Баланс - компьютер / реальная жизнь

12
FantomZx
На сайте с 21.05.2008
Offline
115
#11

Раньше тоже думал что работа - это жизнь :-/

---------- Добавлено 05.02.2019 в 00:47 ----------

А если на жизнь не хватает времени?

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#12
FantomZx:
Раньше тоже думал что работа - это жизнь :-/ А если на жизнь не хватает времени?

Раньше говорили: "если пьянка мешает работе - ну ее нафиг такую работу". Живу как мне нравится, гири не таскаю, по тыковке на ринге кому стучать нет желания, как и бегать, прыгать, летать... Что это за выбор ненормальный между жизнью и компьютером? Комп это часть жизни - рабочий инструмент, новости, книги, фильмы, музыка, общение с друзьями... Кому не нравится активная жизнь буйнопомешаного, ну там по асфальту на лыжах, по веревке в гору, на резинке с моста вниз головой... разве они не живут? Просто другая жизнь, другие удовольствия. Мне нравится спокойная жизнь, и это нормально. Комп часть жизни, пользую его по надобности, или в удовольстствие, не вижу причин себя ограничивать по времени.

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#13
Ninoi:
Раньше говорили: "если пьянка мешает работе - ну ее нафиг такую работу". Живу как мне нравится, гири не таскаю, по тыковке на ринге кому стучать нет желания, как и бегать, прыгать, летать... Что это за выбор ненормальный между жизнью и компьютером? Комп это часть жизни - рабочий инструмент, новости, книги, фильмы, музыка, общение с друзьями... Кому не нравится активная жизнь буйнопомешаного, ну там по асфальту на лыжах, по веревке в гору, на резинке с моста вниз головой... разве они не живут? Просто другая жизнь, другие удовольствия. Мне нравится спокойная жизнь, и это нормально. Комп часть жизни, пользую его по надобности, или в удовольстствие, не вижу причин себя ограничивать по времени.

Все верно. Я к примеру, путешествовать не люблю. Поэтому, фиг когда поеду в Патайю или Сочи. Во-первых, неинтересно, во-вторых, стресса для меня это принесет больше чем интереса. Но, почему-то многие мои знакомые удивляются, что я никуда не езжу, даже на местные озера, начинают объяснять, что живу неправильно. Да правильно я живу, просто мне интереснее на турнике повисеть или какую-нибудь книжку прочитать, чем переться куда-то с целью смочить задницу.

---------- Добавлено 05.02.2019 в 04:40 ----------

Dark_Wolf:
Купил я себе 3 года назад велосипед, поездил первое лето, круто было. Потом времени так больше и не было, целыми днями работать приходится за компом) Но надеюсь настанут лучшие времени и будет больше свободного времени :)

А я в этом году только два раза на лыжах стоял, потом ботинок развалился, а за новыми съездить некогда, это нужно в соседний город переться, у нас таких магазинов нет, но работы с начала декабря столько, что вообще не до чего.

Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе
bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#14

За компом в будни сижу по 10-12 часов. В выходные принципиально даже не включаю его - занимаюсь домом, детьми, гуляю с собакой подолгу. Раньше болела спина - сейчас начал в будни в зал ходить тренироваться - боли прошли.

По поводу путешествий - я от них кайфую. Если бы мог - реально каждую неделю из четырех проводил бы где-то на отдыхе, но так пока не получается. Где-то два раза в год вырываюсь.

Комп дает мне возможность жить как я хочу. И я от этого кайфую. Лучше сидеть подолгу за компом дома, чем ходить работать на дядю. Тут я сам себе хозяин - а там мне мозг выносить будут.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#15
FantomZx:
Многие, а возможно и все, посетители серча проводят много времени за компьютером.
Интересует ответ на следующий вопрос: как находите баланс между компьютером / реальной жизнью? И есть ли он вообще (может стоит иногда отказываться от компьютера?)?

Никак. Некоторые даже спят с компьютером.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
FantomZx
На сайте с 21.05.2008
Offline
115
#16

Есть у вас такое что пытаешься общаться с друзьями что бы оторваться от ПК, а они стараются общаться меньше что бы не оввлекать от дел?

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
472
eis
#17
FantomZx:
Многие, а возможно и все, посетители серча проводят много времени за компьютером.
Интересует ответ на следующий вопрос: как находите баланс между компьютером / реальной жизнью? И есть ли он вообще (может стоит иногда отказываться от компьютера?)?

По выходным не включайте вообще компьютер и смартфон

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#18

У нас один комп на семью из 4-х человек и баланс находится сам собою.

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#19
FantomZx:
Есть у вас такое что пытаешься общаться с друзьями что бы оторваться от ПК, а они стараются общаться меньше что бы не оввлекать от дел?

Этим они говорят, что у них и без вас есть чем заняться и не надо их отвлекать.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий