Файлообменники 2017 - обсуждаем работу и возможные перспективы (адекватная тема)

ProxySeller
На сайте с 19.02.2015
Offline
56
#131
tetereF:
Какой вдохновенный Билль о BL.
И сколько тогда зарабатываю Я с двумя классами образования и красненьким носом? Будет Вам над чем поразмышлять этой ночью.

Ребят сервис торгующий нормальными проксями не подскажите? или как

Добрый день, Вас четвёрки или шестёрки интересуют? И для каких целей? Для заливки файлов?

Персональные прокси сервера IPv4 от 80р | IPv6 от 5р (http://proxy-seller.ru)
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#132
ProxySeller:
Добрый день, Вас четвёрки или шестёрки интересуют? И для каких целей? Для заливки файлов?

Привет, для скачивания файлов с платников, важный момент, надо чтобы ип жил долго, чтобы не каждый день ип-дох и приходилось менять, это (смена ип) ведёт к блоку профиля на платнике.

Вас четвёрки или шестёрки интересуют?

требуется перевод. 🤪

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#133

tetereF, запробуй халявный http://hidedoor.com/ иногда юзаю но не тех целей что те надо, меня устраивает.

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#134
Слонн:
tetereF, запробуй халявный http://hidedoor.com/ иногда юзаю но не тех целей что те надо, меня устраивает.

Спасибо , бесплатное/хорошим не бывает.

Выбрал на шляпе своим манагером вот этого Milan (German, Vietnamese, English, Czech/Slovak), не одним языком перечисленным в скобках не владею, это говорит о полезности манагеров на шляпе, писал там одному не безызвестному в аську и получал ответы через недею/месяц, уж и забывал о чём писал, приходилось в историю сообщений смотреть🤪. Сегодня анкета/опросник в профиле окном всплыла на шляпе, почитал, подумал, если честно отвечу на их вопросы будет ещё хуже, чем есть. Закрыл анкету, пошел файлы к капоне грузить.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#135
tetereF:
бесплатное/хорошим не бывает

Хуйтам, бывает, не буду настаивать что именно в этом случае, но случается.

tetereF:
пошел файлы к капоне грузить

Это ты явно не подумал о смысле своих гружений. Щас туда точно лезть нестОит, сей ФО под топором виснет и будет ли дальше неиз вестно... Затрахали его видать и абузеры, и грузильщики сомнительного контента, и банке-склянке полулевыя которыя согласны биллить подобныя сервисы..

Кста и выплат так и нету, и файлы в жопе (всмысле достуность оных), и продаж соотв. пися. Ноябрь на данный момент самый ухуенный за последние года полтора...

R
На сайте с 22.10.2015
Offline
30
#136
tetereF:


требуется перевод. 🤪

в подписи человека,который тебе писал,все уже переведено,или ты не знаешь чего тебе надобно самому?

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#137

Слонн чего то не понимаю, всем выплатили кроме нас? На том форуме в теме капоне все молчат, даже не заикнутся о выплатах, пишут о каких то мелких проблемах. такое впечатление, что им выплатили.

Сегодня вторую выплату надо-бы заказать а мне пред идущую не заплатили

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#138
tetereF:
Слонн чего то не понимаю, всем выплатили кроме нас? На том форуме в теме капоне все молчат, даже не заикнутся о выплатах, пишут о каких то мелких проблемах. такое впечатление, что им выплатили.

Не знаю, наверное все тупо сидят и ждут манны небесной, а сказать что то "негламурное" боятся, это мы уже проходили и с другими ФО. Тут такое иногда происходит - пропускают одну дату выплат, видимо завтра разродятся ежели нынешние проблемы не слишком острые. Меня больше интересует, как говорилось выше, когда ФО будет нормально работать и будет ли вообще. Уж 2 недели расколбас несусветный и никаких подвижек в сторону солнца пока не наблюдаю.

FP
На сайте с 21.11.2017
Offline
0
#139

FilePie.is файлообменник с привлекательной партнеркой

ссылка на тему

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#140

Ничего привлекательного пока не заметил. Ещё один FileFox.cc или как?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий