Арбитраж трафика (2-й поток) + Белые методы

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#41
Yaki:
Весьма неплохо, были бы деньги. Взял бы с удовольствием, но цена....Кейсы отдельно не продаете? Со временем взял бы доступ на форум)

Извините, но кейсы не продам отдельно. Их сейчас около 5 в разделе, и он будет активно пополняться (над чем я сейчас и работаю).

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#42
Yaki:
но цена...

была бы цена меньше, все бы сказали что УГ, а не кейс.

Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.
T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#43

Добрый вечер. Цена за коучинг = 42тыс рублей, с понедельника цена будет 45тыс. Успейте записаться.

Вот результаты одного человека за вчера:

И за сегодня:

Есть люди, которые стоимость коучинга отбили за считанные дни. и Вы так можете, если будете хорошо работать, а не лениться.

Пишите в icq: 1354746 либо skype: privaters00 и начните зарабатывать уже Завтра!

С Уважением, Денис!

---------- Добавлено 05.07.2013 в 21:23 ----------

Вот еще один участник группы скинул свой результат за сегодня:

Максим Кизима
На сайте с 16.12.2007
Offline
139
#44

Приветствую, друзья-однополчане.

Я также вхожу в группу тех, кто приобрел данный коучинг, хотя как-таковой это не коучинг, а настоящая школа манимейкеров. Включился неделю назад, до этого долго раздумывал стоит или нет, так как стоимость обучения немаленькая. Предварительно переписывался с ТСом несколько дней и затем решился рискнуть, о чем совершенно не жалею. Кстати, получил небольшую скидку, так как с ТСом мы оказались земляками, хохлами короче)))

Теперь конкретика:

После включения в группу мне был предоставлен доступ на закрытый форум; закреплен в скайпе саппорт, который помогает по любым вопросам и находится в сети практически 24 часа (не знаю спят там они вообще или нет), получил блек и вайт листы к тизерным сетям Адлабс, Маркетгид и Тизирнет. Т.е. можно включаться в работу сразу же. Мне пришлось немного поразбираться, так как с тизерными сетями до этого дел не имел.

На закрытом форуме постоянно появляются новые идеи и кейсы относительно источников трафика и направлений его слива. Идеи у парней бьют как из рога изобилия. Ребята, которые тоже в гуппе стараются друг другу помогать, делятся мыслями и идеями. С учетом того, что в последнее время у операторов сотовых сетей постоянные проблемы, активно развивается тема слива трафика на CPA офферы.

Результаты. На платники пока еще толком не сливал. Вчера первый день, тестовый был. Но сразу слил в небольшой плюс. хотя МТС и Мегафон практически полностью лежат. Сейчас больше уделяю внимания CPA. Результаты - в плюсе по всем оферам. Пока цифры не головокружительные, но я только начал, а результат уже есть.

Это на бесплатном трафике:

Вообщем я доволен сотрудничеством и, думаю, стоимость обучения быстро отобью. Главное не лениться.

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#45

Максим, спасибо за отзыв. Мтс восстановится примерно через 3 недельки, тогда будешь лить и на подписки...

А пока что ребята активно работают по СРА...

И вот результат одного из участников:

За 10 дней заказов на 65 000 рублей. Этот человек за 10 дней отбил коучинг полностью, и теперь зарабатывает солидные деньги только по одному кейсу. А их будет очень много...

Кто желает записаться в группу за 42тыс рублей, поспешите, осталось 7 часов. После чего стоимость повышается до 45тыс...

С Уважением, Денис!

И результат другого человека за это же время:

За 9 дней чистыми было заработано 54 000 рублей!

Garrett
На сайте с 10.10.2009
Offline
72
#46

На скрине, 3 клика - 5 конверсий, это как так?

Я легко управляюсь с SAPE ссылками (http://sapemaster.ru/seo/bc0679a5636ac8addda3f3b20fcbffe6/) и легко анализирую конкурентов (http://www.yazzle.ru/seo/a75dc1481e231abcc1768459867db8ef/).
Максим Кизима
На сайте с 16.12.2007
Offline
139
#47
Garrett:

На скрине, 3 клика - 5 конверсий, это как так?

Думаю, это возврат посетителей с прошлых дней и за счет этого получилась такая конверсия.

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#48

Доброго времени суток...

Результат человека, который записался несколько дней назад:

Цена клика 1.3рубля. Трафика было слито примерно на 3000рублей. С продажи подписок получено 4700р, профит составил 1700 рублей. Не плохо за 2 дня для новичка...

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#49

Результат одного из учеников за последние 2 дня:

Было потрачено около 500 рублей... Чистыми около 20тыс получится (там еще несколько заявок на подтверждении)

У кого есть желание записаться в группу, пишите в Icq: 1354746 либо skype: privaters00

С Уважением, Денис!

хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#50

Так если все гуд, повышайте цену до 70 000, а то набегут ща нищеброды со своими 45 000 рублями

хостинговый хостинг (http://www.ihc.ru/?ref=7589)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий