Видеокурс по созданию дорвеев и сателлитов

elvenman
На сайте с 25.02.2009
Offline
93
61409

Приветствую всех!

Подходит к концу эта кошмарная зима и пора бы уже отходить от зимней спячки и начинать активно работать. И в этом Вам поможет мой видеокурс по созданию дорвеев и сателлитов.

В этом 4 часовом видео я покажу Вам на примере трёх дорвеев и более 20 тысяч страниц в индексе Яндекса, как в современных условиях нужно делать дорвеи, которые не будут баниться Яндексом. Увиденные Вами примеры, успешно держатся в индексе более полутора лет. Примерно ту же картину Вы сможете наблюдать в бонусном курсе по созданию сателлитов.

Вместе с Вами мы пройдём весь путь от создания шаблона, сбора ключевых слов, генерации и заливки дорвея в интернет.

От распространения видео защищено особой системой лицензирования. После оплаты Вы получаете ссылку на архив и лицензионный ключ для Вашей копии продукта.

Также Вас ждёт место в закрытом форуме, где я буду курировать каждое Ваше действие.

Цена довольно демократичная и составляет 175 $ или ~ 5250 руб.

Приобрести видеокурс, а также подробнее ознакомиться с товаром можно на сайте http://super-doorway.ru/

Также, на сайте предусмотрена партнерская программа для владельцев посещаемых SEO блогов, желающих заработать. Партнерский процент составляет 18 % или около 1000 руб. с одной продажи.

Если у Вас есть какие-то вопросы, изучите раздел FAQ на сайте.

Видеокурс (/ru/forum/695785) по созданию дорвеев и сателлитов, пока не продаю, ибо нефиг. Лучший (/ru/forum/703596) художник.
[Удален]
#1

Это тренд? Каждый кто не смог заработать - делает курс?

Покажи статы, сколько сам делаешь дейли?

R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#2

Давай за отзыв.

elvenman
На сайте с 25.02.2009
Offline
93
#3
vzryvnoj:
Это тренд? Каждый кто не смог заработать - делает курс?

Я уже продавал курс, правда, в другом формате. И совершенно случайно для себя, экспериментируя, пришел к особой методике. Полтора года прошло, и я делал, делал и методика действительно работает. Была бы у меня такая инструкция когда-то, я бы сохранил кучу времени и нервов.

Я не скрываю, это такой же бизнес, как и любой другой. И не нужно тут цитировать Бернарда Шоу и прочее. Может быть во мне проснулся педагогический талант, кто знает?

vzryvnoj:
Покажи статы, сколько сам делаешь дейли?

Никому не хочу ничего доказывать. Вы собираетесь покупать курс? Нет? Так зачем же травмировать психику.

Всё что необходимо для того, чтобы понять, что это действительно работает и не умрёт завтрашним утром, увидят те, кто пройдёт курс.

Давай за отзыв.

К сожалению, нет.

axoen
На сайте с 28.10.2008
Offline
102
#4

трафа то сколько с такого дора? Надеюсь не на поддоменах основана метода)

elvenman
На сайте с 25.02.2009
Offline
93
#5
axoen:
трафа то сколько с такого дора?

зависит напрямую от тематики, в примерах от 50 до 500

со временем от пиковой посещаемости затухает к минимальной, но и это тоже решаемо.

axoen:
Надеюсь не на поддоменах основана метода)

Честно, не знаю, о чём речь. Делайте их хоть на поддоменах, доменах или фрихах.

A
На сайте с 24.01.2007
Offline
102
#6
Видеокурс по созданию дорвеев и сателлитов

Покажи дорвей и сателлит в индексе, иначе курсу грош цена. Прямо сюда ссылки и кидай.

elvenman
На сайте с 25.02.2009
Offline
93
#7
Aeteros:
Покажи дорвей и сателлит в индексе, иначе курсу грош цена. Прямо сюда ссылки и кидай.

Я этого не могу сделать, потому что способ необычен и, если вы специалист, то одного опытного взгляда достаточно, чтобы в целом понять методику. Думаю, это ясно и разумно.

Согласитесь, я не заинтересован в том, чтобы кого-то обманывать.

Всё увидят ученики.

Добавлю также, что те дорвей и сателлит, которые мы делаем вместе в курсе уже в индексе и работают.

serjio1112
На сайте с 23.03.2010
Offline
73
#8
Aeteros:
Покажи дорвей и сателлит в индексе, иначе курсу грош цена. Прямо сюда ссылки и кидай.

Дык в этом курсе нет видяхи по загону доров в индекс. Откуда в этом самом индексе появятся эти его "супер доры"?

50 баксов с 1к микс download трафа - легко ( http://installmania.com/?utm_source=rmRrTYDkHNaasxPqhQMq)
axoen
На сайте с 28.10.2008
Offline
102
#9

за отзыв не даешь, линки не кидаешь. Хоть какой пруф размести.

Есть хоть кто-то кто обучился. Хоть какие-то отзывы есть.

Тс манибек делаешь, если методика фуфлом окажется.

elvenman
На сайте с 25.02.2009
Offline
93
#10
serjio1112:
Дык в этом курсе нет видяхи по загону доров в индекс.

Этот вопрос включен в 4 занятие.

Здесь не работает понятие "загонять в индекс". Они настолько хороши, или не настолько плохи (кому как нравится), чтобы им помогать в индексации.

---------- Добавлено 21.02.2012 в 11:32 ----------

axoen:
Тс манибек делаешь, если методика фуфлом окажется.

Сразу нужно сказать, что манибек не предусмотрен. Объясню, почему: с каждым я буду работать индивидуально через форум, поддержка, консультации, исправление ошибок, а т.к. методика работает, то и проблем не будет никаких.

Конечно же, я не зверь какой-то и, если вас будут преследовать тотальные неудачи, всё валиться из рук, ничего не получаться, а крокодил не ловиться, то я пойду вам на встречу в индивидуальном порядке, но изначально рассчитывать на это не стоит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий