Даю консультации по внутренней/внешней оптимизации

M
На сайте с 06.04.2009
Offline
106
#571

Я уже обращался к Дмитрию пару лет назад. Заказывал сразу аудит 2 сайтов и 1 кейс в конкурентной тематике в самом конкурентном регионе. Аудиты обоих сайтов были выполнены, был рост позиций. Кейс, к сожалению с заказчиком так и не реализовался по факту. Причина: сначала клиент затягивал с оплатой. А на настоящий момент ведет совершенно другой бизнес.

Примерно 1 год назад я запустил новый проект. Основная цель: выйти в ТОП-1-3 Яндекса.

За год сайт болтался на 3-8 местах. У сайта уникальный шаблон. Мною было закуплено более 200 ссылок: с соц. сетей, профилей, "вечные статейные ссылки" с одной из бирж. Примерно в ноябре 2018 года сайт окончательно просел на 7-8 место. Это не устраивало меня и заказчика.

Необходимость аудита встала очень остро. Я обратился к нескольким случайно выбранным вебмастерам. За аудит они называли стоимость 3-6 т.р. НО. Я предварительно называл адрес сайта и просил проверить. Что-то реально с ним не так? Они смогут дать дельные советы? В ответ мне честно отвечали, что грубых нарушений в сайте нет.

Услуги Дмитрия стоят подороже, чем у остальных "гуру", но я принял решение обратиться все же к нему :-)

Аудит был готов 6 декабря 2018 года. В нем два блока: внутренняя оптимизация и внешняя.

Я выполнял рекомендации "набегами", не регулярно в силу занятости и лени :-) Можно сказать, что с 6 декабря и примерно до

7 февраля я постепенно реализовывал и применял рекомендации Дмитрия.

На данный момент по внутренней оптимизации выполнено примерно 75% нужных работ. По внешней 0%. То есть работа по внешним ссылкам не велась еще вообще.

Динамика нужного мне запроса:

- Постепенный рост примерно с конца декабря, начиная с 7-8 позиции и вверх.

- Примерно 7 февраля 2019 года: уже 3-4 место.

- На данный момент сайт на 2 месте.

Выводы. Аудит сайта сравним с анализом и корректировкой ДНК. Можно искать подобные услуги "за 3-6 т.р", но лучше заплатить побольше и получить реально ценную информацию. А про фишки, который советует Дмитрий, скорее всего вообще никто не скажет. Таким образом, деньги, которые один раз инвестируются в услуги Дмитрия, на дистанции окупятся в десятки раз!

+40% к конверсии сайта! Бесплатный тест 2 недели (goo.gl/w8mZja)
tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#572

C 12 марта 2019 по 3 апреля 2019 включительно буду не доступным.

SEO в конкурентных тематиках. Продвижение на Россию и USA/CA, консультации. Внимание! Связаться со мной можно только по ICQ 707482 или через ЛС на форуме и не по каким иным контактам.
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#573

Многие мне пишут не только по ссылкам, но что им нужно полное продвижение, я этим не занимаюсь, поэтому советую всегда Дмитрия.

Не все пользователи могут оставлять тут отзыв, но я передаю слова радостного клиента:

Решили (или в процессе решения, но с динамикой) проблему по интернет-магазину, была в невнятной динамике – небольшой трафик, тексты меняли, в компаниях 2 продвигались, но без толку – ничего не делалось, ничего по позициям тоже не происходило. Заказал аудит (уже не первый), реализовываю правки, пока проработаны сезонные товары, результат достойный.

Сама динамика:

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
D
На сайте с 26.09.2016
Offline
19
#574

Заказывал аудит у Дмитрия пару месяцев назад. После внедрения правок сайт значительно подрос в выдаче. Дмитрий все очень детально и на мой взгляд очень фундаментально рекомендует.

tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#575

Всем привет.

8 мая у топика день рождения - 8 лет. В честь юбилея:

  • 50% - дам скидку на аудит 4 сайтов (то есть до 4 сайтов всего, бронируйте место не тут, а по контактам ниже).
  • скидку на продвижение на Москву и US/CA - индивидуально. Реально особенные условия. Собственная команда, 16 русскоязычных проектов, 9 (7 в активной работе, 2 на старте) англоязычных - можно увидеть результат работы по каждому проекту с моего ПК по Метрике и Гугл Аналитикс, связаться тут же по телефонам с сайтов/почте, получить любое другое подтверждение. По любому из проектов. Бываю в Москве и СПб.
  • восстановление трафика мед. сайтов, подробнее тут - скидка 30%.

Писать в ЛС, icq 70748два, телеграмм https://t.me/tradeinvestor , тел. 8 904 331 3000.

suppaplex
На сайте с 21.04.2014
Offline
64
#576

Получил аудит по акции. Ознакомился, все очень подробно и по-полочкам. Воды не найдено от слова совсем - зато найдено много косяков на проекте, от чего немного грустно мне :)

Затем я задал несколько вопросов - получил еще на 30 минут видео с подробными ответами. Дмитрий очень ответственный исполнитель, с такими людьми хочется работать.

Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#577

Уже много лет консультируюсь с Дмитрием (хотя сам занимаюсь SEO более 13 лет), с удовольствием всегда получаю его аудиты, свежие мысли, идеи, векторы для развития.

Всегда удивляет, что этот человек в тренде всех технологий, веяний.

Однозначно рекомендую всем без исключения - и новичкам, и среднячкам, и гениям - обращаться, консультироваться, получать информацию, перерабатывать её, делать наш рунет лучше и качественнее :)

Спасибо огромное!

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#578

Дал Дмитрию сайт на аудит. Пару запросов зависли на 8-9 местах. После внедрения рекомендаций позиции вернулись в топ 2-5.

Спасибо. Рекомендую. )

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
RK
На сайте с 13.07.2006
Offline
104
#579

Спасибо Диме за работу. Аудит сайта сделал вовремя и раскрыл глаза на ошибки, которые мы исправили и поднялись на нужные места в выдаче. Всем советую.

jams
На сайте с 17.12.2011
Offline
79
#580

Неоднократно сотрудничали с Димой по ряду проектов, как своих так и клиентских. Опыт чувствуется, база знаний в профсфере растет, что не может не радовать, ведь в поисковых системах постоянно что-то меняется и нужно быть в курсе всего нового. Дима тут молодец.

Кроме работ по непосредственному продвижению, очень много раз консультировал по вопросам SEO и юзабилити, после внедрения советов, сайт показывал результаты.

Рекомендую к сотрудничеству!

Мой сайт | Grimple Network (https://grimple.net/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий