Paypal конвертирует входящие баксы в рубли. Что делать?

1 23
ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#21
xtras:
Особенно skrill,

Это же бывшие манибукерс? У меня был там акк и было это удобно. Но потом они как то забылись.

Я у некоторых спросил, согласны только на Пионера переводить бабло. Туда видимо легко с любой карты перевести?

И там- я посмотрел- выгоднее комиссии, чем у палки.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#22
ДЖАЗЗ!:
Это же бывшие манибукерс? У меня был там акк и было это удобно. Но потом они как то забылись.
Я у некоторых спросил, согласны только на Пионера переводить бабло. Туда видимо легко с любой карты перевести?
И там- я посмотрел- выгоднее комиссии, чем у палки.

Да, это манибукерс.

Посмотрите вот здесь неплохой обзор по скриллу:http://dataworld.info/skrill-karta-i-koshelek-v-rossii-obzor.php

Вообще же, конечно, payoneer более популярная система. Но скрилл может оказаться хорошей альтернативой.

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#23

У меня после того как в саппорт позвонил перестали конвертироваться в рубли, год или два назад это было. Тогда помниться массово проблема эта началась. С палки не вывожу, трачу на покупки и услуги.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#24

Только сегодня пришли деньги в баксах от Адобе (приятно, обычно я платил Адобе, а тут он мне заплатил) - сколько отправил - все до цента свалилось на долларовый счет без всяких двойных конвертаций.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#25
donc:
Только сегодня пришли деньги в баксах от Адобе (приятно, обычно я платил Адобе, а тут он мне заплатил) - сколько отправил - все до цента свалилось на долларовый счет без всяких двойных конвертаций.

Конвертация будет при выводе. Разница курса пейпал и цб обычно отличается на пару рублей в пользу пейпала.

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#26
salmoral:
У меня после того как в саппорт позвонил перестали конвертироваться в рубли, год или два назад это было.

Я за границей был, а сами они звонить не хотят.

Дней 5 переписывались. Каждый раз новый сотрудник отвечает и новую хрень пишет. Просто отписки. То есть, сидит несколько человек в русском офисе и отфутболивает, не вникая в проблему.

В итоге сослались на технический сбой и обещали уведомить по решении. Пока глухо.

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#27
ДЖАЗЗ!:
То есть, сидит несколько человек в русском офисе и отфутболивает, не вникая в проблему.

Там при обращении в поддержку есть пункт - "жалоба на русскоязычный отдел" или как то так, напиши туда быстрее зашевелятся.

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#28
salmoral:
Там при обращении в поддержку есть пункт - "жалоба на русскоязычный отдел" или как то так, напиши туда быстрее зашевелятся.

Русскоязычный отдел работает на голову выше международного, кстати. Там у меня есть вопросы, например, по багам палки, которые и в течение полугода могут не решаться. Причем первый месяц переписки - сплошные автоответы, на которые видимо тыкает саппорт третьей линии, даже не пытаясь понять, что у него спрашивают.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#29
Glueon:
Русскоязычный отдел работает на голову выше международного, кстати. Там у меня есть вопросы, например, по багам палки, которые и в течение полугода могут не решаться. Причем первый месяц переписки - сплошные автоответы, на которые видимо тыкает саппорт третьей линии, даже не пытаясь понять, что у него спрашивают.

И тот и другой работают ужасно. Кто кто лучше, кто хуже - отдельный вопрос. Но стандарты качества поддержки там ниже плинтуса.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий