Xen VPS/VDS, Германия/CША, unmetered трафик

A
На сайте с 27.08.2007
Offline
109
#81

Кто занимался продумыванием формы регистрации? Я заполнил всю форму и внизу выбрал русский язык, после чего форма перезагрузилась и обнулилась. Я ругался и плевался.

NQhost
На сайте с 12.05.2010
Offline
88
#82

Artemio, спасибо за критику.

Поле выбора языка перенесем в шапку страницы, чтобы избежать подобного.

NQhost.com : Linux VPS (http://ru.nqhost.com), Windows VPS (http://ru.nqhost.com/windows-vps.html) в России, Германии и США Виртуализация - наша специализация
dimidrol
На сайте с 29.09.2005
Offline
191
#83

Потестил, требовался хостинг под самописную систему учета на mysql, много запросов к БД, много различных расчетов в теле скрипта. То, что сервер за несколько тыс км не чувствуется, пинг хороший. По скорости обработки нареканий нет, суппорт отвечал быстро и по теме. Оплату произвел, теперь я ваш клиент, если конечно все это не замануха ;)

Иногда полезно проигрывать - это держит тебя в тонусе... Мне так рассказывали (с) Shark Покупаю сайты (стройка/отделка/стройматериалы) по адекватной цене. Предложения в личку. Траф - обязателен
NQhost
На сайте с 12.05.2010
Offline
88
#84

dimidrol,

Спасибо за отзыв. Качественно работать прежде всего в наших интересах.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#85

Очень долго мне VPS ставят на CPanel...

NQhost
На сайте с 12.05.2010
Offline
88
#86
ware:
Очень долго мне VPS ставят на CPanel...

Оформление лицензии cPanel занимает некоторое время. После установки ОС и непосредственно cPanel обновляются до актуального состояния, что тоже занимает время.

У нас в FAQ первым вопросом указано время активации сервиса - 1-6 часов.

От момента оплаты до активации вашего заказа прошло менее трех часов. Разве это "очень долго"?

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#87
NQhost:
Оформление лицензии cPanel занимает некоторое время. После установки ОС и непосредственно cPanel обновляются до актуального состояния, что тоже занимает время.
У нас в FAQ первым вопросом указано время активации сервиса - 1-6 часов.
От момента оплаты до активации вашего заказа прошло менее трех часов. Разве это "очень долго"?

Больше времени прошло, но не важно, уже сделали.

Дальнейшее общение будет через тикеты :)

dimidrol
На сайте с 29.09.2005
Offline
191
#88

вопрос по windows-хостингу - где серверы и что за процы? есть ли кто из пользовтелей, что держит на них 1С 8 (MSSQL - версию)? можно в личку.

NQhost
На сайте с 12.05.2010
Offline
88
#89

Германия - Falkenstein, Saxony, I7-930, 2.80GHz

США - Chicago, IL - AMD Phenom II X6 1055T, 2.80GHz

Пользователи с 1С есть.

E
На сайте с 17.07.2008
Offline
57
#90

Не написано на сайте в тарифах про кол-во выделенных ip

Также в описании написано что может быть debian, а при order now выбора такого нету

Нет русского описания

Вроде это все, пошел дальше искать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий