Вопрос рекламщикам про Латвию

12
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#11
eddgy:
Я на ваш ответ никак не могу ответить, если у меня нету не товара, нечего. Вопрос про инстаграм был как пример.
Вопрос про то что можно поиметь с маленкой страны если заниматся продажамы кокого либо товара.

На такой вопрос не будет ответа. Это как вопрос, как заработать миллион 🍿

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
E
На сайте с 30.04.2018
Offline
22
#12
Visuall:
На такой вопрос не будет ответа. Это как вопрос, как заработать миллион 🍿

понял!

Ладно, задам вопрос по конкретней.

Пока дошел до того что если хочу хотя бы одну продажу в день, мне нужно 100 уников трафика на сайт в день. И это будет с конверсией 1%.

Вопрос - сколько +- может стоить эти 100 уники? Ясно что реклама стоит по разному. Ну для примера буду благодарен если кто-то подкинет свой мисли

E
На сайте с 30.04.2018
Offline
22
#13
Visuall:
На такой вопрос не будет ответа. Это как вопрос, как заработать миллион 🍿

Вчера запустил инстаграм таргетинг за 3000 рублей на один день. По своей стране, женщины(16-35лет). Рекламу отключил ночу после 23:00.

Цель- протестировать продаж именных халатов.

Результаты:

Показы- 28500

охват инстаграм аккаунтов- 23.200

Переходы на продажный аккаунт инстаграм- 320

7 незакрытых лидов.

Вопрос- кто, что может написать по результатам?

и ещё- какая разница между показами и охватом инстаграм аккаунтов?

E
На сайте с 30.04.2018
Offline
22
#14

подниму !

E
На сайте с 30.04.2018
Offline
22
#15

ребят, есть вопрос который не дает покоя!

Вот в моей стране около 2кк жителей. Допустим хочу продавать товар для девушек в инстаграме. Допустим в инстаграме 100к девушек из моей страны.

Вопрос - когда мне уже надо заканчивать рекламу в инстаграме? Когда "охват" етих аккаунтов будет 100к ? Понятно что заканчивать рекламу не надо пока идут продажи, но в принципе как ето всё вичесляется?

O
На сайте с 11.05.2017
Offline
43
#16

В России 146 миллионов человек. А показов рекламы одних и тех же товаров - миллиарды уже)

Нельзя останавливаться)

Рекламная сеть kokos.click (https://kokos.click/r/30) Pop и Push трафик.
E
На сайте с 30.04.2018
Offline
22
#17
okos:
В России 146 миллионов человек. А показов рекламы одних и тех же товаров - миллиарды уже)
Нельзя останавливаться)

я как то не верю в это. Только что посмотрел что в инстаграм таргете я могу обхватить максимум 32000 инстаграм аккаунтов девушек. Значит я предполагаю, что именно такое количество и зарегистрировано девушек из моей страны. Обхват 32000 аккаунтов делается с небольшими затратами за пару раз. И что, получается я потом все время буду бомбить и дальше по одним и тем же аккаунтомы? И смысл? Все уже давно кто хотели купить товар- купили. А, в россии да, такое может работать. Страна гигант :)

E
На сайте с 30.04.2018
Offline
22
#18

интересен вопрос

E
На сайте с 30.04.2018
Offline
22
#19

подниму .

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий