Можно ли один сайт монетизировать в 2 аккаунтах?

12
L
На сайте с 02.03.2017
Offline
26
#11
Dodgerdodger:
не будет. реальная история из моей жизни - несколько лет назад мой сайт взломали и поместили несколько своих блоков вместо моих. когда я это обнаружил (начал копать, когда сильно просели показы, но не просел трафик) - я обратился в поддержку эдсенса с жалобой, что, мол, вот этот паблишер (id взял из кода объявления) взломал мой сайт и зарабатывал на нем бабло, накажите, пожалуйста:) на что мне пришел ответ, что размещение объявлений несколькими паблишерами на одном сайте не запрещено, получше следите за защитой сайта и творческих узбеков вам...

Реальная история из моей жизни - работал в кампании, где на одном сайте стояло несколько аккаунтов. Специально писали в ТП, они разрешили. Так что если сайт белый и чистый и автор не боится спросить ТП - то вперед.

D
На сайте с 21.08.2016
Offline
76
#12
lovehate:
Реальная история из моей жизни - работал в кампании, где на одном сайте стояло несколько аккаунтов. Специально писали в ТП, они разрешили. Так что если сайт белый и чистый и автор не боится спросить ТП - то вперед.

как мне объяснила поддержка, спрашивать не обязательно😡. так что, если у кого есть возможность разместить свои баннеры на чужих сайтах, вперед, вам даже за это ничего не будет🤪

K
На сайте с 16.12.2009
Offline
185
#13

Ставить на один сайт рекламу с нескольких аккаунтов можно.

Нельзя регистрировать несколько аккаунтов на одного человека.

Чтобы защититься от мошенничества или от имплементации чужого кода, у сайтов есть прекрасный инструмент - ads.txt

Чтобы разрешить какому-то аккаунту AdSense монетизировать трафик его надо указать в ads.txt (если ничего там не указать, сайт сможет монетизировать кто угодно)

freebitco.in - раздача BitCoin'ов + депозит в BTC под 4,08% (https://goo.gl/M1WZoZ)
S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#14

Ни в коем случаи поэтому чужому разработчику нельзя давать задание, чтобы он поставил ваш рекламный блок на вашем сайте.

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#15

Постоянно меняю блоки с разных аков на разных сайтах. Но я это делаю дабы не превысить на каком либо акке некую "магическую" сумму/в месяц и подтянуть денег на других аках.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий