Куда пускать рекламу?

12
clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#11

NVT, сайт покажите. Настройка рекламы на ваши продажи особо сильно не повлияет - если предложение говно, то хоть спец вам будет настраивать, хоть школьник - разницы не заметите.

NVT:
Обманывать я не собираюсь, будет доступ к платежной системе через которую завод окон получает денежки... Есть отчисления есть заказ. Может Вы не знаете но установка окон с момента заключения договора 5 дней производство и день поставить, если у клиента нет своих пожеланий. Отделка балкона 1-3 дня. Не каких месяцев.

Срок монтажа и срок принятия решения/заключения сделки - разные вещи. То, что вы описали - финальная стадия, но человек может полгода выбирать исполнителя или копить деньги. А еще может быть так, что человек увидел ваш баннер в интернете, даже не кликнул на него, а через неделю пришел к вам в офис и оплатил остекление.

И у вас все сделки по безналу идут? А если человек пришел по рекомендации - сможете это отследить и соотнести с доходом? Короче, за процент с вами работать будет либо очень доверчивый, либо очень доверяющий человек.

NT
На сайте с 20.02.2017
Offline
7
NVT
#12
clock:
NVT, сайт покажите. Настройка рекламы на ваши продажи особо сильно не повлияет - если предложение говно, то хоть спец вам будет настраивать, хоть школьник - разницы не заметите.

Срок монтажа и срок принятия решения/заключения сделки - разные вещи. То, что вы описали - финальная стадия, но человек может полгода выбирать исполнителя или копить деньги. А еще может быть так, что человек увидел ваш баннер в интернете, даже не кликнул на него, а через неделю пришел к вам в офис и оплатил остекление.

И у вас все сделки по безналу идут? А если человек пришел по рекомендации - сможете это отследить и соотнести с доходом? Короче, за процент с вами работать будет либо очень доверчивый, либо очень доверяющий человек.

Я описал возможность сотрудничества конкретно за "заключенный и выполненный договор" а не за переходы и просмотры. Оплата всегда проходит безналом. Что человека по рекомендации, такие тоже бывают, НО если будет видна так сказать движуха, то можно оплачивать и любой выполненный заказ в том числе и рекомендацию. Это мотивация для человека ну и для меня только + со всех сторон.

ссылку кинул Вам в личку, строго не судите....

У меня нет цели искать такого человека, это только предложение!

---------- Добавлено 03.11.2017 в 20:44 ----------

Igorushka:
работайте лучше с авито, по вашей тематике там тоже есть ца и много

Были мысли о Avito Контекст но не знаю стоит ли овчинка выделки?...

Igorushka
На сайте с 17.02.2014
Offline
68
#13

только тестировать. больше никак и никто не ответит стоит ли оно того

заведите себе второй телефон (только под авито) и тестовый бюджет, например, 20-40к. На выходе поймете сколько стоил звонок и сколько стоил клиент. сайт тут не нужен вовсе

Обучи своего штатного сотрудника по Директу и забудь про поиск директологов. Индивидуальное обучение до результата. (http://edu.iblohin.ru/?utm_source=форум&utm_medium=searchengines.ru&utm_campaign=подпись) Как заказчику правильно нанимать и контролировать Директолога (https://ppc.world/articles/pyat-kriteriev-kachestva-nastrojki-yandeksdirekta?utm_source=iblohin)
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#14
NVT:
завод окон получает денежки...

Вы мне то сказки не рассказывайте... Я знаю прекрасно как там денежные потоки идут.

1 из 3 в лучшем случае через кассу пускают, иначе работа тупо в убыток будет

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
NT
На сайте с 20.02.2017
Offline
7
NVT
#15
donc:
Вы мне то сказки не рассказывайте... Я знаю прекрасно как там денежные потоки идут.
1 из 3 в лучшем случае через кассу пускают, иначе работа тупо в убыток будет

Слишком хорошо знаете... да не там! Завод работает только по безналу, и не как по другому! Мы работаем со скидкой от завода + % для клиента

danforth
На сайте с 18.12.2015
Offline
153
#16

Категорически не рекомендую работать за фикс прайс с настройщиками рекламы. Они, как обычно, настроят, сольют бюджет, при этом никакого толку не будет, скажут вот у вас сайт говно, я трафик привел а они не покупают. Договаривайтесь на фикс + процент. Вам выгодно долгосрочное сотрудничество. Четко мониторьте рентабельность. Если не рентабельно, прекращайте рекламу. Чудес не будет. Цена клика не упадет.

Рассмотрите вариант взять в офис человека, который будет сидеть и наяривать рекламу пока не достигнет минимальной цены за лид.

Предварительно проведите аудит сайта, сделайте прототип, проработайте его, отверстайте, и начинайте лить трафик.

Ну и про УТП тоже не забывайте. Выбор в сторону серой мыши никто делать не будет. Выделяйтесь.

Junior Web Developer
Igorushka
На сайте с 17.02.2014
Offline
68
#17

ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники!

Категорически не рекомендую работать за фикс прайс с настройщиками рекламы. Они, как обычно, настроят, сольют бюджет, при этом никакого толку не будет, скажут вот у вас сайт говно, я трафик привел а они не покупают.

Качество входящего трафика можно оценить объективно. Объективно - это значит, что ppc-спец не может просто так сказать, что проблема с сайтом, а трафик норм в то время, как есть объективные проблемы с трафиком.

Есть фиксированные работы, их нужно оплачивать по фксированной ставке. А есть прибыль предпринимателя, и это неправильный подход делиться ей с ppc-спецом. Правильный подход для предпринимателя - фиксированно оплатить трудозатраты специалиста, а всю прибыль и сверхприбыль забирать себе.

R
На сайте с 17.11.2017
Offline
0
#18
danforth:
Категорически не рекомендую работать за фикс прайс с настройщиками рекламы. Они, как обычно, настроят, сольют бюджет, при этом никакого толку не будет, скажут вот у вас сайт говно, я трафик привел а они не покупают.

Видите ли какая штука: никто из нормальных серьезных специалистов не согласится подписаться на процент. Просто потому, что 99% клиентов обманывают либо просто не справляются со своей работой, не могут закрыть клиента. Такая перспектива кажется волшебной только для новичка т.к. он считает, что завтра полетят продажи и он обязательно поднимет кучу денег. Но реальность такова, что человек у которого есть деньги и опыт в бизнесе, просто не заказывает за процент и уж точно не собирается ни с кем делиться. Т.е. встретились 2 одиночества: один вчера решил бизнес открыть (ну или может не вчера, а работает год по 1 заказу в месяц ), второй вчера "директологом" стал. Оба думают, что разбогатеют за счет друг друга. Да только модель совершенно не работающая и уже завтра она развалится т.к. один не закроет клиентов, а второй не поймет почему заявки стоят так дорого. Если говорить в целом о спецах с fix price, то могу с вами согласиться, многие сольют и деньги и могут даже репутации сайта навредить, поэтому надо выбирать их по отзывам от знакомых. Это же ниша в которой реклама не работает, тут только через друзей и "друзей друзей".

О
На сайте с 20.09.2012
Offline
63
#19

Простите, что не совсем по заданному вопросу отвечаю, но по оконной теме. Так сам в этой теме аж с 2009 года... Во первых, цена за клик будет аццкая даже при очень грамотной и профессиональной настройке РК. Аукцион в этой нише перегрет. Динозавров оконного бизнеса перебить ценой клика не получится, у них и скидки больше на заводе, и денег больше на рекламу, и сайт подороже. В связи с этим, достаточно давно уже отказались от установки окон. Нет, не совсем отказались, конечно, но работаем только по сарафану, рекламу не даем вообще. И, вот теперь уже вообще не по теме, если вы в окнах новичек, то просто прислушайтесь - этот бизнес был актуален и приносил много денег 10 лет назад, сейчас все круто изменилось. Хорошие монтажники ушли на вольные хлеба, с нехорошими хлебнёте рекламаций. Конкуренция дикая, заработок даже с хороших объектов - слезы. Если нет "своего человека" в компании застройщике, и конкретного! заказа минимум на 5 000 квадратов остекления, смысла открывать очередную оконную фирму нет. Уже это не выгодно.

Вообще, по оконному бизнесу могу рассказать очень много, если вам интересно. Так же, можно пообщаться и по партнерству, если вы работаете в Мск или области. Не окнами едиными живут оконщики))))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий