Ссылки, сквозные ссылки, влияние и тд.

88
На сайте с 09.03.2016
Offline
92
959

Всем привет!

Есть сайт, домену 5 лет

Долго не добавлял статьи и трафика было мало 100-150 человек в день. Оплачивал только хостинг и домен.

Примерно, зимой закупал прогоны по профилям на 2 страницы (эффекта не было)+ссылки уже отвалились.

Страницы по ВЧ и ВК запросами, в общей сложности 500к на точное вхождение "!".

Трафика по главным запросам не было, но был трафик по хвостам этих запросов.

Недавно решил им (сайтом) заняться.

Сделал 2 статьи немного пошел трафик.

Посмотрел ссылочные профили.

В конкурентах страницы с 2-4 доменами и ссылками от 2 до 18.

Сам никогда ссылки/статьи не покупал, прочитал про биржи ссылок/статей сапу, ггл, мираклинкс

И что я сделал. 14 числа пошел на сапу и купил 7 ссылок (еще нет в индексе).

Из них часть на новые статьи + на старые (упоминал выше)

Также на сапе увидел новость про сквозные ссылки.

И купил с двух сайтов по 100 сквозных ссылок на 2 новые статьи. (сайты проверил через чектраст). Ссылок еще в индексе нет+в вебмастере яндекса тоже ничего.

НО

Смотря запросы в вебмастере яндекса увидел, что один ВЧ запрос (статья старая была создана в 2016 году, трафик давала с хвостов-та статья, что в начале поста). Проверил через поиск сайт по ВЧ/ВК запросу на 9 месте.

И возникли вопросы?

1) Стоит ли через биржу ГГЛ купить в новых статьях ссылки, или заказать новые статьи на нужную страницу с нужным анкором?

2) Не повредят ли мои действия на бирже сапы сайту? или статье? Вдруг фильтр или еще что, ведь все статьи упадут в выдаче я прав?

Может просто снять все ссылки в сапе пока не проиндексировались и купить статьи и ссылки в ггл или миралинксе?

[Удален]
#1
1) Стоит ли через биржу ГГЛ купить в новых статьях ссылки, или заказать новые статьи на нужную страницу с нужным анкором?
2) Не повредят ли мои действия на бирже сапы сайту? или статье? Вдруг фильтр или еще что, ведь все статьи упадут в выдаче я прав?

1. Лучше статьи, т.к. они будут полностью релевантны анкору и передадут нормальный вес + по 2-3 ссылки в них будет.

2. Арендные ссылки применяйте только после того, как поймете, что бюджетом на вечные будете очень долго дожимать до ТОПа.

88
На сайте с 09.03.2016
Offline
92
#2
Profin:
1. Лучше статьи, т.к. они будут полностью релевантны анкору и передадут нормальный вес + по 2-3 ссылки в них будет.

2. Арендные ссылки применяйте только после того, как поймете, что бюджетом на вечные будете очень долго дожимать до ТОПа.

Спасибо за ответ. Статьи через miralinks ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий