Дмитрий Быков - литератор, в искусственной коме

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#51
ДЖАЗЗ!:
Парацетамол проблема купить в любой аптеке за 10 рублей?

Вот и я о том же

Sitealert:
Попробуй панадол у пса, ага.
Это же отрава, а не лекарство, если кто не знает.
Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#52
ДЖАЗЗ!:
Ну а за деньги вообще отлично. Я не помню уже точно цену, но что-то вроде за 2000 р. ты можешь получить консультацию доктора наук.

Это у тебя советское мышление :p

а я воспринимаю это так: доктор наук за консультацию получает всего 2000 рублей :(

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#53
Каширин:
получает

Не получает а зарабатывает, совок. Уверен, что они живут интересной насыщенной научной и общественной жизнью. И источников дохода там может быть придостаточно, что тебя особенно волнует.

Я говорил что у нас доступная и вполне качественная медицина. И твои сожаления по поводу зарплат совсем не в тему.

Хотя может быть тебя денежный вопрос и беспокоит, учитывая что за форумный контент не платят.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#54
ДЖАЗЗ!:
Уверен, что они живут интересной насыщенной научной и общественной жизнью.

Так у нас все в стране, судя по зарплатам, живут интересной жизнью :) иначе за такие деньги (при таких ценах) это не жизнь.

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#55
Каширин:
Так у нас все в стране, судя по зарплатам, живут интересной жизнью иначе за такие деньги (при таких ценах) это не жизнь.

Насколько я знаю, люди с научной степенью нормально зарабатывают, развивают свои профессиональные навыки, занимаются преподавательской деятельностью.

А у тебя значит такой взгляд на жизнь, что надо денег побольше, чтобы быть счастливым. Странно даже. Вроде либерал, а говоришь как Усманов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий