизнедеятельность - пылесосить, телек там погромче включить, посмеяться и тд. даже днем есть нормы шума которые нельзя нарушать - 55 децибелл обычно. ночью 45. но то такое. кому на постсовке придет в голову думать о соседях?

sema_87:
за одной только стенкой очень психованные, старший когда ходить только начал - им почему то шумно стало.

ну придурки же, ясное дело.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#22

Че, купи барабаны - никого не слушай...Дай им всем по ушам с 8 до 22! Ты рок-н-рольщик или хрен в стакане? Не болит голова у дятла! :)

Только не забудь через недельку открыть второй топик - куда жаловаться на порчу личного имущества и побои от соседей?

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#23

Я с каждым годом все больше люблю свое жилье. Дети казятся - пофиг, подо мной нежилое помещение (под банк, правда ремнотировали когда - надоели). Сейчас стоит с надписью аренда. За одной стенкой - соседка глухая, сверху соседи утеплили и изолировали пол - у меня потолок подвесной, мы друг друга не слышим. У них дочка на скрипке пиликает - бывает вечером в тишине пищит что-то - не мешает совершенно.

А по теме - у вас нет подвального помещения в доме? У нас на районе один папа тоже загорелся, подвальное помещение в аренду взял и подшаманил красоту - тогда сами занимались, сейчас уже там группа с преподавателем :)

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#24

Что то тему прочитал и захотелось пионерский горн купить - буду в 6 утра дудеть вспоминая молодость в пионерлагерях

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#25
cblcg:
на пианино же трынькают и ниче, почему на барабанах нельзя? Естественное стучать надо не с 8 до 22

Пианистам место там же - в аду. Одна знакомая из музыкалки бренькала в молодости. По ее словам, дома ее заставляла бренькать мамаша, при этом днем она играла в музыкальной школе, чего хватало с головой. Короче, в ад.

bridal777:
Я с каждым годом все больше люблю свое жилье. Дети казятся - пофиг, подо мной нежилое помещение (под банк, правда ремнотировали когда - надоели). Сейчас стоит с надписью аренда.

Это пока его не сдали какому-нибудь ресторану или кафе - опыт есть.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#26
awasome:
при этом днем она играла в музыкальной школе, чего хватало с головой.

Чего именно хватало с головой? В школе ты играешь выученный урок, то что задавали на дом. Если это этюд или соната, то ее за 5 минут не выучишь и не сыграешь как надо, нужно разучивать часами дома.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#27
sema_87:
Можно ли в городской квартире играть на барабанной установке?

Безусловно! Если она - электронная. Звук в наушниках.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#28
Психиатр:
Чего именно хватало с головой? В школе ты играешь выученный урок, то что задавали на дом. Если это этюд или соната, то ее за 5 минут не выучишь и не сыграешь как надо, нужно разучивать часами дома.

Нет, именно мамаша заставляла пиликать ее часами каждый день. Обычная мать, которая не реализовала свои возможности, но решила отыграться на детях.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#29
awasome:
Обычная мать, которая не реализовала свои возможности, но решила отыграться на детях

Однажды один дядька по имени Иоганн не реализовал свои возможности и решил мучить своего сына. Мучил долго, годами, сын его почти ненавидел за это. Но сын вырос и стал великим. Великим Людвигом Бетховеном.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#30
Психиатр:
Однажды один дядька по имени Иоганн не реализовал свои возможности и решил мучить своего сына. Мучил долго, годами, сын его почти ненавидел за это. Но сын вырос и стал великим. Великим Людвигом Бетховеном.

Однажды мамаша не реализовала свои возможности и решила мучить свою дочь. Мучила долго, годами, дочь ее почти ненавидела за это. Но дочь выросла и стала великой. Великой домохозяйкой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий