"Дешево но Круто!" - обалденные, продающие и дешевые сайты и лендинги.

1 2345 6
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#21
ДешевоКруто:
Фома зачемто рипнул сделанный нами сайт и скинул ссылку на урезаный рип

Я вас молодой человек не знаю и не могу гарантировать, что на вашем сайте все файлы останутся в том же виде, в котором вы их мне хотели сдать. Потому пусть у меня полежит, так надёжней.

Да, там криво рипнулся, я править не стал, как есть так и выложил. Согласен ваш будет предметом сравнения, а мой просто для контроля.

---------- Добавлено 23.02.2018 в 17:44 ----------

Итак, приступим. Это считается в верстке сейчас нормальным?



---------- Добавлено 23.02.2018 в 17:48 ----------

Почуствуйте разницу. Или найдите 5 отличий

Сайт донор

Сайт акцептор

И это при том, что в тарифе 3 цитирую: "Уникализируем шаблон (меняем фоны, стили, картинки, оформление, графические элементы и т.д), поверьте, будет полностью внешне уникальный сайт"

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#22

Фома, у меня телики ровно, если чё - хромиум

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#23

samimages, есть, согласен. В Хроме картинки ровненькие. Для владельцев в FF и IE так и напишем: "меняйте браузер". Там и картинки поди другие, не успел глянуть.

mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#24

Вполне симпатично получилось.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#25
mrdexters:
Вполне симпатично получилось.

Ага, особенно в этом месте:

и производить качественный ремнот телефизоров марок Sony

🍿

ДешевоКруто
На сайте с 05.02.2018
Offline
11
#26
Фома:
samimages, есть, согласен. В Хроме картинки ровненькие. Для владельцев в FF и IE так и напишем: "меняйте браузер". Там и картинки поди другие, не успел глянуть.

Валерий здравствуйте, я уже Вам писал, что у вас не подгрузились шрифты. Вы рипнули сайт и там урезались и шрифты и яваскрипты. А вообще к чему все это, ведь можно было нормально все продолжить, я несколько раз в скайпе спрашивал в чем Ваши претензии. Любые косяки мы бы исправили и шрифт и опечатки, и даже бы заменили фоны на светлые, если бы Вы попросили, но Вы внезапно как поменялись. Создал новую тему, предлагаю данный вопрос обсуждать там:)

⬇ Сайты для бизнеса. Легко управлять, хорошо продавать ⬇ Чуть дороже чем дешево, но по прежнему круто! Качественные и недорогие лендинги, сайты-визитки, интернет-магазины. Wordpress. (/ru/forum/998595)
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#27
ДешевоКруто:
А вообще к чему все это, ведь можно было нормально все продолжить

Можно было, оно так и было, ровно до этого момента:

после этого, по моему мнению, какой-то конструктивный диалог вообще с моей стороны не должен быть.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#28

Ну в общем эпопея закончилась, сдали мне сайт по 3-му тарифу, ни о каких уникальных текстах, да и вообще о текстах речи и нет. Хотя выше ТС писал, что до 10-ти уникалиных текстов.

Решил прост о оплатить и забыть ибо вместо 3 дней волынка уже тянется 2 недели.

Кто хочет - велком, я пас...

ДешевоКруто
На сайте с 05.02.2018
Offline
11
#29

Уважаемые заказчики,

Готовы взять в работу пару новых проектов.

Если Вы берете во внимание отзыв Фомы, который выше, просьба тогда вникнуть в ситуацию. Так же выше есть ссылка на отдельную тему, как все начиналось. Кому лень читать и искать, вот ссылка на результат: click

Вот сайт который сделали (отличный и чистый по структуре, адаптивный сайт, не просто лендинг, а многостраничный лендинг за точеный под дальнейшее SEO):

Выпадающее меню

Даже гифку уникальную сделали))



---------- Добавлено 05.03.2018 в 07:06 ----------

Вот еще свежая работа, сделанная по тарифу 2:

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#30
ДешевоКруто:
Так же выше есть ссылка на отдельную тему, как все начиналось.

С одной лишь маааленькой деталью. Того сайта, из-за которого пошёл весь сырбор, там уже нет и в папку закачан сайт с новым дизайном, причём даже он с исправлениями! И создаётся впечатление, что срач на ровном месте. Зачем так делать?

ДешевоКруто:
Даже гифку уникальную сделали))

Это тот ужас, который весит 850 кб и несёт негативную смысловую нагрузку? На десктопной версии не так заметно, попробуйте на мобиле промотать сайт, как только утыкаетесь в неё, видите на весь экран нерабочий телевизор. И это на сайте мастерской. Вчера так и не придумал чем её заменить.

И да, форма отправки почты не работает. Ну это на всякий случай.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий