А вы торгуетесь?

123 4
S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
1391

Всегда думал, что торговаться, это просить цену снизить, а ругаться это тоже иногда торговаться.

Знакомый пришел на рынок, говорит продавцу, продай дешевле, рассада у тебя завявшая, ты все равно выбросишь и прикупил.

А по виду - ну чуть завяла, а если посадить, так отойдет. Да она и дома такая будет, - то есть на лицо факт убеждения продавца.

Сумел значит сторговаться, - сам правда тоже торгует.

Еще вариант был, когда в результате торговли отдали так товар, но реальность такова, что там обида была на торгашей и вообще на народ, как я понимаю.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#1

Я вот по хорошему тебя прошу - уебни.

Снизь свою ценность.

А я останусь.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#2
Бардо:
Я вот по хорошему тебя прошу - уебни.
Снизь свою ценность.
А я останусь.

Поторгуемся?

Кто с Вами так себя ведет?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#3

Пойду пару стихов запишу своих...

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1702
#4

В некоторых странах - торг это традиция и кто не торгуется тот лох, например в Индии

Поторговаться всегда интересно как по мне

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#5

Забыл написать - идиоты не ходят на собрания, а там ведь тоже торгуются.

Значит идиоты потому и идиоты, что не наторговывают ни там, ни на базаре.

danforth
На сайте с 18.12.2015
Offline
153
#6

Не привык торговаться, видимо потому что раньше сам торговал, и не люблю когда сбивают цену. Могу поторговаться если товар б/у и нужен ремонт или обслуживание какой-то части, но в целом ок. Свой торг всегда обосновываю. Или прям если очень хочеться купить, но не хватает немного. Но на большие суммы скидку никогда не просил. Больше всего не понимаю дебилов, которые могут при цене грубо говоря в 1000 сказать "За 300 заберу". Бери конечно, но не у меня.

Junior Web Developer
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#7

Ну хер с ним.

Хорошо выторговать - это заработать.

Торгуюсь до обморока.

Насмерть.

А дурачки типа ну сколько зарядили столько дам жалки.

дебилы.

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#8

То есть нужно предлагать меньше, чтобы продажа в убыток была, чтобы испугался продавец?

Я думал, что торгуются, это когда продавец готов сколько-то скинуть, с прибыли, то есть жить похуже, сделав мне лучше.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#9
submint:
есть нужно предлагать меньше, чтобы продажа в убыток была, чтобы испугался продавец?

ты тут дурака не включай. Знаешь ответы на свои сраные вопросы - не хер темы затевать.

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#10

Да все все знают, - но реальность такова, что пока сосед не скажет, сам не вспомнишь.

Однако сейчас тема какая-то чертствая, (как написал так пусть и будет) - то есть не понятно, в чем выгода торговли, торга вернее, потому, что если все ради денег, то фиг с ними с деньгами, а если ради детей?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий