Обучение онлайн заработку с гарантией результата

1 234
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#21
A.Hagen:
Меня искренне поражают индивиды, которые на такие темы покупаются

ды совершенно насрать.

дураков не спасти.

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#22
t-joker:
Тема настолько боится паблика, что для продажи необходимо собрать целую группу?
Тактика весьма забавная. Значит, если успею продать 2 копии до слива в массы, то будет обидно, а если продам сразу 10 копий, тогда "ну слили, так слили"? :)

Если внимательно прочитать тему, то становится понятно, что данные условия обусловлены форматом подачи материала и оплатой.

Продается не просто курс, а обучение. Обучать каждого купившего по отдельности весьма трудозатратно, поэтому и идет групповая продажа и групповое обучение.

A.Hagen:
Такого еще не было и вот опять))) Меня искренне поражают индивиды, которые на такие темы покупаются🍿

На какие "такие темы" интересно?

Заявил обучение "до бабла" и оплата через гаранта.

Да, тоже искренне поражают такие индивиды как ты - умничающие не по делу.

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
yogan
На сайте с 10.02.2011
Offline
104
#23
master_jeday:



*************
Заработок онлайн, мы оказываем востребованную в определенной нише услугу. Работа идет через сервисы. Клиентов самостоятельно искать не нужно, они сами ищут вас через сервисы. Востребованность в услуге есть всегда. Общения с клиентами нет, практически все автоматизировано.
**************

что услуга по факту не оказывается (на ваше усмотрение). Хотя там автоматизация есть, делигировать смысла не имеет. Общение много времени не занимает, его минимум, и переписка текстом.


Каждый сам решает, нужно или не нужно. Можешь не наказывать. Но я считаю, что чем меньше человек обманет порядочных людей - тем лучше. Все, кто запрашивает подобного рода услуги - мошенники.

Так оказываем услугу или нет, в итоге то?

А то похоже на "Научу как кидать людей в интернете" (пусть и мошенников- а есть разница кого кидать??)

>>>до 800$ за лид. ТОП Крипто CPA (https://aivix.com/0004v)<<< >>CPA - Займы, кредиты, мфо , ипотека, лизинг Финансовая парнтерка под RU/UA /СНГ (http://webmaster.leads.su/register?ref_id=4476)<<
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#24
yogan:
Так оказываем услугу или нет, в итоге то?
А то похоже на "Научу как кидать людей в интернете" (пусть и мошенников- а есть разница кого кидать??)

Услуга оказывается с нюансами (так, чтобы человек в итоге не смог никого обмануть). Человек получает отчет и доволен результатом.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#25
master_jeday:

Заявил обучение "до бабла" и оплата через гаранта.

Угу, видели мы уже такие схемы, ты потом вместе со своим "гарантом" тупо сольешься, 100%🍿

P.S. Никто не раскрывает рабочие схемы по заработку на за 15000, ни за 150000 рублей, это правило, которое не имеет исключений, а все предложения такого толка - голимое кидалово, после которого "сладкие лохи" долго плачут о своих кровных, которые доверили нехорошему дяде...

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#26
A.Hagen:
Угу, видели мы уже такие схемы, ты потом вместе со своим "гарантом" тупо сольешься, 100%🍿

Гарант не мой, покупатель сам выбирает известного гаранта любого. В стартпосте написано изначально, что покупатель сам ищет гаранта и договаривается с ним. Я даже не предлагал и не собираюсь сам искать гаранта.

A.Hagen:
P.S. Никто не раскрывает рабочие схемы по заработку на за 15000, ни за 150000 рублей, это правило, которое не имеет исключений, а все предложения такого толка - голимое кидалово, после которого "сладкие лохи" долго плачут о своих кровных, которые доверили нехорошему дяде...

Тут даже комментировать нечего. Не нравится - не вписывайся, я никого не заставляю.

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#27
A.Hagen:
все предложения такого толка - голимое кидалово, после которого "сладкие лохи" долго плачут о своих кровных, которые доверили нехорошему дяде...

🤣 🤣 🤣

jpg 64de1db60690.jpg
Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#28
A.Hagen:

P.S. Никто не раскрывает рабочие схемы по заработку на за 15000, ни за 150000 рублей, это правило, которое не имеет исключений

На 150000 может быть, а вот на 15000 полно тем, но там впахивать надо, чтобы даже эти 15к заработать, проще чуть приукрасить и продать 10 копий по 15к. Это не про ТС, а вообще.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#29
cscope:
На 150000 может быть, а вот на 15000 полно тем, но там впахивать надо, чтобы даже эти 15к заработать, проще чуть приукрасить и продать 10 копий по 15к. Это не про ТС, а вообще.

Отчасти согласен, но тогда другой момент - сразу же после продажи их эффективность начинает резко стремиться к нулю, и как говорит мэр Киева Кличко: "Если шарик лопнул, его уже не надуешь. Вернее надуешь, но другой.", что в переводе на русский означает - хрен вы отобьете свои деньги, так как и без того серая тема мгновенно умрёт, перейдя в паблик:)

WPSmok
На сайте с 16.12.2007
Offline
117
#30

master_jeday, на текущий момент какая ситуация?

Верю в карму.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий