Отзывы по школе Джона22 и Бабулера

A
На сайте с 07.03.2011
Offline
27
36463

Ну подглядел единственный отзыв который мне понравился. Не удержался. Запостим:

"Внесу и я своё имхо. Вообщем на зимней распродаже взял доступ к форуму, ДДЛ, и т.д. Почитал я статьи и задания в отделе ДДЛ… и я вам скажу одно… это печально. Во первых эту тему, как я понимаю, втуляют уже третий год, иногда правда изменяют слегка, но суть одна и тажа. Я сделал около 150 доров на .ру, инфо и около 1000 на разных фришниках… э вы не поверите…они вылетают даже в гугле. Не сказать что я гуру доров, но с 2010 лишь единицы из тысячи вылетали из гугла, а тут они просто на убой вылетают. В школе я не почерпнул из знаний ничего нового и полезного. Методика ДДЛ – это провал. И я бы понял, что дело в моих кривых руках, но на форуме нету хотя бы одного поста о положительных результатах. Люди с которыми я общался и которые ко мне в аську обращались также не видели результатов.

Сам форум джона не плох. Там собрались люди которым было не в лом отдавать 200-500 баксов за доступ, а следовательно уровень адекватных людей максимален. Я сам очень положительно отношусь к форуму джона.

Подведя итог скажу – доступ к основному форуму не повредит никому, а вот сам курс ДДЛ не даст вам ничего полезного, а лишь убьёт ваше время."

Ну несколько ссылок для поддержания треда

http://www.youtube.com/watch?v=iI63ohx9tUE&feature=player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=_M-r2-nAft4&feature=player_embedded

З.Ы. Малышка Джони и Баба-Люба не обижайтесь.

Обожаю людей которые безосновательно судят о человеке. Только не размножайтесь. Земле не нужны идиоты
SBot
На сайте с 29.07.2008
Offline
115
#1

В ДДЛ денег нет.

Го в трейдинг.

VS
На сайте с 31.01.2012
Offline
1
#2

Если честно посмотрел ролики, посмотрел софт,на секту это похоже)

Cash777
На сайте с 19.08.2010
Offline
109
#3

спасибо за инфу!

я так и подозревал что джон продает воздух

Делай 1000$ в день в рунете!! Покури срочно эту тему! (http://proline.goldline.pro)
Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#4
ampkr:
Я сделал около 150 доров на .ру, инфо и около 1000 на разных фришниках… э вы не поверите…они вылетают даже в гугле.

И еще 1000 учеников сделали по 100500 доров, и все по одной схеме. И думают, ПС это будут терпеть. 🤪

Darkrider
На сайте с 08.08.2010
Offline
26
#5
Abrupt:
И еще 1000 учеников сделали по 100500 доров, и все по одной схеме. И думают, ПС это будут терпеть. 🤪

Естественно :) Гуглу это не понравилось и гугл научился, банить такие доры уже на стадии индексации.

А вообще ☝ прежде чем записываться на всякие "курсы по созданию новых типов

доров" советую по гуглить вот на Эту Тему и делать правильные выводы.

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#6
Darkrider:
советую по гуглить вот на Эту Тему и делать правильные выводы.

и что же ты там такого интерсного нашол ? и какие сделал выводы :)

Darkrider
На сайте с 08.08.2010
Offline
26
#7
Dos3:
и что же ты там такого интерсного нашол ? и какие сделал выводы :)

Как что там интересного нашел? Информация о том как поисковые системы, борятся с поисковым спамом (запатентованные между прочим технологии)

А выводы простые, если тема сегодня работала, то завтра работать перестанет.

Одно дело если тему использует максимум 10 человек и совсем другое когда 1000.

[Удален]
#8

ampkr, а ты бы засветил свой ник-то на форуме?

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#9
Darkrider:
А выводы простые, если тема сегодня работала, то завтра работать перестанет.
Одно дело если тему использует максимум 10 человек и совсем другое когда 1000.

еслиб всё было так то дорвейщики бы уже давно ушли на завод, думаешь тут у каждого своя орегинальная тема :)

по прежнему по многим темам выдача гугла забита классическими дорами, а в топах яндекса кстати не редко стоят доры по типу бабулера(а чего бы им там не стоять, у них просмотров в 10 раз больше уников)

Денис121
На сайте с 05.12.2010
Offline
56
#10

Да лично я не жалею что нахожусь на форуме Джона. Про ДДЛ ХЗ я их так и не сделал ни одного, но вот форум там хороший. Сёрч и рядом не стоял по адекватности и отзывчивости пользователей. Да и тем спалили уж не мало, за один только доступ к форуму не жалко отдать было тех денег.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий