Семантическое ядро + кластеризация.

S
На сайте с 27.03.2015
Offline
57
213393

Здравствуйте!

Хочу поделиться своим опытом и личными наработками, заодно и довести до совершенства знания по созданию качественного семантического ядра, которое не стыдно передать копирайтеру и на выходе получить сайт с легкодоступным трафиком, посещаемостью, хорошим юзабилити и, как следствие, прекрасной конверсией :2cents:

Первые 5 заказов приму от участников форума с репутацией от 40 000 за отзыв :)

Прошу сильно не критиковать и не бить ногами, а выслушать конструктивную критику от опытных коллег и довести до совершенства.

Думается мне что на этом форуме масса профессионалов и не мне Вам объяснять насколько важный шаг(как по мне так самый важный) является правильный сбор семантики, без этого процесса крайне сложно сделать успешный проект, тем более если Вы хотите в дальнейшем его монетизировать и получать прибыль.

Причем основная беда в том, что многие товарищи получающие СЯ на руки, особо не понимают как его использовать дальше, я же провожу дальнейшие консультации по его применению и после отправки заказа - это бесплатно. Дать гарантию успеха Вашего настоящего или будущего проекта.

Конечно мутаген не обладает 100% точностью проверки, но это наиболее точный инструмент для понимания целесообразности ключевой фразы, стоит её использовать на сайте или взять лучше другую.

От этого зависит куча факторов и основной фактор это мозги человека который будет собирать ключевые фразы по конкретной тематике, без этого ни один платный софт ни справится.

А уже после частотность, стоп-слова, конкурентность в Я и G, мутаген и прочее. Услугу делаю под ключ. Настоятельно рекомендую использовать мутаген.

Мои расценки:

1 американский цент(0,01$) за сгруппированную ключевую фразу.

Чистка вручную от нежелательных фраз - бесплатно.

Минимальный заказ 300 ключевых фраз. Меньше просто бесполезно, это уже не ядро.

При больших объёмах скидки.

Мутаген рассчитывается отдельно, это дополнительная, платная услуга, в зависимости от сложности тематики выбираются ключевые фразы до 3-5-10-12, соответственно. По договоренности.

Связь со мной:
seoturin@gmail.com
Личка

Семантическое ядро + помощь в продвижении и оптимизации проектов (/ru/forum/892222)
TES
На сайте с 22.07.2007
Offline
589
TES
#1

Записался первым.

Greatbolt
На сайте с 22.05.2011
Offline
84
#2

Чуть поменьше репутация. Возьмете за отзыв?

---------- Добавлено 06.04.2015 в 18:10 ----------

Спасибо,второй.

Отличные тексты для Бурж сайтов. Вебархив. Ищу сам, за качество отвечаю. 12 руб. / 1к текста. Оплата после проверки текстов. Отдаю в одни руки. Уникальность 90-100% etxt/text.ru/content-watch.
S
На сайте с 27.03.2015
Offline
57
#3

Greatbolt, возьму. Пишите задание в личку.

Selend
На сайте с 20.04.2013
Offline
96
#4

Тоже, хочется воспользоватся услугой за отзыв, если возможно)

Отличный телеграм канал про таргет Facebook и instagram - здесь (https://t.me/targetinFB)
ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#5
Seoturin:
Минимальный заказ 300 ключевых фраз. Меньше просто бесполезно, это уже не ядро.

Если узкие тематики берете, то тоже попробуем давайте.

Куда бы ты ни шел — не останавливайся пока не достигнешь моря
-=Player=-
На сайте с 13.05.2009
Offline
172
#6

И я хочу! Тематика легкая, запросов будет мало, репутация подходит.

Эффективная реклама сайта в сети! (/ru/forum/865896)
S
На сайте с 27.03.2015
Offline
57
#7

TES, Greatbolt, Selend, ya_sinoptik, -=Player=-, присылайте задания. Участники набраны :)

-=Player=-
На сайте с 13.05.2009
Offline
172
#8

Получил изначально немного не то, что нужно было. Сформировал некорректно ТЗ.

Уточнил регион, уточнили запросы и получил то, что нужно было :)

Greatbolt
На сайте с 22.05.2011
Offline
84
#9

Получил свой заказ "за отзыв" на следующий день. Видно что человек старался, собрал около 2,700 НК ключей, хотя изначально оценивая тематику предположил, что будет около 1500. Хоть сейчас разбивай на группы - готовая структура сайта. Чем, в принципе сейчас и займусь :)

Выборочно проверил самые сладкие ключи по мутагену, много ключей с конкуренцией 1-2-3, с небольшим точным вхождением, но жирными хвостами.

ТС, хорошая работа, буду обращаться еще за составлением.

Greatbolt
На сайте с 22.05.2011
Offline
84
#10

Тс, а можно ли как то выборочно проверить ключи из ся по мутагену? Нужны самые нк с хорошими хвостами. Можно ли из тех 2700 ключей что вы предоставили, выделить по какому либо показателю ключи для проверки мутагеном, отобрать самое сладкое так сказать, или необходимо все 2700 проверять? Просто это 27$ получается только за мутаген :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий