Индивидуальные тарифные планы от компании Эскхостинг

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#631

Mozzart555, действительно, пока только администраторы имеют права на смену владельца файлов и папок, созданных CMS.

Я приношу извинения за то, что вам пришлось ожидать ответа от администраторов для решения вашей задачи.

В настоящий момент мы разрабатываем опцию смены владельца файлов и папок непосредственно из личного кабинета. В ближайшее время данная опция станет доступна для всех клиентов.

Эскхостинг (http://www.eskhosting.ru) - Домен в подарок! Индивидуальные тарифы! IP из разных сетей! Блог-хостинг. Принимаем WM, ЯД, Visa, MasterCard, PayPal, Robokassa. Новый тарифный план: Хостинг для интернет-магазинов (http://www.eskhosting.ru/ecommerce.php)
M5
На сайте с 17.12.2010
Offline
13
#632
hanber:
Mozzart555, действительно, пока только администраторы имеют права на смену владельца файлов и папок, созданных CMS.

Я приношу извинения за то, что вам пришлось ожидать ответа от администраторов для решения вашей задачи.

В настоящий момент мы разрабатываем опцию смены владельца файлов и папок непосредственно из личного кабинета. В ближайшее время данная опция станет доступна для всех клиентов.

Благодарю! В целом я доволен хостингом, надеюсь на скорейшие перемены :)

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#633

Отличный хостинг — отличная служба поддержки — спасибо!

Semm
На сайте с 31.08.2008
Offline
31
#634
hanber:
В настоящий момент мы разрабатываем опцию смены владельца файлов и папок непосредственно из личного кабинета. В ближайшее время данная опция станет доступна для всех клиентов.

Хотелось бы знать опция уже доступна?

Semm
На сайте с 31.08.2008
Offline
31
#635

Начал пользоваться вашим хостингом и нашел один неудобный момент. Это невозможность заплатить за ваши услуги в удобный для клиента момент. Пришлось писать тикет, чтобы узнать что счет на оплату придет за неделю до окончания срока хостинга. Я заказывал сначала на месяц, чтобы понять подойдет мне хостинг или нет. Пришел этот срок и что я вижу? Счет выставлен на месяц. А если я хочу заплатить за 3 месяца или год? Тут предлагается лишь один вариант - прямой платеж с кошелька. Ну неужели так сложно сделать хоть что-то для удобства клиента?

F
На сайте с 18.03.2006
Offline
148
#636

Semm, пополните баланс, деньги оттуда спишутся когда будет выставлен счет

Ispmanager ( https://www.ispmanager.ru/?from=flantru ) - Панель управления веб‑серверами и сайтами
Semm
На сайте с 31.08.2008
Offline
31
#637
Flantru:
Semm, пополните баланс, деньги оттуда спишутся когда будет выставлен счет

Там нет такой возможности пополнить баланс ( или она настолько глубоко зарыта что найти ее не возможно ) - только по счету можно заплатить.

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#638

Уважаемые клиенты!

С радостью сообщаю, что опция пополнения баланса стала доступна всем клиентам из личного кабинета.

Теперь вы имеете возможность в любое время пополнить баланс/продлить хостинг, изменить период оплаты, изменить форму оплаты и даже тарифный план.

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#639
hanber:
Уважаемые клиенты!

С радостью сообщаю, что опция пополнения баланса стала доступна всем клиентам из личного кабинета.

Теперь вы имеете возможность в любое время пополнить баланс/продлить хостинг, изменить период оплаты, изменить форму оплаты и даже тарифный план.

хорошая новость!

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#640

Уважаемые клиенты!

Мы продолжаем работать над усовершенствованием услуг и оптимизацией работы любимого хостинга.

Недавно был внедрен раздел "Инструменты", который доступен пользователям в личном кабинете. Раздел инструменты позволяет:

- изменять владельца папок и файлов (без необходимости обращения в тех поддержку)

- устанавливать в один клик русифицированный Wordpress

- обновлять до самой последней стабильной версии wordpress на любом из ваших доменов.

Также для регистрации доступно 2 новых сервера в Германии (датацентр Hetzner)

По-прежнему действует акция "+1 месяц хостинга в подарок). Для получения бонуса введите при заказе промокод "92010" и мы добавим 1 месяц хостинга бесплатно к любому выбранному периоду.

Традиционные скидки до 30% и домены com, net, org, biz, info, ru в подарок никто не отменял :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий