Почему позиция упала - вопрос знатокам

IA
На сайте с 22.12.2010
Offline
52
694

Статья была на третей странице в 5-ой позиции по запросу "Мультфильм маша и медведь смотреть"

http://vseti.tj/articles/multfilmy/multfilm-masha-i-medved-smotret-onlain-skachat.html

После вчерашней работы, сегодня смотрю её выкинуло на 8-ую страницу.

Если кто знает помогите узнать (хотябы приблизительно) в чем причина такого спада.

вчера я добавил ещё текста размером 3000 символов и выделил жирным шрифтом фразы.

Заранее спасибо!

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#1
вчера я добавил ещё текста размером 3000 символов и выделил жирным шрифтом фразы.

Сами на свой вопрос и ответили, вы думаете если раз в неделю добавлять по 3к символов то Топ 1 обеспечен? А подкрепить свою писанину хорошими ссылками не думали?

Иногда сайты с одной строчкой в описании, сидят в топе.. Текст это хорошо но не одним им выезжать нужно..

Да что там одна строчка, сайты с ворованным у вас уником могут вас обойти по краденому запросу..

Ну и переспам на странице не исключено. Вам сильно бросается в глаза то что вы выделили жирным?, если да то исправляйте что бы было незаметно..

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
IA
На сайте с 22.12.2010
Offline
52
#2
Артм:
Сами на свой вопрос и ответили, вы думаете если раз в неделю добавлять по 3к символов то Топ 1 обеспечен? А подкрепить свою писанину хорошими ссылками не думали?
Иногда сайты с одной строчкой в описании сидят в топе.. Текст это хорошо но не одним им выезжать нужно..

Вот что интересно, я купил хорошие парочку ссылок для этой странице, эта страница четко шла к намеченной (первой странице) и вдруг бабаццццц.....

---------- Добавлено 17.04.2012 в 17:21 ----------

Я вот думаю, из-за того что я жирные фразы сделал, может из-за этого?

Вы посмотрели страницу. ?

К стати хотел узнать есть ли какой нибудь сервис по анализу страницы?

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#3
i-alon:
и выделил жирным шрифтом фразы.

Скорей всего переспам.

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#4
я купил хорошие парочку ссылок для этой странице

Когда купили

Хорошие это какие??

Ведь все мы покупая ссылки для себя думаем что они хорошие, иначе мы бы их не покупали. Но не все на самом деле покупают хорошие ссылки. Да и запросик у вас я вам скажу не на две хороших ссылки, как минимум ещё пару статей по теме надо разместить на подходящих донорах, запросов в месяц то мама не горюй...

---------- Добавлено 17.04.2012 в 16:26 ----------

Вы посмотрели страницу. ?

100% пере-спам

12 раз Маша и медведь в одном и том же порядке? Вы чего? хоть бы слова местами меняли, и ещё разбовляли словами бесплатно, без регистрации, новые серии и т.д Но ито не так много..

К стати хотел узнать есть ли какой нибудь сервис по анализу страницы?

Самый лучший это ваш взгляд, там итак прекрасно видно для каво вы старались и писали очередные 3к символов.

Ps/Хотели в топ, попали в жоп))) жадность фраера сгубила как говориться)

IA
На сайте с 22.12.2010
Offline
52
#5
Артм:
Когда купили
Хорошие это какие??

Ведь все мы покупая ссылки для себя думаем что они хорошие, иначе мы бы их не покупали. Но не все на самом деле покупают хорошие ссылки. Да и запросик у вас я вам скажу не на две хороших ссылки, как минимум ещё пару статей по теме надо разместить на подходящих донорах, запросов в месяц то мама не горюй...

---------- Добавлено 17.04.2012 в 16:26 ----------


100% пере-спам
12 раз Маша и медведь в одном и том же порядке? Вы чего? хоть бы слова местами меняли, и ещё разбовляли словами бесплатно, без регистрации, новые серии и т.д Но ито не так много..


Самый лучший это ваш взгляд, там итак прекрасно видно для каво вы старались и писали очередные 3к символов.
Ps/Хотели в топ, попали в жоп))) жадность фраера сгубила как говориться)

))) спасибо за ЖОП))) а самое гланое за анализ и ваше время. Я понял свою ошибку. На самом деле сглупил. Как будто я один такой умный а все поисковики дураки)) . Распелил на 7 частей. Теперь будем поднимат с 8-ой страницы. На счет жадности. Я сам себе это уже сказал))

Удачи!☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий