Продажа аккаунтов Яндекс Директ и Google Adwords без НДС - Страница 5 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > > >
Ответ

Опции темы
Старый 27.08.2017, 14:06   #41
Xolostyak
Дипломник

По умолчанию Re: Продажа аккаунтов Яндекс Директ и Google Adwords без НДС

Приобретал у ТС аккаунт Адвордс и Директа. Оплата и передача аккаунтов прошли без проблем и очень быстро. Есть некоторые вопросы по аккаунтам, ТС обещал все разрешить в ближайшее время. По результатам отпишусь.
Xolostyak вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 30.08.2017, 13:29   #42
Rebook
Профессор

ТопикСтартер Re: Продажа аккаунтов Яндекс Директ и Google Adwords без НДС

Дорогие, коллеги!

Напоминаем Вам, что у нас на постоянной основе имеются аккаунты Яндекс.Директ без НДС, которые можно пополнять с любых карт Российских банков!

✔ Самая низкая цена на аккаунт - от 5000 рублей до 5.700 рублей.
✔ Не нужно больше платить лишние проценты за пополнение старых аккаунтов через посредников.
✔ Экономия бюджета и времени - пополняйте самостоятельно, когда Вам это удобно.
✔ Валюта аккаунта - $.
✔ Аккаунт готов к использованию - Все документы проверены и подтверждены модератором Яндекса.
✔ Полная передача аккаунта - Отдаем все данные от аккаунта, в том числе и ответ на секретный вопрос.
✔ Инструкция – Предоставим подробные видео инструкции и ответим на все Ваши вопросы.
✔ Поддержка – Бесплатная техническая поддержка по работе с аккаунтом после продажи.
✔ Гарантии – Сделаем бесплатную замену аккаунта, если возникнут какие либо технические проблемы.
✔ Репутация - Ни одного плохого отзыва о нашей работе!

UPD!
Сообщаем вашему вниманию, что с сегодняшнего дня 30.08.2017 Яндекс на всех аккаунтах без НДС Республики Беларусь ввел НДС. Т.е. пополнение данных аккаунтов с карт СНГ без НДС больше НЕВОЗМОЖНО Так же имеются подозрения, что на аккаунты стран СНГ: Азербайджана, Таджикистана, Узбекистана и т.д., то же вскоре будет введен НДС!!
На аккаунты европейских стран НДС вводится не будет.

✔ Контакты:

VK: https://vk.com/id6649775 (предпочтительный способ связи)
URL: https://yandexbeznds.ru/
ЛС: Rebook
e-mail: info@yandexbeznds.ru
Rebook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2017, 21:46   #43
Xolostyak
Дипломник

Thumbs up Re: Продажа аккаунтов Яндекс Директ и Google Adwords без НДС

Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
Приобретал у ТС аккаунт Адвордс и Директа. Оплата и передача аккаунтов прошли без проблем и очень быстро. Есть некоторые вопросы по аккаунтам, ТС обещал все разрешить в ближайшее время. По результатам отпишусь.
Аккаунт Директа работает без проблем, перенесли свои кампании, показы идут, при пополнении НДС не взимается. Обращались с данными этого аккаунта в службу поддержки Яндекса, никаких "лишних" вопросов со стороны Директа не было.
ТС после передачи аккаунтов всегда был на связи, помогал в решении возникающих вопросов не касающихся напрямую проданных им аккаунтов. Гугл еще не тестили. Уверен, что и там все отлично. Если интересно, могу отписать по результатам тестирования Гугла.
Xolostyak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 22:03   #44
Rebook
Профессор

Спасибо всем за отзывы!

UPD!

Дорогие коллеги! До 18 сентября у нас специальная цена на аккаунты Яндек.Директ без ндс, которые можно пополнять с любых карт РФ банков!

Всего 4950 рублей!
Старый 21.09.2017, 11:34   #45
IZmoskvy
Академик

Всё это конечно отлично, но метя терзает смутный вопрос - если аккаунт долларовый, то по какому курсу Директ пересчитывает доллары по отношению к таким же аккаунтам в рублях? При росте доллара будут ли выгодны такие аккаунты?
Старый 21.09.2017, 11:42   #46
Rebook
Профессор

Цитата:
Сообщение от IZmoskvy Посмотреть сообщение
Всё это конечно отлично, но метя терзает смутный вопрос - если аккаунт долларовый, то по какому курсу Директ пересчитывает доллары по отношению к таким же аккаунтам в рублях? При росте доллара будут ли выгодны такие аккаунты?
1. Данный вопрос уже не однократно поднимался и обсуждался на серче. Рекомендую поднять эти темы и прочитать, чтобы не обсуждать этот вопрос снова.
2. В Яндексе курсы валют всегда фиксированные, чтобы не было того, о чем Вы предположили выше.
3. Подробнее о том как все это работает с курсами тут - https://tech.yandex.ru/direct/doc/dg...const-docpage/
Старый 22.09.2017, 23:32   #47
Rellas
Кандидат наук

Приобрел у ТС-а акк, всё нормально работает, НДС нет, объявы принимаются и крутятся, счёт пополняется.

По поводу курсов - при пополнении акка с рублевой карты происходит конвертация в доллары либо по курсу пейпала, либо по курсу банка выпустившего карту, у меня просвязьбанк в транзакциях так и пишет, что списание пейпалом к примеру 100 баксов, и именно эти 100 баксов приходят на счёт директа. А потом уже мой ПСБ конвертит их в рубли по своему курсу, который в любом случае выгоднее курса пейпала. Метод конвертации выбирается при оплате, по дефолту стоит конвертация через пейпал.
А уже в процессе рекламирования, сам Яндекс пишет - "В ходе торгов ставки рекламодателей в разных валютах пересчитываются по курсу ЦБ РФ на текущую дату.". Что как бы нормально и правильно. В общем особых потерь на всех этих конвертациях не наблюдается.
Rellas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2017, 07:08   #48
Rebook
Профессор

UPD!

Дорогие коллеги! До 2-гооктября у нас специальная цена на аккаунты Яндек.Директ без ндс, которые можно пополнять с любых карт РФ банков!

Всего 4600 рублей!

Самая низкая цена на аккаунт.
Не нужно больше платить лишние проценты за пополнение старых аккаунтов через посредников.
Экономия бюджета и времени - пополняйте самостоятельно, когда Вам это удобно.
Валюта аккаунта - $.
Аккаунт готов к использованию - Все документы проверены и подтверждены модератором Яндекса.
Полная передача аккаунта - Отдаем все данные от аккаунта, в том числе и ответ на секретный вопрос.
Инструкция – Предоставим подробные видео инструкции и ответим на все Ваши вопросы.
Поддержка – Бесплатная техническая поддержка по работе с аккаунтом после продажи.
Гарантии – Сделаем бесплатную замену аккаунта, если возникнут какие либо технические проблемы.
Репутация - Ни одного плохого отзыва о нашей работе!

Контакты:

VK: https://vk.com/id6649775 (предпочтительный способ связи)
URL: https://yandexbeznds.ru/
ЛС: Rebook
e-mail: info@yandexbeznds.ru
Старый 25.09.2017, 15:41   #49
vtr
Аспирант

Хотел приобрести у данного продавца аккаунт Директ без НДС, пополняемый российскими картами. Специально не стал пополнять свой старый аккаунт. ТС дал аккаунт вперед. Я потратил время на перенос кампании. На регистрацию paypal. На ожидания. В итоге при пополнение деньги с меня списались, но на баланс не поступили.
ТС сказал, что "Такое уже было у нас один раз." После пришлось ждать еще несколько дней нового аккаунта. ТС сказал, что тут точно все хорошо. Опять потратил время и ситуация повторилась. Хотя раньше, такого у меня ни на одном аккаунте не было.
После этого ТС уже утверждал, что такого у них тоже никогда не было и и это первый случай, но как то слабо вериться.

В итоге деньги еще висят на счету. Не уверен, что они вообще вернуться. Потрачено почти 2 недели. Все это время стояла реклама и я терял деньги.

Думал уже забить на эти аккаунты. Но решил все таки связаться с авторами видео (ТС использует не свои видео, да еще и врет про цену конкурентов). Они оперативно ответили на все вопросы и предоставили аккаунт. Деньги моментально поступили на счет. И вот я уже счастливый обладатель такого аккаунта. На том аккаунте все без проблем. Пополнил уже 2 раза. Все идеально.
Я не знаю механику создания таких аккаунтов, но для меня очевидно, почему ТС козыряет низкой ценой и акциями. Если решитесь у него брать, всегда перед покупкой проверяйте пополнение.
Старый 25.09.2017, 16:03   #50
Rebook
Профессор

Цитата:
Сообщение от vtr Посмотреть сообщение
Хотел приобрести у данного продавца аккаунт Директ без НДС, пополняемый российскими картами. Специально не стал пополнять свой старый аккаунт. ТС дал аккаунт вперед. Я потратил время на перенос кампании. На регистрацию paypal. На ожидания. В итоге при пополнение деньги с меня списались, но на баланс не поступили.
ТС сказал, что "Такое уже было у нас один раз." После пришлось ждать еще несколько дней нового аккаунта. ТС сказал, что тут точно все хорошо. Опять потратил время и ситуация повторилась. Хотя раньше, такого у меня ни на одном аккаунте не было.
После этого ТС уже утверждал, что такого у них тоже никогда не было и и это первый случай, но как то слабо вериться.

В итоге деньги еще висят на счету. Не уверен, что они вообще вернуться. Потрачено почти 2 недели. Все это время стояла реклама и я терял деньги.

Думал уже забить на эти аккаунты. Но решил все таки связаться с авторами видео (ТС использует не свои видео, да еще и врет про цену конкурентов). Они оперативно ответили на все вопросы и предоставили аккаунт. Деньги моментально поступили на счет. И вот я уже счастливый обладатель такого аккаунта. На том аккаунте все без проблем. Пополнил уже 2 раза. Все идеально.
Я не знаю механику создания таких аккаунтов, но для меня очевидно, почему ТС козыряет низкой ценой и акциями. Если решитесь у него брать, всегда перед покупкой проверяйте пополнение.
Добрый день. Аккаунты создаются полностью рабочие. Происхолждение таких проблем, исключительно, разовые случаи. Клиенту был предоставлен аккаунт, при пополнении его денежные средства были списаны, но не зачислены. при обращении к Нам, была выдана замена. было направлено обращение в сапорт и средства были возвращены клиенту. Никаких проблем не возникло. На 2-ом аккаунте аналогично, компания была принята, но средства не зачислелись. В связи с чем были вызваны такие нюансы - неизвестно. Но, после это в 10 аккаунтах было произведено проверка пополнения, все аккаунты успешно приняли и зачислели средства. Никаких проблем не возникло! Все работало и работает в прекрасном состоянии.
В ситуации с данным клиентом можно о многом думать. Было совершено обращение в сапорт с задачей вновь возврата средств. Деньги должны вернуться в рабочие дни на этой неделе.

Если бы, как утверждает данный клиент, мы что-то скрывали или обманными действиями пытались что-то совершить, мы бы публично ничего не объясняли, тем более через такой крупный форум как Серч. Скрывать нечего. Такая ситуация - это 1% из 100. Продано свыше 130 аккаунтов. из них только 2 подобных случая. Мы всегда производим поддержку и помощь клиентам.
Ответ

Метки
adwords , yandex direct , без ндс , директ без ндс

Опции темы