Ищу консультанта по общим вопросам.

Z1
На сайте с 31.01.2018
Offline
2
7478

Для постоянного сотрудничества ищу консультанта. Темы - Директ, SEO, поисковики.

Есть ряд не сложных, но переодически возникаемых вопросов, ответы на которые нет времени искать. Поэтому ищу специалиста. Оплата по договорённости.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1702
#1
zulu1:
Для постоянного сотрудничества ищу консультанта. Темы - Директ, SEO, поисковики.
Есть ряд не сложных, но переодически возникаемых вопросов, ответы на которые нет времени искать. Поэтому ищу специалиста. Оплата по договорённости.

предложите цену - так быстрее найдете

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#2

Первая пара-тройка вопросов к консультанту:

– Ссылки работают или нет? А какие именно работают? А почему?

– А можно без ссылок?

– Как правильно замерить траст?

zulu1, Вы об этом?

О жуткий мир безжалостного клона! Теперь уж нет! ( https://searchengines.guru/ru/forum/959181/page16#comment_15096384 ) >>> Рассвет копирайтера. ( https://searchengines.guru/ru/forum/997098 ) >>>>>> Тайга. ( https://searchengines.guru/ru/forum/999929 )
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#3
zulu1:
Для постоянного сотрудничества ищу консультанта. Темы - Директ, SEO, поисковики.
Есть ряд не сложных, но переодически возникаемых вопросов, ответы на которые нет времени искать. Поэтому ищу специалиста. Оплата по договорённости.

Так спросите того, кому доверяете, сколько минимальный ценник за диалог с возможной работкой с его стороны и работайте, оплачивая за каждый вопрос. Или думаете, что скидки за опт)))) Могут иногда ответить с ходу и не брать денег, а работа должна оплачиваться согласно вложенных усилий при ответе или при получении информации для ответа, и не важно сейчас или давно усилии были вложены.

---------- Добавлено 10.02.2018 в 17:23 ----------

ZiLok:
Первая пара-тройка вопросов к консультанту:
– Ссылки работают или нет? А какие именно работают? А почему?
– А можно без ссылок?
– Как правильно замерить траст?

zulu1, Вы об этом?

Врятли, онже не пытается нанять оптимизатора за 20 р в месяц.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Z1
На сайте с 31.01.2018
Offline
2
#4
xVOVAx:
предложите цену - так быстрее найдете

к сожалению я не могу оценить стоимость такой услуги и тем более квалификацию специалиста. Было бы лучше, чтобы кто-нибудь из проверенных участников форума назвал свою цену, исходя, например, из стоимости 30 мин. консультации в скайпе.

---------- Добавлено 10.02.2018 в 19:08 ----------

ZiLok:
Первая пара-тройка вопросов к консультанту:
– Ссылки работают или нет? А какие именно работают? А почему?
– А можно без ссылок?
– Как правильно замерить траст?

zulu1, Вы об этом?

Нет. Речь идёт о ещё более простых понятиях.

---------- Добавлено 10.02.2018 в 19:13 ----------

Присущ:
Так спросите того, кому доверяете, сколько минимальный ценник за диалог с возможной работкой с его стороны и работайте, оплачивая за каждый вопрос. Или думаете, что скидки за опт)))) Могут иногда ответить с ходу и не брать денег, а работа должна оплачиваться согласно вложенных усилий при ответе или при получении информации для ответа, и не важно сейчас или давно усилии были вложены.

---------- Добавлено 10.02.2018 в 17:23 ----------



Врятли, онже не пытается нанять оптимизатора за 20 р в месяц.

Среди моих знакомых спросить некого. Ответить с ходу и не брать денег - значит можно отвечать, что угодно. Поэтому речь идёт именно о платных консультациях.

Нанять оптимизатора за 20 р - если порекомендуете, буду благодарен.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#5
zulu1:

Нанять оптимизатора за 20 р - если порекомендуете, буду благодарен.

Такого не могу, но такого на серче много, стоит ли искать, вам решать.

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#6
zulu1:
Нет. Речь идёт о ещё более простых понятиях.
zulu1:
Было бы лучше, чтобы кто-нибудь из проверенных участников форума назвал свою цену, исходя, например, из стоимости 30 мин. консультации в скайпе.

Я знаю, что за некоторые тридцатиминутные консультации можно и $1000 заплатить – когда судьба проекта решается. Тем более, что к некоторым консультациям консультанту нужно основательно подготовиться.

Поэтому нужны или примеры вопросов, которые Вас сейчас интересуют, или как-то иначе поиск организовать.

Пример. burunduk некоторое время назад нашёл уязвимость Яндекса в плане определения первоисточника контента. Сейчас эта тема неактуальна, но в то время он продавал 1 консультацию по этому вопросу за $200, кажется .

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1702
#7
zulu1:
к сожалению я не могу оценить стоимость такой услуги и тем более квалификацию специалиста. Было бы лучше, чтобы кто-нибудь из проверенных участников форума назвал свою цену, исходя, например, из стоимости 30 мин. консультации в скайпе.

ну смотрите средняя цена на апворке это 30-50 евро в час работы оптимизатора , от этого и отталкивайтесь

курс сео примерно идет по полтора месяца у контор - можно стоимость разделить на колво часов в среднем итд

karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#8

ТС ставь два пузыря и я готов перетереть все вопросы

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку
[Удален]
#9

пишите, проконсультирую

akorneev
На сайте с 20.01.2017
Offline
61
#10
zulu1:
Для постоянного сотрудничества ищу консультанта. Темы - Директ, SEO, поисковики.
Есть ряд не сложных, но переодически возникаемых вопросов, ответы на которые нет времени искать. Поэтому ищу специалиста. Оплата по договорённости.

Давно бы написали свои вопросы. Там будет понятнее у кого покупать консультацию.. ;)

Размещение ссылок в группе строительный сайтов. Строгий лимит кол-ва внешних. Без бирж и левых ссылок. ✔ Оплата только после полезного эффекта! (/ru/forum/1016660)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий