Курс обучение дорвеям - моментальный результат 2

WeB-Artist
На сайте с 21.02.2012
Offline
30
34108

Приветствую всех! Уже прошло более 2-ух месяцев с начала моего обучения, но в связи, с тем, что требуются в данный момент срочно средства, набираю еще группы учеников по дорвеям!

Но теперь все немного по другому!)

Итак, что вы получите купив обучение:

1.Основу по дорвеям как они устроены и т.д.
2. Мой способ генерации дорвеев
3.Способы загона в индекс Яши доров, как долгие так и быстрые методы с использованием быстробота.
4.Необходимый софт для начала работы.
5.Доступ к закрытому форму – для моих учеников.

Ну а теперь подробнее…

С того момента как я начал генерировать дорвеи и обучать учеников, многие доры до сих пор живы, а ведь прошло более 2-ух месяцев и на них стоит редирект)

Тот же всем уже известный миракль до сих пор жив)

Но схема генерации перетерпела некоторые изменения за это время, теперь все намного проще и быстрее генерировать и доры проживут намного дольше.

Есть 2 схемы загоны доров – быстробот и еще одна моя тема – в принципе там ничего сложного, но с помощью нее можно загонять доры на ру доменах по 2-3 к страниц и причем почти все ключевики будут в топе.

Естественно есть пример дорвеев как по первой технологии так и по второй.

Один дорвей( остальные в процессе) ) по кредитам по второй технологии в индексе имеет 2к страниц и приносит около 300-400 уников по конкурентной тематике – кредиты. Средняя прибыль с партнерки от этого одного дора – 700-1000 рублей в день. Ниже есть скрин.

Ну а теперь подробнее про форум – открыт форум как для новых так и для старых учеников, где я буду делиться новыми схемами, ну и вместе сообща командой будем находить новые темы и делиться успехами!) Когда все-таки работаешь не с одним человеком, а с командой, можно больше чего достичь !)

Подведем Итог: Купив курс вы получите всю необходимую информацию и софт, чтоб уже начать делать дорвеи.

Гарантия для новых учеников:

Да я уверен в своих методах и схемах, особенно во второй моей последней, поэтому в этот раз даю гарантию, что если вы не отобьете сумму которую вы затратили на покупку курса в течении 2-ух месяцев, то я верну вам деньги! Собственно я и сейчас занимаюсь дорвеями и знаю что мои методики работают отлично и будут работать!

Приблизительны доход уже через 2 месяца работы в дорвеях 15-25 тыс. рублей в месяц, а дальше больше – все зависит от вашей усидчивости. Предупреждаю сразу – не все так гладко, бывают моменты, когда ну ничего не выходит – главное не сдаваться, а делать дальше!

Более того, у меня появились партнеры, которые нуждаются в дорвейном траффе в больших кол-вах – вот и будет задание для новых учеников)

Что касается моих старых учеников, нет я не потерялся)), пишите в личку свою аську и номер кошелька с которого оплачивали, я вам выдам логин и пароль от форума.

P.S. Повторюсь – я никого не кидаю и не обманываю и т.д. Я действительно даю работающие схемы и методики, которые работают и будут работать! Более того, теперь я даю гарантию получения прибыли!

Цена курса – 250$ .

Есть одно правило – если кто будет замечен в складчине, будет лишен дальнейшего сопровождения, теперь то я есть почти на всех дорвейных форумах, как открытых так и закрытых!)

ICQ для связи – 643042180

jpg 1.jpg
Курс обучение дорвеям - моментальный результат 3 - всего 200$ -Прибыль гарантированна! (/ru/forum/871357)
berserkus
На сайте с 14.04.2009
Offline
101
#1

за 30 июня и 1 июля доры ушли в баню и срочно понадобились деньги?! :)

"Развивайте свой сайт", - сказал Яндекс, "Развивайте свои алгоритмы", - сказали вебмастера и ушли в гугл... (-=ber$erk=-)
WeB-Artist
На сайте с 21.02.2012
Offline
30
#2
berserkus:
за 30 июня и 1 июля доры ушли в баню и срочно понадобились деньги?! :)

Нет, просто в эти дни не обработанные заявки там смысла нет показывать скрин, в связи с выплатами, выплата там в той партнерки 2 раза в месяц.

zennomen
На сайте с 24.12.2011
Offline
26
#3

Эта нивироятна :) Первый курс поимел столь оглушительный успех ?

АПАЧ МНОГОПОТОЧЕН НА МОЕМ АТЛОНЕ! Не знаю пэХАпэ...
Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#4

Жаркая будет тема 🍿

Предсказываю появление в ней джона, бабулера и пары реподрочеров-дурачков, которые как_бы_сорвут_покровы 😂

Fuck the plebs.
OS
На сайте с 02.08.2009
Offline
29
#5

WeB-Artist, банальный вопрос - если всё так шоколадно и есть классные темы, зачем создавать школы? Так быстро, срочно деньги нужны

WeB-Artist
На сайте с 21.02.2012
Offline
30
#6
OneStep:
WeB-Artist, банальный вопрос - если всё так шоколадно и есть классные темы, зачем создавать школы? Так быстро, срочно деньги нужны

Ну да, деньги нужны срочно, если бы не срочно, то спокойно бы занимался дорвеями и не кого бы не обучал!

Hixon10
На сайте с 21.08.2010
Offline
125
#7
OneStep:
WeB-Artist, банальный вопрос - если всё так шоколадно и есть классные темы, зачем создавать школы? Так быстро, срочно деньги нужны

Так ответ очевиден (выберите сами):

1) Сколько бы я ни зарабатывал, деньги лишними не будут.

2) В рунете настолько много ниш, что мои ученики мне не помещают.

3) Я устал этим заниматься, хочу помогать людям, делать их счастливыми.

4) У меня ничего не получается, но я знаю теорию, которую расскажу своим ученикам за деньги.

5) Я обожаю власть, хочу почувствовать, что мои ученики меня слушают и выполняют мои приказы.

------------

Пока писал, автор сам написал пункт, о котором я забыл.

6) Нужны деньги. Нужны деньги срочно.

Веду свой невзрачный блог (http://hixon.ru/).
WeB-Artist
На сайте с 21.02.2012
Offline
30
#8
Hixon10:
Так ответ очевиден (выберите сами):
1) Сколько бы я ни зарабатывал, деньги лишними не будут.
2) В рунете настолько много ниш, что мои ученики мне не помещают.
3) Я устал этим заниматься, хочу помогать людям, делать их счастливыми.
4) У меня ничего не получается, но я знаю теорию, которую расскажу своим ученикам за деньги.
5) Я обожаю власть, хочу почувствовать, что мои ученики меня слушают и выполняют мои приказы.

------------
Пока писал, автор сам написал пункт, о котором я забыл.
6) Нужны деньги.

Вернее так - 6) Нужны деньги срочно.

serg690
На сайте с 19.10.2008
Offline
102
#9
WeB-Artist:
Да я уверен в своих методах и схемах, особенно во второй моей последней, поэтому в этот раз даю гарантию, что если вы не отобьете сумму которую вы затратили на покупку курса в течении 2-ух месяцев, то я верну вам деньги!

Нужно записываться, пока такие шикарные условия, а то у бабулера никаких гарантий и манибеков.

Лучше деньги в руке, чем журавль в небе. ►Miralinks (http://goo.gl/hG48e)
sir Nicholas
На сайте с 18.04.2012
Offline
146
#10
WeB-Artist:
Ну да, деньги нужны срочно, если бы не срочно, то спокойно бы занимался дорвеями и не кого бы не обучал!

Обычно кредит решает временные финансовые трудности. Все просто и легко - Вы сможете спокойно заниматься дорвеями и никого не обучать. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий