Об ошибках и правилах оптимизации сайта, от Ашманова...

12
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#11
Думка:
tar рекламит свою левшу... )) и к Ашманову сиё произведение вряд ли относится... кроме тыринга видео с ним...

Одно другому не мешает. А если это фейк, то тот кто его вкинул/создал, заслуживает респекта только за идею.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
comunicom
На сайте с 29.08.2011
Offline
89
#12
sear4er:
Всё правильно лабает, я работаю по такой же технологии (т.е. сайт сразу подготавливается под СЧ и ВЧ запросы), а на втором этапе начинается подпитка НЧ запросами.
Конечно про то, что юзер приходит на сайт подготовленным - ахинея, таких продуманов маленький процент. Иначе бы продажи были только там где цена на 100 рублей ниже. Все описанные факторы добиваются на сайте за 5 минут, которые внушат уверенность покупателю.
П.С. Кабинет у него такой, как будто он 50 тыщ в месяц зарабатывает))

"Кабинет у него такой, как будто он 50 тыщ в месяц зарабатывает))" - думал, только я заметил ))))))

SEO,SMM, Маркетинг
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#13
comunicom:
"Кабинет у него такой, как будто он 50 тыщ в месяц зарабатывает))" - думал, только я заметил ))))))

А почему вы решили, что заработок и кабинет связаны??? Всегда удивляла, почему как не "уборщица" образно, так последний айфон. Чуть начальником стал (из консультанты куда идти в кредитного менеджера или из продавца в старшего перевели), так сразу часы покупать бегуть.

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#14
Присущ:
так сразу часы покупать бегуть.

Действительно, многие миллионеры ходят в рванье и ездят на дешёвых машинах - но, чтобы позволить себе это, надо быть миллионером. Нищий в такой ситуации невыразимо страдал бы от когнитивного диссонанса, поэтому многие бедные люди стремятся дорого и хорошо одеться на последние деньги. (с) Пелевин

comunicom
На сайте с 29.08.2011
Offline
89
#15
SmileP:
Действительно, многие миллионеры ходят в рванье и ездят на дешёвых машинах - но, чтобы позволить себе это, надо быть миллионером. Нищий в такой ситуации невыразимо страдал бы от когнитивного диссонанса, поэтому многие бедные люди стремятся дорого и хорошо одеться на последние деньги. (с) Пелевин

Логично! Совпадает с тем, что я вижу в жизни, из тех людей, разного класса по статусу в обществе.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#16
SmileP:
Действительно, многие миллионеры ходят в рванье и ездят на дешёвых машинах - но, чтобы позволить себе это, надо быть миллионером. Нищий в такой ситуации невыразимо страдал бы от когнитивного диссонанса, поэтому многие бедные люди стремятся дорого и хорошо одеться на последние деньги. (с) Пелевин

Пилевин всегда отличался умением простыми словами довести ситуацию до абсурда, что сделать ее прозрачной и понятной даже дебилу у которого остался запах мозга.

Но: у меня и и у моих соседей по подъезду я не видел массово айфонов (дети жены и тд не в счет), в основном или многосимочники не брендовые или нокиа за 1000 р. А самая дешевая машина во дворе это наверное сузуки гранд витара. Но они не миллионеры. Надеюсь миллион в рублях под этим термином не рассматривается, так как квартира есть у большинства и меньше они врятли где стоят.

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#17
SmileP:
Действительно, многие миллионеры ходят в рванье и ездят на дешёвых машинах - но, чтобы позволить себе это, надо быть миллионером. Нищий в такой ситуации невыразимо страдал бы от когнитивного диссонанса, поэтому многие бедные люди стремятся дорого и хорошо одеться на последние деньги. (с) Пелевин

"Сергей Брин (основатель Google) едет на работу на метро"

Баянчик... но тут будет к месту...

jpg foto.jpg
⭐ Все мои рекомендации тут - https://in.gl/itded
X
На сайте с 11.07.2011
Offline
57
#18

Так а что видео тютю?

Ашманову не понравилось и он удалил?

S
На сайте с 26.02.2012
Offline
70
#19

Коллеги, пришлите пжл-та новую ссылку, не успел посмотреть

Культиваторы, снегоуборщики, мотоблоки (http://www.house-tools.ru) и другое оборудование в одном месте... ВсеЛюстры.рф - Дополнительная скидка 10% на Всё - пишите в личку.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий