MyDrop.io - выбери освобождающийся домен и восстанови сайт! 10 зон, 2 млн сайтов.

1 2345 6
JM
На сайте с 17.01.2011
Offline
80
#31
SamCram:
1. MyDrop это не сервис для школоты ищущей чуда и свободные домены с тиц 50+ (нормальный думающий человек должен понимать, что такие все ещё пользуются каким то спросом и просто не могут быть свободными).
Цель сервиса - восстановление архивов доменов.

Недостойный ответ. Слабо написать это на главной?

Обычный выход из ситуации: писать на какую дату актуальна инфа (в том числе и тиц), тогда не будет вопрсов.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#32

SamCram, не думали сделать подписку на уведомления по параметрам? К примеру задаю параметры и как только появляется нужный мне домен, приходит уведомление.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
SamCram
На сайте с 16.08.2006
Offline
163
#33
Фома:
SamCram, не думали сделать подписку на уведомления по параметрам? К примеру задаю параметры и как только появляется нужный мне домен, приходит уведомление.

Да, такое есть в todo. Но есть более приоритетные задачи - расширение зон, своя админка и др :/

X
На сайте с 27.08.2015
Offline
67
#34

Что у вас с предпросмотром сайта? Из 10 сайтов 1 только открывается в предпросмотре, а по остальным ошибка Не удается получить доступ к сайту

Не удается найти DNS-адрес сервера sait.mytesturl.ru.

---------- Добавлено 19.11.2017 в 19:28 ----------

SamCram:
Да, такое есть в todo. Но есть более приоритетные задачи - расширение зон, своя админка и др :/

Сначала имеющийся функционал доведите до ума, а потом уже вводите чтот новое.

SamCram
На сайте с 16.08.2006
Offline
163
#35
Что у вас с предпросмотром сайта? Из 10 сайтов 1 только открывается в предпросмотре, а по остальным ошибка Не удается получить доступ к сайту

Не удается найти DNS-адрес сервера sait.mytesturl.ru.

Отправьте в ЛС логин на сайте. У вас точно хватает лимитов на предварительного просмотра каждого из сайтов?

U
На сайте с 11.11.2010
Offline
81
#36

Можно ли восстановить из вебархива не дроп? А просто по ссылке?

SamCram
На сайте с 16.08.2006
Offline
163
#37
Еще не сделали? Сервис норм, но не хватает этого функционала.

Нет :/ Обязательно отпишу в этой теме как это появится

Можно ли восстановить из вебархива не дроп? А просто по ссылке?

Нет, т.к. не восстанавливаем из ВебАрхива

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#38
MoneyProfit:
Еще не сделали? Сервис норм, но не хватает этого функционала.

Ага, а лазить раз в неделю забываешь. Вот благодаря этому посту и вспомнил, что посмотреть надо, что там новенькое есть. А так рассылочка пришла, пошёл покопался.

SamCram
На сайте с 16.08.2006
Offline
163
#39

В фильтрах добавили возможность исключать любое количество подстрок из названия домена или title.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#40

Ага, зашибись совсем. Если раньше я вбивал "зелёный слоник" и мне выдавались только сайты которые содержат "зелёный слоник", а теперь мне выдаются "зелёный" и "слоник". В чём сакральный смысл? Его минусовать сейчас от других "зелёных" животных запаришься, а так же слоников другого цвета.

Пример:

и конца края ещё не видно. Там ещё трактора, бульдозеры, стиральные машины и холодильники, в общем очень дохрена. И после каждого дополнительного минуса, начинаем поиск по новой. А если окошко случайно закрыл, начинаем фильтра набирать по новой.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий